Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 16.09.2003, 07:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сок разбавляется водой, количество воды постепенно увеличивается, в результате ночью теперь вообще не пьем. Про кариес сообщу позже (не думаю, что будет, что сообщать, ну да ладно).Кстати, если утром рано вставать на работу, то и одно кормление может быть в тягость, а уж если каждые два часа, то ни о какой производительности труда не может быть и речи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 16.09.2003, 07:43
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, забыла написать...

Посмотрела, в уме ответила, полагая, что и в форуме ответ появился:-) Красавица растет девочка, в маму! Как здорово вы за ручку гуляете уже вместе, причем, за одну уже.
  #293  
Старый 16.09.2003, 07:46
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я пропустила, наверное, а что, Никуша болела? Что-нибудь серьезное? Вы уж пожалуйста будьте здоровенькими, ладно? А уж про американские методы воспитания (сосание пальца, любимого одеяла, горшок, опять же) я молчу, а то сейчас опять наедут.
  #294  
Старый 16.09.2003, 07:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше полутра лет аутизм не определяется. С симптомами знакома очень хорошо, так что не пропущу. Девушка, Вы не хотите прийти ко мне на урок и там меня покритиковать заодно? Или зайти в гости и ужаснуться состоянию моего дома? Прокомментировать отношения с мужем, мамой и старшим ребенком? А то все внимание Нине, мне даже обидно.
  #295  
Старый 16.09.2003, 07:51
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зюбастик хаосенький:-) А глазенки какие небесно-голубые...
  #296  
Старый 16.09.2003, 07:52
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Счастливые, а нам папу недели две ждать

«Не меньфе!»(с) Винни-Пух. Зато мы встретим его полноценным «пока-пока» ручкой. То-то он обрадуется, не успел приехать, а уже отсылают!
  #297  
Старый 16.09.2003, 07:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя близкая подруга буквально вытащила своего сына в нормальную жизнь- с ним занимались therapists по 40-50 часов в неделю Я недавно звонила ей, он снял трубку, и МЫ С НИМ РАЗГОВАРИВАЛИ!!! Он пошел в обычную школу, хотя к нему и приставлен человек, и поет в церковном хоре. Она создала сайт по аутизму, и очень просит помочь ей с информацией и переводами.
  #298  
Старый 16.09.2003, 07:59
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы молодцы! Но вы и привыкшие уже, что ваш папа туда-сюда мотается, так ведь:-)? ...Я, кстати, вам звонила 6 числа с ДР поздравить, твой старшенький опять не передал, небось, редиска:-)!
  #299  
Старый 16.09.2003, 08:01
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а мне-то все кажется, что ничего она не умеет, типа а вот Федя в ее возрасте... Нельзя деток сравнивать, они у нас все замечательные, и всему научатся, дайте срок.
  #300  
Старый 16.09.2003, 08:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, вроде у меня все это есть (минус мужики, они у нас бесполые), а все достало! Через две недели новый учебный год начинается, меня трясет, как обычно... Заикнулась мужу, что хочу бросить работу (это кокетство с моей стороны, конечно), а он говорит "Я тебя убью!", хотя дома только и слышно:"Как хорошо, когда ты не работаешь!" Такая вот единство и борьба противоположностей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger