Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 05.10.2004, 08:16
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это вы со зла....Марк- обеими руками за, а вот Ставр(( На себя пробовакли примерить что-нить подобное?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 05.10.2004, 08:21
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не задразнят!
А то так вообще никак не назовёшь-дядя Федор, Гуляй, Вася; нормально, Григорий- отлично, Константин; он же Гоша-он же Жора и т.п.))

Когда обсуждала имя для младшего сына, среди прочих рассмаритвала и Никиту. Так вот, оджна дама выдала:"Что Вы, дразнить будут- Никита-в попу палочка вбита!" Я отпала. Сына назвала Егором(полное имя сначала было Егор, а в 2 года сменили на Георгия, но это был респект папе моему). А аргумент против Никиты помню по сей день. Это что-то!!!
  #293  
Старый 05.10.2004, 08:25
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плутоний))
Так, девушка, явственно видно, что Вам хочется назвать сына Платоном( я не права?). Вот и гните свою линию!!!! А если муж всё равно будет против Вашего выбора, то какого лешего мы тут паримся!
Решено- Платон Романович- отличный выбор!!!
  #294  
Старый 05.10.2004, 13:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой нафиг Романович! :-) :-) :-) :-) Михалыч!
Платон Михайлович! Только его смущает отсутствие уменьш-ласкательных форм. Только Платоша, Тоша. И все. Первого-то мы Сашу десятью разными называем... А Тоша, говорит он, это Антон. А Платоний круто ))))))))))))))))))) Да правы вы, Платоном хочу. Кроме этого ничего в голову не приходит больше.
  #295  
Старый 05.10.2004, 14:25
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Платочек)))

  #296  
Старый 05.10.2004, 14:36
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платоныч, Плата, Платик, Платусик, Платанчик, вот мой любимый: Планктоша... Тока мужу все не нравится)))))))))))))))))))))))))))))))) )))))) (кроме Планктоши!)
  #297  
Старый 05.10.2004, 15:11
Машустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусик! Хорош фигней страдать! Даже я уже не выдержала.Настаиваю на своем варианте с именами на бумажках. И пусть мелкий сам себе имя вытянет (может, вытянет Платон...)
  #298  
Старый 05.10.2004, 15:20
Машустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю Лаврентия и Леонтия
  #299  
Старый 05.10.2004, 18:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты работай, Машустик, работай )))))))) Со своими Лаврентиями и Леонтиями вместе... Где ты их взяла????? Платоха и усе тута... Муж уже боится предлагать, т.к. я все его варианты резко отметаю. Слишком резко ))))) От тоже придумала!!!!!!!!!! (Зря твои девчонки против Платона. Солидное имя, солидный чувак будет!) Но не факт, что так назовем, конечно....... (Посмотри топик про нумерологию!)
  #300  
Старый 05.10.2004, 23:09
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри! Мне казалось, это вы писАли, что отчество-Романович. Во-первых, уменьшительные могут быть любые, и вообще, взаимно-однозначных соответствий между полным и кратким именем нет. Например, Алина-Аля и Александра-Аля. Далее- Александра вы зовёте Сашей, Шуриком, а далее- уже более изощренно и менее очевидно и привычно- так?(если вообще понятно, что я хочу сказать. Платона- так же- Платоша, Тоша, на, а далее- включайте фантазию- Платик, Тосик, Тоник, Тоныч, Платя и т.п.(ну, извращаться можно до бесконечности)) Называйте, как хочется, иначе всё время будете это имя примерять на ребенка(ну, ближайшие годы) и вздыхать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger