Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 03.09.2003, 04:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как знакомы! Просто хочется новой жизни с новым ником
Оля и Владислав 10.12.02
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 03.09.2003, 04:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ДА!!!!!! это в точку!
К нам после больницы моя мама на неделю приехала. Так все и было как ты сказала), Но я отомстила! Я спала с мамой! ВОТ! Она ежедневно выпихивала меня из своей кровати и отсылала к мужу. А я как вспоминала,что уеду опять на год, так не могла ее оставить
  #293  
Старый 03.09.2003, 05:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с мамой не сплю.

Неделю муж спал на полу или на диване в гостинной...и успел отвыкнуть от меня за это время. Подложила к себе под бок сегодня - он не знает, что с таким счастьем (со мной т.е.) делать...Контузило его в том походе, что ли...Во, в инете ночью сижу, сопли от обиды утираю...:-) Побреду спать, аднака...
  #294  
Старый 03.09.2003, 06:00
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойной ночки тебе:-) А у меня первый уижн, в 9 вечера, потом на ночь часиков в полдвенадцатого будет еще второй:-)
  #295  
Старый 03.09.2003, 06:03
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так дайте советы:-)!

...дельные, чтоб такого не произошло, чтоб муж (если честно, то сначала опечаталась и написала МЫЖ, неплохо, конечно, но МУЙ, как на Еве кто-то описался, лучше:-)) не уселся напрочь за комп, когда мама приедет:-)? А то я уже тоже рисовала себе перспективы, что так может случиться:-)
  #296  
Старый 03.09.2003, 07:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бесполезняк советовать, они начинают "личную" жизнь как только появляется теща!
А самое обидное, когда я прошсила его чем-то помочь, мама шептала: Дочь, перестань, а то скажет еще что две женщины в доме, а справиться не могут.
  #297  
Старый 03.09.2003, 08:08
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюта, привет! Только сегодня утром о тебе вспоминала!

Лумаю, ведь уже холодно?! Что там Аня с Дениской на даче-то делает, интересно в такую погоду?! И вот ты - тут как тут! Я тут вместо Маши стала Мэрикой, так что не пугайся. Может напишишь письмо на мыло о вас? Я в конце сентября поеду с мужем в Питер, может в этот раз все-таки вс третимся?! Детки все-таки уже больше стали. Пиши! Буду ждать! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #298  
Старый 03.09.2003, 08:12
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, да, Наташа! Мне такое только в Питере светит! :)

А вот интересно, если рядом будет свекровь (мама мужа), то как себя будет муж вести себя?! Также как при теще?! Нам и это тоже скоро светит! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #299  
Старый 03.09.2003, 08:16
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот интересно, излюбленные места ваших малышей какие?

Я уже не знаю, как оградить Дадоньку (Дашу) от телевизора! Все время с ним общается! Зрение, боюсь, испортит. Также обожает полку с моими вещами: бюстгалтеры себе на голову одевает, у кофт бирки грызет, носочки вверх, как самолетики поднимает. Придется переложить белье повыше, да и телек бы куда-нибудь бы под потолок подвесить…
Машута & Дашутка (07.11.02)
  #300  
Старый 03.09.2003, 08:23
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну-ка, ну-ка! Просчвтите, пожалуйста! Какие перлы?

Хде почитать? Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger