Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 17.04.2004, 11:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно

сонцезащитный крем(в вашем положении лучше детское молочко). без него на улицу не выходить.
От черных точек спасет переход на некомедогенную лечебную косметику(не гормональную, для молодой кожи). обезжирит нормадерм от Виши.
Цвет лица выровнять при помощи крема-автозагара.Мне нра из известных Clarins. Но опять-таки побнички или тестеры для начала.
Пейте побольше воды, рыбий жир в капсулах, беременные витамины, приобрести соковыжималку(из моркови, свеклы, яблок и пр) пить натурлальные соки. Ежедневно на завтрак салат красоты-капуста, морковь. яблоко(все тертое) с раст маслом или кефиром на заправку. Как второй завтрак обязательно кашу. На ночь кефир. Вам главное сейчас думать о оздоровлении организма(сон, прогулки, сбалансированное питание), кожа придет в норму.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 17.04.2004, 11:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В

почти 40(впрочем как и в почти 30) мезо лучше делать вместе в пиллингом(серединный уже конечно) или фотокоррекцией(ее то как раз лучше начинать делать сразу после 30, после 40 она не будет так эффективна). Рекомендую все же подождать осени и сделать пиллинг и мезо. А сейчас чем пользуетесь?
До осени я бы на вашем месте продержалась на клеточной косметике, потом процедуры, и продолжала бы пользоваться клеточной.
  #293  
Старый 17.04.2004, 11:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Найдите

Ваниль и Кимберли, они гораздо лучше меня ориентируются в московских врачах. Их советы в этой сфере(подбора врачей) более ценные.
  #294  
Старый 17.04.2004, 11:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Аллергия скорее всего на интибиотики. Возможно так же что на какую-то косм линию. Никакого молока, а после курса антибиотиков-хилак форте(курс). Пить пивные дрожжи.Это не гормоны и не клещ.
2.Замазку можно попробовать Laura Mercier secret camouflage. Крем экспрессив от эстее лаудер. Компрессы 10 мин холодные 2-3раза в день.
Как с наследственностью(мама, бабушка, тетя?)
пр следует
  #295  
Старый 18.04.2004, 07:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошу прощения!

Девочки, я говорила о креме от темных кругов под глазами Экспрессив, почему-то зарубило меня, что он от Эстее Лаудер, он от ЛАНКОМ конечно-же!
Прощу прощения еще раз.
  #296  
Старый 18.04.2004, 09:47
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

ох почитала про Еву и почти про меня написано, думаю тоже надо все это пропробовать.. тем более получила как раз недавно этот каталог Виши с тестиками...
Яна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/
  #297  
Старый 18.04.2004, 09:50
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я не знаю профессионал курочка по роду занятий своему.. но совет ы просто отличные дает.. я тоже очень довольна её рекомендациями..как раз то что искала сама - только покупая как раз по рекламке журналов- там много что пишут.., а толку не было.. тут именно надо такую оценку как у Курицы.. огромное ей мерси за её способностиЯна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/
  #298  
Старый 18.04.2004, 10:54
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Курочка а можно еще ваш бесценный совет.. я крашу глаза тушью Эсте Лаудер водостойкой.. чем смывать..?? раньше у меня было масло из серии цепторовской косметики ..но оно оставляло очень много масла сверху.- но зато стирало хорошо..но закончилось... теперь вот уже 2 разных стирашки перепробовала и всё не то Что бы такое удобное подобрать - учитывая что у меня возраст 35 год почти и синяки под глазами/спю маловатои реально выспаться пока нет возможности - так как могу спать лишь утром полноценно а при мелком маылше неосуществвиом пока да и вообще у меня синяки уже давно.. в общем основаня проблемка все же в смываниии косметики с глаз водостойкой..

Яна+Ромашка/11.052002/ и Даринка/17.09.91/
  #299  
Старый 18.04.2004, 11:11
Nely
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, у меня опять вопрос

Тут делала диагностику кожи лица в Летуале на специальном приборе (ну, знаете, наверное, о чем я говорю). Мне сказали что под глазами токсинчики образуются из-за плохой микроциркуляции -от этого могут быть круги темные и отеки (что я и наблюдаю у себя в последнее время). Посоветовали купить сыворотку 40 от Дарфен (правда, ее в тот момент не было в наличии). Хотелось бы знать ваше отношение к этой серии, в частности, к этой сыворотке - поможет ли она справиться с плохой микроциркуляцией? А что еще можно поделать крема под глаза у меня все именно с этой проблемой связаны - Кларанс, Живанши - все от мешков и кругов. Но что-то не особо помогает. От чего все это может быть вообще? Мне всего 30 лет,а что же будет в 40, если уже сейчас начинаю наблюдать у себя подобную проблему? Может ли это быть связано с контактными линзами или еще с чем-то? Почки вроде бы никогда не беспокоили (тьфу-тьфу), высыпаться тоже стараюсь... Может, контрастный душ каждое утро поможет или еще что?
  #300  
Старый 18.04.2004, 13:39
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос: солнцезащитный на лицо перед выходом на улицу, а Виши тогда когда мазать???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger