Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 07.07.2004, 11:13
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Свет, ты не одна, я с тобой! У нас все в таком же ракурсе.

Причем я сижу за компом, она подойдет, оттянет, присосется и так стоит на цыпочках. И ведь не оттащишь. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 07.07.2004, 11:16
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #293  
Старый 07.07.2004, 11:26
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужа голодный, наверное. А тут еще нахлебник, тарелку отнял. :-)
  #294  
Старый 07.07.2004, 11:27
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Только тебя прочитала, а перед этим выше жаловалась Ларисе

Ты не поверишь, но вчера у нас был день один в один с Вашим. Только вместо стула мягкий уголок за сумашедшие деньги. Легли на сон, она насосалась и бежать от меня, пришел отец в работы я говорю - "мы друг от друга за день устали уходите гулять. " Весь вечер скакала за собаками и кошками на улице, отрубилась в три секунды, правада, глубокий сон начался тлько часа через два, а так все вкрикивала. Не дождусь я этих "пятерок" и ее жалко , и мне себя тоже. Ничего не помогает. С утра тоже на ывсокой ноте общались, соседа побила, все игрушки отобрала, меня из-за компьютера волоком вытаскивала. Еле угоминилась. спит уже 40 минут. Прогресс. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #295  
Старый 07.07.2004, 11:28
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, папаня у нас стеснительный. Не всегда показывает свои чуйства. Наташ, никого не напоминает?
  #296  
Старый 07.07.2004, 11:29
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже 10. Невеста.:-)
  #297  
Старый 07.07.2004, 11:33
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям ужасы какие то пишешь. Бррррр.
  #298  
Старый 07.07.2004, 11:47
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #299  
Старый 07.07.2004, 13:32
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, так все же приятно слушать добрые слова о своем

сынике.... А что он совсем-совсем на папу не похож?? Я вот фото нашего папы-султана прилагаю. Я так хочу, чтобы он на папу был похож, утешаю себя тем, что мальчик, похожий на маму счастливый.

Телефон Чикковский. Уже очень давно у нас, и все время пользуется успехом.правда сейчас уже почти забросил, и играет только, когдая ему "Телефон" чуковского читаю. А так только папин телефон, мамин не котируется. Оля, купи коляску ребенку!! Не слушай никого. Ребенок должен играть тем, чем хочется. Я тоже была поначалу против, бабушка (мама моя настояла). Вот уже четыре месяца ребенок счастлив. Он ее катает совсем не по-девчачьи. Бегает с ней, возит на двух колесах, препятствия любит разные с ней брать. Машины в ней возит, бутылку с водой и камни. Посуду я тоже думаю купить.
Изображения
Тип файла: jpg sultan.jpg (33.1 Кб, 0 просмотров)
  #300  
Старый 07.07.2004, 13:44
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, потискать его я люблю..

Впрочем, он тоже не против. Слежу я за ним все время. Из поля зрения практически не выпускаю.. Хотя вот сегодня разговаривала со свекровью, она мне говорит "НУ он же уже у тебя сам во дворе (!) гуляет?" я отвечаю "Нет, ,Вы что!! Как же можно без присмотра?!" Ответ : "НУ вот у нас в гарнизоне дети четырехлетние сами целый день гуляли " Я "Да он и сам без меня не останется". Она "Ну это ты уже приучила так". Гыы. Вот и поговорили .

Уголок жалко. Знаешь, у меня такое правило, все, чем можно нанести вред, спрятано и выдается только под присмотром. Храню я все вещи в пластиковых контейнерах. По принципу матрешки - в одном большом - много маленьких . Вещи все (мелочевка типа ручек, фломастеров, карандашей, батареек, клея, скотча, ниток, иголок и т.д.) в одном месте, и он их открыть сам не может. Очень удобно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger