Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 16.04.2004, 19:07
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

были у врача, сказала, что ничего страшного не видит пока, прописала порошок полудан с водой разбавлять и капать в глазик. хотелось бы надеяться, что пройдет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 16.04.2004, 22:18
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки! Как я рада наконец поздоровкаться с вами! Мы снова гостим у родителей и по возможности буду заходить сюда. Я смотрю у нас самый активный народ. Столько интересного вы пишете, жаль времени нет сейчас прочитать. Видела, когда листала, только самое волнующее - ЗУБЫ. Рада, очень рада за зубастиков. А у нас - ни одного Да, я читала, что нормой 1го зуба вобщем-то считается 4-12 мес. Да, меня все знакомые мамашки успокаивают (правда после искреннего удивления по поводу отсутствия зубов). Но мне эти зубы уже снятся. Неделю с лишним назад мы, правда, не спали ночь вообще. Температура - 38, ребенок лежит с полуоткрытыми глазами и часто дышит, раз в 2 часа громко и подолгу плачет, вместе с ним рыдаю я... Утром показался (что бы вы думали?) блин, не могу вспомнить, который это - вобщем, то ли клык, то ли моляр вверху... А вместе с ним еще несколько зубов видны стали сквозь десны. Но только сквозь, а "над" так ничего и не появилось. Вот такая история... Есть тут такие или мы одни в стандарты не вписываемся?
Но это только по зубам, а так моя дочура - просто умница (тьфу, тьфу, тьфу). Мы ползаем, сидим, стоим и ходим в кроватке и возле опоры сами и за ручки. Делаем ладушки, привет-пока, показываем предметы указательным пальчиком, танцуем, переговариваемся с мамой и другими родными на своем языке, лопочем ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба, да-да, га-га и со вчерашнего дня пытаемся что-то сказать. Вобщем ребенок эмоциональный, общительный и прикольный, просто слов нету. Еще выучили с десяток (а то и больше) животных.
Кушаем овощи, фрукты еще не ели (начали позже обычных сроков и не в обычном порядке вводить прикорм из-за аллергических реакций), кефир и творог терпеть не можем (правда, в чистом виде, без примесей). Вот такие дела. Похвасталась, вобщем. Да-а, мы ведь еще в горшок писаем. Во как.
Очень-очень-очень рада снова пообщаться с вами.
Поздравляем всех, кому уже 9. По-моему, третья "круглая" дата в первом году. Желаю вам, чтобы дети приносили только радость и НИКОГДА не огорчали проблемами со здоровьем! Успехов!
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #293  
Старый 16.04.2004, 22:49
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я с новостями(+)

А мы загремели в морозовскую больницу по скорой Всё началось с обычной потницы в паху(так первая скорая сказала), а на следующий день с утра кровь в моче....жуть. Нас с диагнозом пилонефрит в больницу. Я вся уревелась. Но слава богу до почек инфекция не дошла, только в м/выводящем канале. Вобщем восемь дней там провели..уколы,узи,экг. Я думала свихнусь там, даже иногда в туалет не могла сходить...я там одна в боксе лежала, а м\с не помогают вообще.Ребёнок теперь от меня не отлипает, к папе только когда я рядом сижу, от титьки не оторвать. Ну главное мы дома!!! Всем здоровья!
  #294  
Старый 17.04.2004, 09:38
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Спасибо, а то я уже заморочилась - где на Ленинградке велики?
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #295  
Старый 17.04.2004, 09:42
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Ну вы молодцы! Просто супер смышленая девчушка у вас! А зубы раз просвечивают, значит скоро проклюнутся, не расстраивайтесь.Малинка и Алешка 06.07.2003
  #296  
Старый 17.04.2004, 09:43
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Господи, бедненькие! А почему это случилось или явных причин нет? Слава Богу, все позади! Малинка и Алешка 06.07.2003
  #297  
Старый 17.04.2004, 13:37
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой ужас!!!!Я этих больниц боюсь страшно!!!!А посев мочи делал

и???Что нашли???Если с потницы началось, значит грибки или что было???Поправляйтесь!!!!А что вам кололи???И почему это произошло, что врачи говорят???
  #298  
Старый 17.04.2004, 16:07
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ужасно, когда они болеют! Насморк - и то жалко, а когда такое... Сами воспалением легких в 6 месяцев переболели, я вам очень сочуствую, поправляйтесь побыстрее и не вешайте нос! Все наладится!!!

Лена, Лукас (10.05.2000) и Демьян (11.07.2003)
  #299  
Старый 17.04.2004, 20:50
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да началось всё с обычной потницы в паху. Я циндолом и бепантеном мазала, целый день без памперсов был. На ночь памперс, а утром разревелся..я сняла памперс и скорую вызвала, они посмеялись надо мной, велели мазать салицилово-цинковой мазью...и опять целый день без памп., а ночью он просто уже спать не мог, только на руках и к утру плакал когда писал, а потом я кровь в моче увидела и скорую.Весь пах,яйки и писунок были пунцовые в точку. В моче нашли очень большое кол-во лейкоцитов, а по "Ничепоренко" был хороший и УЗИ почек было в норме. Сказали, что попала инфекция на распаренное место и понеслось. Хорошо, что вовремя, могло до почек дойти.Кололи цефазолин и супрастин, нистатин в таблетках. А ща курс бактерий пьём, но такая слизь идёт и кал сразу кожу сжигает(( Я уже в истерике...хоть вообще папмерс не надевай, да ещё кашель с соплями начались;(((((
  #300  
Старый 17.04.2004, 20:52
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка спасибо(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger