Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2004, 08:05
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Катёна - ноябрёнок. 26.11! Нас и правда нигде нет. Приятно, что вспомнили. Кстати у Горисветика у Гордея ДР в тот же день. Интересно, как они поживают?
  #2  
Старый 10.11.2004, 08:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташка офф. Я тебе вчера пис послала а сегодня припис НО!! я на календаре надпись не поменялааааа. и справить?? или как?
  #3  
Старый 10.11.2004, 08:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно добавлю

сейчас много уже цветной кокосовой стружки продается, даже красить не надо. Если мармелад не раскатывается, можно сделать желе поплотнее, но тонким слоем,и из него вырезать. Только форму надо смазать маслом перед заливкой. Можно купить готовую марципановую массу и ее раскатать. Вообще стоит посмотреть - сейчас много всяких прибамбасов для украшения тортов продают. Тонкие детали темного цвета можно нарисовать шоколадом на пергаментной бумаге, после застывания перенести. Еще можно темный и белый шоколад (стружку) использовать для украшения.
  #4  
Старый 10.11.2004, 08:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой офф

а мое получила?
  #5  
Старый 10.11.2004, 11:11
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Марик - 6 декабря, это точно, а еще я помню, что

Юллечка у Марисоль родилась 3 декабря.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #6  
Старый 10.11.2004, 11:37
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Ну, вот и мы, пропащие!

Я поняла, что для меня сложно - работать. Если бы еще подготовка лекций не занимала так много времени, еще бы куда ни шло. Оба курсы - новые для меня и времени уходит "вагон". В следующий раз будет конечно полегче, материал написан и обкатан по одному разу, зачеты, экзамены проведены. С юлей сосредоточиться трудно, так и занималась ежевечерне с 23.30 до 02.30.
А в 08 подъем.


Теперь у меня месяц перерыва и я решила заняться собой. Перечитав раздел "Красота - страшная сила", определилась с тем "что делать", и с мужем "на что" делать. К лету постараюсь закончить.

Стали ходить с Юлей на развивающие занятия. Недалеко от дома, по часу два раза в неделю - нас устраивает.Ходили пока только одни раз. Юлек полчаса просидела у меня на коленях, но потом все-таки отважилась и играла.

Пробовали отучать засыпать с грудью,БЕСПОЛЕЗНО. Или спать отказывается или так кричит, что сам быстрее грудь дашь лишь бы успокоить.Как-то папа решил уложить ее на дневной сон, обесиленная она уснула, но потом пять дней подряд днем не спала, боялась, что мама пойдет на работу. К 20.00 валилась с ног и засыпала, но днем ни в какую. Видимо рано нам пока.

Большое спасибо Оле за выкройки тортов. Даже я, криворучка, думаю справлюсь.

Сломала всю голову, что подарить ребенку на День Рожденья. Решила, что это должно быть запечатано и украшено. Игрушки она получает часто, и, хотелось бы, чтобы она поняла, что это ПОДАРОК. А вот что? Бабушка тоже переживает, не знает что дарить, и говорит, что плохо, когда у ребенка все есть.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 10.11.2004, 11:39
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Кое-что нашла, вдруг кому пригодится

ДВА ГОДА: "Твой праздник"
Свой второй день рожденья ваш малыш отпразднует вместе с вами, что называется "в здравом уме и трезвой памяти". Заранее объясните ему, что такое день рожденья, сколько ему лет и что будет на празднике. Он будет полноправным участником всех мероприятий, оценит все подарки и будет рад гостям и угощению.
И во вторую годовщину остается актуальным украшение квартиры множеством шариков, бантиков, открыток, ангелочков, разных зверюшек, которые вы можете сделать сами из яркой упаковочной бумаги для подарков. На люстру на ниточках подвесьте звездочки, в дверных проемах - бабочки и солнышко. Прибавьте к этому самодельные гирлянды. Получится очень красиво, ярко и, безусловно, понравится вашему малышу. Украшайте комнату вечером, когда малыш уснет.
Сделайте альбом или стенгазету, посвященную имениннику. Альбом может быть построен примерно так: фото, рядом подпись "такой я родился", "такой я сейчас", "моя мама", "мой папа", "мои рисунки", "я люблю", "я умею", "мне не нравится", "я умею говорить слова" ну и т.д. Вы можете купить готовый альбом с подобными подписями или сделать его самостоятельно. Можно иллюстрировать альбом забавными картинками из мультфильмов. Можно также сделать аналогичный альбом под названием "Мой день".
Также остаются актуальными рецепты праздничных блюд, которые придутся по вкусу вам, вашим гостям, и, в первую очередь, виновнику торжества.
Родители советуют купить ребенку один большой подарок (например, мешок с конструктором) и много-много мелких (книжки, домино детское, рамочки-вкладыши, деревянный разборный домик и т.д.). Главный подарок поставьте на самом видном месте, а мелкие разбросайте по тем места, где любит бывать ваш ребенок - на подоконнике, под столом, на компьютерной клавиатуре... Малыш будет в полном восторге! Весь день его будут ждать неожиданные сюрпризы и он успеет поиграть с КАЖДОЙ игрушкой! Кроме того, вы можете заранее договориться с родственниками, чтобы они отдали вам все подарки накануне.
Именинник и его гости получат море удовольствия, если вы предложите им с мамами нарисовать смешную рожицу. И, конечно, отличной идеей может стать запускание воздушного змея - этот праздник запомнится всем, и взрослым и детям!
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #8  
Старый 10.11.2004, 12:51
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, когда лучше звонить? Днем, например, во сколько? У меня клиент спит в районе 2-3. А ночью я часто в инете. Ты чего себе аську не ставишь? Хотя по телефону гораздо приятнее :-)
  #9  
Старый 10.11.2004, 13:20
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой, Оль, у тебя Влад хищник.:-)
  #10  
Старый 10.11.2004, 15:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, привет. Рады тебе.
Расскажи свой план по "красоте"???
Если бы у меня была девочка я бы купила ей что-то из золотого ( сержки-браслетик), ну и естественно что-то " лично в руки"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger