Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 12.10.2004, 12:27
Vlada Vlada вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 33
Vlada
По умолчанию

Ну не отталкивает, ну и не делает никактх движений. Я бы не смогла после того, что он выделывает ходить под ручку по магазинам. Я своего вообще выперла, чтоб нервы не мотал. В Цветочкиной ситуации к сожалению такое не возможно. Почитайте топик про вход и выход. И такие девушки есть - собака на сене. Там тоже девушка беременная, а автор топика как бы не влияет же на ситуацию (по ее мнению). Еще раз повторяю, я бы давила на нее и на ее родителей. Вы говорите - отвлекись. В этой ситуации я, например, не могла отвлечься, все мысли только об этом. Как он мог? Разом поставить крест? Что я могу сделать? И никакие подруги не помогли, не отвлекли, не посоветовали... к сожалению. За то меня ее семья надого запомнила, наверное ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 12.10.2004, 12:27
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу одно. Вам КРУПНО повезло, что та девица не стала так же с Вами бороться. А тоже могла бы "развлечься" по полной. Тогда неизвестно чем бы всё закончилось. Безотносительно к отношениям и её и Вашим с этим мужчиной.
  #293  
Старый 12.10.2004, 12:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А при чем тут чувственность, мягкость, и уж тем более -- сексуальность? С каких пор это всё стало синонимом глупости?
  #294  
Старый 12.10.2004, 12:29
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что не вывезли в лес и не закопали....(-)
  #295  
Старый 12.10.2004, 12:35
Цветок...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а к каким он может перейти действиям???

Развести нас не могут ..я беременна плюс еще до года не разведут.
Потом при всех скандалах ( какие были все таки)...я как то сказала..что пока дочь не доучится год и не сдаст экзамены ни каких передвижек не жди( на его вопрос ..моя квартира езжай к родителям)...то есть до июня..я буду с дочкой жить здесь в этой квартире...( сделала это по многим причинам..и чтобы нервы не трепал..и чтобы жил спокойно и не рыпался..типа это дура и так уедет..я же всегда что говорю то и делаю...честная блин).....видимо он ей и сказал про это...на что она и прислала СМСку ..а если я не уеду что тогда..((((...Я ни под каким видом не хочу ему проказывать что я была у юриста и все знаю..что могу а что не могу..))
С дочкой почти не изменились...
  #296  
Старый 12.10.2004, 12:40
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

  #297  
Старый 12.10.2004, 12:43
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы выиграли только социальный статус и факт мужа. Как насчет его любви? И откуда такая уверенность в его верности и в будущем ваших отношений? Как бы жена себя не вела, если муж решает остаться, он, как правило, говорит, что понял, как его жена любила. Это естественно, раз приняла назад - значит, любит. И тоже считаю, что вам повезло, что семья той девушки вам не ответила взаимностью.
  #298  
Старый 12.10.2004, 12:49
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К непосредственному вашему выселению вместе с дочерью. Пока он лишь высказал пожелание, но на ваше несогласие, оставил эту затею, согласился. И к заселению в квартиру вместе с любовницей. О том, что вас не могут развести - он знает? он это сам узнавал? К полному перекрытию финансов. К съему на эти финансы жилья и переселению в него с любовницей. Ну подумайте о ситуации со стороны - как вообще может быть в случае измены? Не самые радужные варианты, а ВСЕ. У вас пока одни эмоции и обсуждаете вы только чувства - ваши, его. Но важны поступки, действия, а не высказанные (может быть в запале или в эмоциях) гадости.
  #299  
Старый 12.10.2004, 12:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Потому как думаю, но не утверждаю, что женщина способная в такой как у цветочка ситуации( и именно эту ситуацию я имею ввиду, потому как в другой... все и выглядеть может по другому...) не смотреть в телефон, моментально успокоится и рассуждать о том что смотреть в телефон это подло...( хотя миллионы людей читают переписки людей не задумываясь спрашивал их кто -то об этом иль нет, и не вспоминая об общепринятой морали.. не очень хороший аргумент , но все же...), так вот я сомневаюсь что женщина эта будет наделена теми чертами о которых я писала.. той же чувственностью.. эмоциональностью.. нежностью.. и сексуальностью...
  #300  
Старый 12.10.2004, 12:53
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не делать в этой ситуации никаких движений и ходить под ручку.. тоже очень сильное решение.. и в данном случае думаю мудрое... И не известно на какое решение нужно больше моральных сил ....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger