Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 02.11.2004, 14:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каштанке. Лен вот тебе и девочка в картинках
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_034_d05.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 02.11.2004, 14:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я так не могу думать.

Я уже писала свою точку зрения - нас растят родители, мы растим своих детей так далее. Родители - это навсегда. Ну как я не смогу помочь своему ребенку?? Это мой долг! Я же не делаю за него его работу, я просто ему помогаю, чтобы чуть-чуть стало легче. Ведь никто не просит все выходные и на постоянной основе. Мне моя мама очень много помогала, когда я сразу после Сашиного рождения жила у них, да и сейчас когда приезжаю, я, как сыр в масле . Но и я знаю, что для мамы, для своей семьи, я сделаю все. Меня бы тоже обижало подобное отношение, а что сделать,я и не знаю. Если бы совсем невмоготу было, наверное, прямо бы попросила, но ждала бы до последнего момента. Лен, а если свекра попросить поговорить с ней?
  #293  
Старый 02.11.2004, 15:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже месяц, как пьет сам из чашки (любой), не разливая ни капли, идаже чашку держит одной рукой. До этого пил с поильника, потом резко отказался. Ест и ложкой и вилкой, начинает сам, я докармливаю, так как когда остается примерно половина, ему надоедает самому. Знает, когда нужна ложка, когда вилки, сам достает из ящика (специально с края лежат его приборы) нужное в зависимоти от еды.
  #294  
Старый 02.11.2004, 15:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пьем обычный, черный, с лимоном и сахаром

Делаю треть чашки горячего, из пакетика, кладу и размешиваю сахар, лимон опускаю, а потом разбавляю холодной кипяченной.
  #295  
Старый 02.11.2004, 15:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как фильтровать базар и пропускать мимо ушей,

если муж при детях посылает в ж-пу? Дважды: вечером, чтоб дала "Шрек-2" посмотреть (а не купать Нику после прогулки) и утром - чтоб закрепить?
  #296  
Старый 02.11.2004, 16:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(((

Прямо так и сказал? Все зависит от уровня допустимого в вашей семье. У нас в ТАКОЙ форме недопустимо, поэтому я бы, образно говоря, туда бы и ушла. Перестала бы разговаривать, ужин бы на стол не подала (пусть сам на стол себе стаит), если бы что спросил, то сказала бы "Что его высочество недостйно разговаривать с тем, кто находится в ...". Может это и смешно, но.. у каждого свои методы. Т.е. я допускаю мысль, что может быть плохое настроение и т..д, т.е. я оправдываю сам поступок, но не его форму. Вот с ней я бы боролась.
  #297  
Старый 02.11.2004, 16:31
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #298  
Старый 02.11.2004, 16:33
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #299  
Старый 02.11.2004, 16:37
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

) Когда меня семейный врач спросил, не медицинское ли у меня образование, я сказала нет, я просто мама, у которой 3 детей :-), с каждым ребенком опыта и набираешься.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #300  
Старый 02.11.2004, 16:45
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Ага, вкусный, мои его любят, но на диет-питание он никак не смахивает :-), хоть и в духовке готовится, много жира с курицы вытапливается. А картофельный пирог пожалуй сегодня приготовлю.

Вчерашние тефтельки ушли на ура, последние тефтели доела подруга-студент, проезжавшая с универа мимо моего дома.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger