Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 11.08.2003, 08:57
Гражданская жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, кому захочется чтобы их двигали как стенку) наверное, ни одна женщина не хочет такого, выходя замуж и , тем более, рожая детей.У меня есть дочка.И мужхочет второго.А мне СТРАШНО, понимаете? я то не пропаду, да и поднять двоих сумею..хотя и без роскоши.Но отца я за деньги им не куплю...И , сосознавая такое, я просто не могу теперь отвечать на ухаживания женатых мужчин.Не могу- и все.Не могу отмахнуться от мысли, что жене эитого человека сейчас плохо, что она его ждет.И не хочу быть к этому причастной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 11.08.2003, 10:21
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию для Ани

Знаете, Аня,
я рассуждаю так: все зависит от того насколько Вы хотите остаться с этим человеком - то есть готовы ли простить ему отношения с другой женщиной, верите ли его словам, что он вас любит и т.д. ТО ЕСТЬ РЕШИТЕ, НАДО ЛИ ОНО ВАМ?

Я бы поступила следующим образом (моя связь с мужем очень сильная, из той серии: вместе тесно, а врозь скучно - то есть оторваться мы друг от друга можем только если с кровью - поэтому и еще по ряду причин развод - последнее на что я пойду).

Так вот, если вам оно (то есть ваш муж) надо, то ПОМОГИТЕ ЕМУ (завязать сразу действительно очень трудно: если он порядочный человек, то конечно он не может бросить ту женщину сразу и без объяснения причин), не давите на него, но один раз жестко поговорите с ним, скажите ему что не собираетесь его ни с кем делить, дайте ему срок на прекращение всех связей с этой женщиной, пусть его выбор между вами будет вербализован, пусть он громко и четко скажет: "Я хочу остаться с тобой". Если действительно хочет и увидит что вы настроены решительно - придумает что-нибудь с этой женщиной, в конце концов беременная жена и маленький ребенок - аргументы для нее убийственные. Я правильно понимаю, что модель семьи со свободными отношениями вас не устраивает?

Но, правда, если бы после этого разговора я бы заметила, что он все равно пытается разорваться на два фронта - я забрала бы детей и ушла.

Вообще, мужчинам тоже эта ситуация дается нелегко. Вспомните фильмы "Забытая мелодия для флейты", и "Осенний марафон", у некоторых даже сердце не выдерживает...
  #293  
Старый 11.08.2003, 16:06
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #294  
Старый 11.08.2003, 16:15
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию История О

Она ловила такси. Он, хоть и не был таксистом, а даже совсем наоборот, остановился подвезти. 15-ти минут дороги хватило, чтобы оба подсознательно поняли, что это не просто мимолетная встреча, каких бывает миллион в большом городе. Встреча на следующий день подтвердила это на 100%. Он сказал, что женат, но (как часто бывает) дал понять, что там все плохо. Она не на что не рассчитывала, но втайне конечно просто хотела быть с ним, хотя у самой был и вправду угасающий гражданский брак. Он пытался уйти от жены. Она от гражданского мужа, который проявив чудеса шпионских способностей сконтактировлся с Его женой и все ей рассказал. Общими усилиями, включая привлечение всяких магов/колдунов всех вернули на исходные позиции. Раны на сердце. Чувство долга. Депрессия. Боль. Рутина и время почти помогают забыть. Через год случайная встреча на том самом первом месте. Через неделю опять случайно остановились рядом на одном светофоре. Ничего не ушло. Но она не хочет больше пережить ту ужасную боль и наконец расставшись с тем гр. мужем начинает отношения с другим (молодым,сводобным и приятным во всех отнош.), убедив себя, что любит. Не помогло. ОНИ опять встретились, были вместе.. Уводить его из семьи она не собиралась. Он и сам не хотел все рушить. Но и быть друг без друга они не могли и не хотели. Но у него семья, и она решила, что будет правильнее втихаря выйти замуж, благо тот молодой и сводобный был только рад.
Она не сказала ЕМУ про замужество, но ОН сразу все понял и понял почему. Теперь они были в равных положениях (почти), что давало ей хоть какое-то моральное...что-то.
Но не встречаться они не могли (видимо это та самая любовь, страсть, влечение, чему невозможно противостоять).
Он и раньше намекал, что хочет от нее ребенка. Она понимала, что это будет глупо и неправильно, раз он не с ней. Встречи тайком продолжались, намеки и ненамеки про ребенка участились. Она решила, что это выход. Да и пора уже. Родить ребенка.. от своего мужа. Забеременела. Родился прекрасный мальчик.
ОН принял это как данность. Но спрашивал, на кого же похож мальчик? Вопрос без ответа. На деле, не зная наверняка, она была уверена, что от мужа.
Спустя 2 года, они опять встретились. Все сначала!
Он захотел увидеть ребенка и когда увидел, сказал, что это Его сын.
Ее муж ничего не знает, Его жена тоже.
С момента первой их встречи прошло почти 10 лет. Вместе они не будут никогда, но нужны друг другу как воздух.
Вот такая история. Посвящается любовницам мужей и любовникам жен :-)
  #295  
Старый 11.08.2003, 16:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тяжёлый случай....
  #296  
Старый 11.08.2003, 20:21
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но какое отношение другие женатые мужчины имеют к вашей ситуации? Вам надо свой брак спасать, а при чем тут чужие мужья?
Кстати, насчет второго. Когда моя подруга, та, с чьим мужем у нас были такие дружеские отношения была беременна первым, он очень крупно загулял. То есть накануне родов просто ушел из дома к любовнице, ничего не объясняя. Как он сам говорит - снесло крышу. Что она пережила - могу только догадываться, тогда я с ними не общалась, а о ситуации знаю только по его рассказам, она об этом никогда не говорит. Так вот, ему снесло крышу из-за одной подружки, она как раз собиралась разводиться, ребенок у нее уже был, в общем оба отрывались по-полной программе. А жена дохаживала беременность, запланированную кстати, они до этого несколько лет детей не заводили, чтобы нагуляться. Родители у нее были в другом городе, подругам она не могла признаться, что такая ситуация, ибо никто не одобрял ее брак, все считали его мерзавцем еще до их свадьбы. Денег не было ВООБЩЕ. Он еще был студентом, она только ВУЗ закончила, все доходы - его подработки и что пришлют ее родители, которые зятя тоже не слишком любили и их не баловали. Короче, последнюю неделю до родов сидела на гречневой каше. Когда же она родила, он добрел-таки до род. дома ее забирать. Так как приехала теща, не хотелось ситуацию обострять. Так вот - как только увидел сына - все как отрезало. Стал самым примерным отцом, каких я знаю. Жена его простила, почему? Родители ее мысли о разводе не одобрили, сказали, что раз сама выбрала, сама родила ему ребенка, теперь сама делай из него человека, а жить ей без их помощи было бы не на что, ну, и ее поведение в прошлом было далеко не безупречно, а он ее всегда прощал без попреков. Короче, семья сейчас - образцовая. И она родила еще одного, как только старший в садик пошел. Как она этого не испугалась, помня, что было с первым? Не знаю. Но факт фактом. Все у них получается пока нормально. И муж, при том, что на сторону иногда ходит - очень любит ее и семью и считает, что его жена - самая лучшая женщина в мире. Она же не считает секс чем-то таким, ради чего надо рушить семью. Так как знает, случись что у нее - муж поймет и никуда от нее не уйдет из-за такой мелочи, как роман на стороне. Ибо самое главное - это они и их семья. Остальное - мелочи жизни. Так вот, эта история опять-таки научила меня - в семейной жизни бывает ВСЕ. И не стоит относиться к этому преувеличено серьезно.
Извините за вопрос, а ваш ник отражает вашу семейную ситуацию?
  #297  
Старый 12.08.2003, 09:22
Гражданская жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, у нас гражданский брак)При чем тут другие женатые мужчины..да вроде ни при чем.Клеятся периодически, а больше ни при чем)В семейной жизни, конечно, бывает все.А относится к э
тому несерьезно я не могу - это ж моя жизнь и жизнь моих детей.Опять же - моменты всякие бывают.Вот вопрос постоянной регистрации, анпример.СтОит и ли мне соглашаться зарегистрировать мужа постоянно, держа в голове , что в жизни всякое бывает? Ответ - нет, не стоит.И по многим другим вопросам так же.Но это уже другая тема.Кто как обороняется)
  #298  
Старый 12.08.2003, 09:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Лягушк,роман на стороне-это,конечно,мелочь,согласн -рушить из-за него брак не стОит,а как обстоит дело с тем,если он в один,далеко не прекрасный день,заявит своей горячо любимой жане,что ну,ребенок у него получился на стороне от его романа,жене и это съесть придется или она об этом предпочитает не думать(как я когда-то,хоть и предупреждала его не однажды,что терпеть такое не буду).
  #299  
Старый 12.08.2003, 11:26
Гражданская жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж.Не хочется попадать в такие ситуации (что ст ребенком на стороне. что без оного).Вообще не хочется вставать перед выбором - прощать-не прощать..Простишь - и хорошо если дейстивтельно потом будет образцовая семья и если на женщине это никак не скажется (прощение я имею в виду).А если начнешь уважение к себе терять..вот так- по капле.Мол, раз он так поступил и я простила- значит, со мной так можно? обесцениваешься в собственных глазах..Вот тебе и первый шаг к окошку.Иногда нельзя прощать - просто чтобы выжить.Но не хотелось бы даже задаваться таким вопросом - простить-не простить.Лучше чтоб нечего было прощать)
  #300  
Старый 12.08.2003, 13:01
Loki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хи

Анекдотец вспонился по этому поводу:
Выпили два мужика водки, один подягиваясь грит
- бабу бы щас!
- ты что у тебя же жена дома есть!
- ты ещё маму вспомни.........
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger