Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2005, 18:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если не нравится уровень, зачем самим на него опускаться". Часто не нравится. Почти всегда уровень низкий по интеллекту и знанию общественных наук и просто современной истории, который даже святого просто спровоцирует на издевки. Не нравятся издевки - не лезь с представлениями начальной школы в университет. ЩА будет)
  #2  
Старый 03.03.2005, 18:35
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что "ЩА будет)"? Если я Вас правильно поняла(трудно понять, то будет "не учите меня жить" куда мне лезть, куда нет.

Если Вы знаете, что и от чего будет, зачем компрометировать (провоцировать) или Вы так пишете, чтобы не было(а оно бывает)?
  #3  
Старый 03.03.2005, 18:42
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и пассионарии(-)
  #4  
Старый 04.03.2005, 08:40
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и не правильно. Козлами Янукович как то на митенге народ обозвал. А что от зека возьмешь.
  #5  
Старый 04.03.2005, 09:10
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметьте, когда завили топик про Путина, идя нам на встречу, мы то особо и не вмешивались в ваши внутринние дела. Это как черта характера. Поскольку российское правительство считало возможным безпардонно вмешиваться в украинские выборы, то русский народ считают, что они тоже имеют на это право.
  #6  
Старый 04.03.2005, 09:16
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну, это вопрос спорный, чья воля, божья или человечья, я лично склоняюсь ко второму варианту. Ну да не об этом речь. Вот Вы заговорили о партнерстве, самое смешное, что между людьми, живущими рядом, практически всегда устанавливаются партнерские взаимоотношения, если только руководители этих людей не приложат усилия, чтобы эти отношения стали враждебными. Я сильно сомневаюсь, что абсолютному большинству простых украинцев нужны враждебные отношения с русскими, а вот что касается Ющенко, то как раз в отношении его у меня сильные сомнения, которые я и высказывал. Если бы у Ющенко не было русофобии, то мне было бы глубоко плевать, будет он президентом Украины или нет, с кем он там еще ищет партнерские отношения, это меня совершенно не касается, в любом случае у нас с украинцами было бы все нормально.
Касаемо провокаций, лично я не вижу здесь на форуме ни одного провокатора (кроме себя конечно) ни с той, ни с другой стороны. Конечно есть русские, которым не нравятся украинцы, и есть украинцы, которым не нравятся русские, но это их проблемы.
  #7  
Старый 04.03.2005, 09:57
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, люди, которые у власти сейчас, когда то были в опозиции и свой бознес клепали под контролем прокуратуры, под давлением налоговой.
Ту же Юлю по прокуратурам по тюрмам затаскывали, и если бы на нее действите что то было, ее уже давно бы сгноили.
Люди, которым покровительствовал Янукович и Кучма свой бизнес сформировали на 50% (как минимум) назаконно.Например проводили по документации, что предпреятие не рентабильное, выкупали за копейки, или доводили до банкрутства, так называемое фиктивное банкрутство. За копейки повыкупали себе нормальные предпреятия, за копейки пооформляли на себя заповедные зоны в Крыму, в Закарпатье, понастраивали там себе частных гостинниц.
Я могу Вам на личном примере рассказать. Звонит Янукович (не мне лично) и говорит "Прийдет тут мой человек вы с ним поработать должны", приходит из партии "Регионы Украины" нардеп.
Поработать с ним, значит кое что (извините, проф. тайна) оформляем как нерентабельное, потом с его фирмой заключаем договор на совместную деятельность и типа работаем. Там где реально для ремонта нужно скажем 1 млн. по документам проходит 5. И таких у меня 11 договоров. А сейчас вот гредет прокурорская проверка. Я ее не боюсь , с меня взятки гладки, мне сказали я оформила чисто с юридической стороны, но я то знаю какие деньжища и как по карманам распихивали.
  #8  
Старый 04.03.2005, 10:03
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас партнерские отношения больше от Путина зависят, чем от Ющенка. Ющенко готов забыть все что было до выборов, а Путин за спиной украинского президента по прежнему плетет интриги и Януковичеи и Кучмой.
  #9  
Старый 04.03.2005, 11:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видите ли, Соль, украинское правительство не вмешивается

в российские дела не потому что не хочет, и уж тем более не от хорошего воспитания. Украина просто не в состоянии влиять на Россию. Была бы возможность - лезли бы в наши дела со свистом. Все государства, у которых есть возможность политически или экономически влиять на другое государство, обязательно это делают - возьмите хоть Штаты, на них-то вы не обижаетесь почему-то, хотя их вмешательство в ваши дела было не менее активным, чем российское.
  #10  
Старый 04.03.2005, 13:13
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите сказать, что вы от Штатов в этом ни чем не отличаетесь. Может быть, может быть. Опасно иметь такого соседа. Штаты то далеко. Жа уж. Вот нам и приходится выбирать, что что более нам полезно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger