Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 08.03.2005, 03:51
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ему не антидепрессанты,ему пить надо прекратить.. (+)

а то пьет по 6 дней в неделю..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 08.03.2005, 03:56
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, Англия двойное гражданство с Россией не принимает(+)

а сделать англичанину русскую визу легче чем русскому английскую.. Да и Джеймс настоял, что к примеру Растьке ни за что не согласится русское гражданство дать, , чтоб ему не пришлось в России в армии служить.. а согласия на поездку в Россию.. Он сказал что даст.. сказал, что ничего не меняет.. мы как раз до этого оформили заявление на билеты , что 15ого июня летим в Россию..
  #293  
Старый 08.03.2005, 04:05
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до этого им мама моя на себя визу оформляла.. А как я уже писала

ниже.. Англия не принимает двойное гражданство с Россией.. Т. е либо тут английский пасспорт, либо русский..
  #294  
Старый 08.03.2005, 05:36
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Канаде, там женщина и ребенок защищены еще больше, чем в Штатах. :-) Здесь такие социальные программы, что *мне б так жить*. :-)
  #295  
Старый 08.03.2005, 05:41
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что он сделает российский консул? Ничего! Вопрос ведь не в женщине, она бы уже давно от мужа ушла,это не проблема. Вопрос ведь как оставить себе детей - английских граждан. А что может сделать консул для детей-англичан?

Просто в каждой стране ( развитой) есть кризисные центры по защите прав человека, их консультация будет самая оптимальная. Надеюсь, Алексия, уже как-то разобралась в своих правах...
  #296  
Старый 08.03.2005, 05:43
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как дела? Узнала что-нибудь? Как обстановка дома?
Удачи тебе большой-пребольшой!
  #297  
Старый 08.03.2005, 05:46
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Да? А почему?
  #298  
Старый 08.03.2005, 09:12
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обстановка дома(+)

уже получше.. потому что сначала он щетинился, ерепенился и пытался мне втереть, что это все я виновата в том что произошло.. Мол ведешь себя как последняя с"ка, довела меня совсем, сама напросилась.. Вобщем вину свалить пытался.. Вчера мы сели разговаривать, обсуждать все несправедливости и где сколько денег и что да как с ними делается, куда они деваются и я его попутно застыдила по каждому пункту.. и он сидел молчал в тряпочку и с грустной мордой кивал головой.. пока он такой виноваты, постараюсь выжать максимум свободы.. в том числе и материальной.. пыталась убедить, что нам надо подписать документ о том , что мы не будет детей друг от друга отдалять, но он что то вякнул по поводу что мол лучше давай так договоримся.. А я не сообразила что сразу ответить.. сегодня буду додавливать, может выйдет.. вобщем решила сначала укрепить свои позиции и потом потихоньку линять..
  #299  
Старый 08.03.2005, 10:06
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексик,удачи тебе огромной.блин,когда мужчина себя так ведет совсем не знаешь чего ждать.Сегодня у него одно в голове,а завтра другое.а у вас получается вообще каждые пять минут он может менять свою позицию.

А он и при детях себя так ведет? Как они переживают все?
  #300  
Старый 08.03.2005, 10:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АЛекси, это как Штаты тоже не принимают двойное с Россией. НО

на практике никто российский паспорт не забирает, таким образом на руках получается 2 паспорта. И если ни там ни там особо не светить корочкой другой страны- работает еще как.

Тебе тоже можно попробовать все-таки пробить детям российские паспорта.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger