Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 06:45
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. А мы сегодня опять в аварию попали :-(. Ехали на работу, никого не трогали, по крайней левой тихо-мирно. Вдруг "четвёрка", ехавшая по средней полосе решила развернуться прямо с середины дороги на встречную. Муж сигналил, притормозил - тот как слепо-глухой, ничего не видя резко крутит руль влево и встаёт прямо перед нами. Мы уже затормозить не успеваем, на встречно, есс-но, машины - не выскочишь и врубаемся в него. У нас полпереда снесено. Правое крыло помялось, бачки повредились - жидкости вытекли, бампер рассыпался просто, капот помялся, фары вылетели - жуууть. А у него всего две вмятины небольшие. Мужик конечно не отрицал свою вину, говорит "смотрел - никого не было.." от самого перегаром разит за километр, машина не его.. И, главное, там двойная сплошная, разворот запрещён, по встречной поток идёт - куда ехал?? Вот такой мне подарочек сегодня к дню рождения. (Сегодня же у меня ДР). С утра ещё ребёнок расстроил, настроение уже было паршивое.. Всё одно к одному. Ну хоть не пострадали, трехануло только. Вот и отложили на отпуск, блин :-(((( Ремонт в копеечку влетит на этом Ниссане (Ниссан-Максима).
  #2  
Старый 07.02.2005, 10:39
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка-девочка,нууу"-баная тетя,как ты постарела"(((прошу простить за такой несцензурный оборот)Ну слов нет на эту жизть!

На минуту отвлекись и прими СЕРДЕЧНЫЕ,САМЫЕ ИСКРЕННИЕ,ОГРОМНЫЕ-ПРИОГРОМНЫЕ поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пожелания мои все о ЗДОРОВЬЕ(о физическом,о душевном покое,моральном равновесии в любой ситуевине,надежде и уверенности,что ЭТО было последним испытанием на выживаемость )Счастья всей вашей семье!

И вот слова из песни А.Буйного "Пусть"(мне помогает)


Кто-то скажет: "все дороги исхожены"
Кто-то скажет: "песни спеты все"
А я иду шагами неосторожными
Иду наперекор своей судьбе

Кто-то прячется за стеною каменной
Кто-то устал и якорем на дно
А я кричу: "гори всё синим пламенем"
И напеваю только лишь одно

Пусть снова ко мне приходит грусть
В сердце печаль стучится пусть
Я всем невзгодам улыбнусь
И напеваю снова на-на-на...

Кто-то скажет, что все мы люди разные
И счастье вместе вряд ли нам найти
А я то знаю, что это не доказано
И может нашим судьбам по пути

Кто-то скажет, что жизнь по кругу крутится
И будущее нам предрешено
А я уверен - всё у нас получится
И напеваю только лишь одно

Пусть снова ко мне приходит грусть
В сердце печаль стучится пусть
Я всем невзгодам улыбнусь
И напеваю снова на-на-на...

Я тебя целую и обнимаю!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ!!!!
  #3  
Старый 07.02.2005, 15:10
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО, Танюша!!!! Такая хорошая песня, спасибо (то что нужно!). Да, сегодня как-то не до Дня рождения, хотя на работе букет вручили, тортик съели и винца выпили, но в голове... всё не то и не так :-(. К концу дня какая-то дикая усталость, как-будто кирпичи таскала. Вроде и не переживаю уже (ну что сделаешь? авось страховая выплотит.. бум чинить.. дело житейское), но мандраж остался. Да ещё вчера в парикмахерской оболванили, какую-то "лысьву" сделали из меня :-( (это я уже ною в догонку, ныть так ныть :-)). Красавицей быть сегодня не получилось - лысая, расстроеная (и из-за этого старая). Ну, слава богу этот день кончается, а завтра будет новый день! И завтра мы идём в кафе с родственниками ( моя мама, свёкор, сестра и все дети). Кафе детское, надеемся что детЯм понравится.
  #4  
Старый 07.02.2005, 19:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может,это подарок такой?

Что без жертв,без травм?Машину ужасно жалко,но все равно жизнь-ценнее!не дй материальному испортить тебе жизнь!Поэтому все-таки мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ!Пусть эта гадская авария будет последней и,начиная с дня рождения ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  #5  
Старый 07.02.2005, 20:01
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы болеем

всем,так сказать,коллективом.Конечн о,на фоне злобствующего в городе ротавируса это ерунда,но лечить свою ораву,ноющую от плохого самочувствия,очень утомительно.Особенно,если сама себя ощущаешь не очень:-(На бассейн пришлось забить,на завтрашнюю сауну,похоже,тоже.
  #6  
Старый 07.02.2005, 20:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, с Днем Рождения! ИМ, здоровья Вам, счастья и удовольствий в жизни. Самые лучшие и вкусные кушанья пусть будут на Вашем столе, близкие будут внимательными и доброжелательными. Окружающие заинтересованными и благородными. Все живы, все здоровы! Это самое-самое главное в нашей жизни. С любовью. Виталия.
  #7  
Старый 08.02.2005, 04:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Надеюсь это была последняя проказа Обезьяны. Завтра наступает год Петуха, может он будет лучше? (просто обязан, по-моему ).
  #8  
Старый 08.02.2005, 04:49
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж вы так... И в школу не ходите? А у нас морозы всё трещат, но как только спадут - тут же какой-нибудь грипп попрёт, это у ж как всегда :-(. Даже не знаешь что лучше - холодина или болеть. Лечитесь, что теперь поделать. Зима как всегда - без соплей не бывает...
  #9  
Старый 08.02.2005, 13:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В школу ходим

в сад-нет.Дети вообще как-то бодренько-чуть-чуть сопли,чуть-чуть кашель.А я совсем расклеилась.Почему-то низкая температура(35,5),голова болит.Лечусь интенсивно-должно сработать.
  #10  
Старый 08.02.2005, 17:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую, у нас папа третий день клеится, тоже переживаю как-бы не разболелся. Он нам такую фигню в октябре принес, как вспомню, так вздрогну. Болели практически до средины ноября. Поправляйтесь. Пейте больше всяких морсов - чаев. Отложите на время мелкую работу, она очень утомляет зрение, следовательно голова болит. Больше вообщем-то я ничего не знаю, но хорошо что это не ротовирус!!! Берегите себя и деток.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger