Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 21.07.2003, 10:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда я не понимаю, почему вас так возмущает, что люди недовольны действительно вызывающим поведением ваших соотечественников. Когда один раз тебя обхамил "кавказец" (это я, в силу некоторых обстоятельств могу отличить армянина от грузина и их обоих -- от азербайджанца, а некоторым русским все кавказцы --на одно лицо), второй раз обхамил -- поневоле возникает некоторая напряженность в отношении к этим самым "кавказцам". А вы, та самамя нациолнальная интеллигенция, просто снимаете с себя всякую ответственность и единственное, на что вас хватает, это возмущаться расизмом "коренного населения". Тогда стоит ли удивляться, что и вас причисляют к тем самым ЛКН?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 21.07.2003, 10:25
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все невыхлдцы с Кавказа - мирные?
Ведь посмотрите. Ходит в класс, к примеру, 15 армянских детишек. Из них 13 хотят учиться, ну, может, русский плохо знают. А 2 хулигана орут, что "русские - суки, сволочи, мы их резать будем". так ведь и среди русских такой же процент подонков попадается.
Что скажут люди, которые наблюдают это со стороны?
Ага, скажут, расплодились чероножопые. Вон их как много, все по русски ну гу-гу и все русских резать хотят.
А чем виноваты те 13 детей?
А еще если это будут говорить при них, то через какое-то время и они русских резать захотят. ПОтому что они тоже будут судить по 1-2 нацистам обо всех русских.
  #293  
Старый 21.07.2003, 10:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А то на русских не налетают

Но этой "позиции невмешательства" и, одновременно, возмущения тем, что "нацию оскорбляют", мне не понять. Прежде всего нацию оскорблюят не топики в Инете, а те самые ее представители, которые ведут себя недостойно. И где-нибудь в Ереване или Баку он еще сто раз подумает, прежде чем говорить сальности вслед проходящей женщине. Потому что там его неприменно одернут, потому что там стыдно перед родственниками. А здесь, значит, можно? Именно потому, что стыдиться некого? Тогда его "девочки" удивляются, что их причисляют к тем же ЛКН?
  #294  
Старый 21.07.2003, 10:29
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Кстати, Елена, я в Германии довольно регулярно делаю замечания орущим матом на весь автобус соотечественникам. Думаете, мне от этого более приятно, когда какой-нибудь немец считает всех русских свиньями?
  #295  
Старый 21.07.2003, 10:30
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он хотел произвести впечатление, видимо, понравились : ) (-)

  #296  
Старый 21.07.2003, 10:30
Верка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты вообще-то,видимо не "кто",а"что",так что помалкивай,вещь!Тупая и никчемная!
  #297  
Старый 21.07.2003, 10:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да бесполезно это, Артемис. Сейчас начнет бурно обсуждаться, что "а они первые начали", "а мы у себя дома, это они должны вести себя прилично" и т.д.

Я лично из топика ухожу.
  #298  
Старый 21.07.2003, 10:33
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)(-)

  #299  
Старый 21.07.2003, 10:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

И еще, унимать распоясавшегося кого-нибудь - дело правоохранительных органов. Как они относятся к заявлениям "черных", думаю, Вам прекрасно известно.
  #300  
Старый 21.07.2003, 10:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто-то обещал, что вам будет приятно? Но, может, этот русский в следующий раз поостережется орать матом, и будет приятно кому-то другому?

Но вот мне тут говорят, что этого делать не надо. Так вы бы уж как-то определились: надо или не надо делать замечания своим соплеменникам на чужой территории И, если все-таки не надо, то надо ли удивляться, что негативное отношение к ним автоматически переносится и на тебя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger