Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 16.11.2004, 21:55
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще никаких сравнений с друзями не приемлю. Мы- единственные родители на весь school district , которые требуют аттестата 4.0 , если ребенок хочет машину. И меня не касается, что в других семях детям дают машины "просто так" или "на день рождения".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 16.11.2004, 21:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты ему быстренько :"А стрелки проходят очень сложный тест по всем предметам. Кого попало в стрелки не берут, только с высоким интеллектом" и все в таком духе. Я вот сегодня собираюсь Феде- будущему светилу психологии- рассказывать, что для психолога очень важна science (он ее не любит, Вася расстраивается, а отдуваться мне).
  #293  
Старый 16.11.2004, 22:03
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего проще элементарной шарлотки нет. Взбить миксером 4 яйца, стакан сахара, стакан муки и ч.л. соды (погасить уксусом), и залить этим делом мелко нарезанные яблоки. Выпекать, конечно же, до золотистого цвета (минут 40-50).
  #294  
Старый 16.11.2004, 22:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После таких вот художеств мы тихо перешли на мелки и грифельную доску. Тезка у меня сладкая очень!
  #295  
Старый 16.11.2004, 22:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, у нас зачастую такая же провлема возникает. Поэтому у нас есть ряд джинсов и черные штаники трикотажные, к которым подходит все. Я стараюсь не покупать костюмчиков из-за этого, а приобретаю подходящие кофточки и штаны (желательно однотонные) отдельно.Терпеть не могу, когда ребенок безвкусно одет, когда верх не совпадает с низом, ну и вообще. Так же не переношу избыток розового. У Нинки в гардеробе преобладают синие иголубые тона.
  #296  
Старый 16.11.2004, 22:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо первоклассница! Красивая девочка.
  #297  
Старый 16.11.2004, 22:54
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот такой вариант

Обалденно вкусно и необычно, у меня так еще ничего вкусно не получалось.Бисквитный яблочный пирог.

Очень вкусный и сочный пирог. Ням....
На 12 порций:
Для теста: 75 гр. сах. пудры ( у меня пудры не было, взяла просто сахар), 75 гр. слив. масла или маргарина, 1 яйцо, 200 гр. муки
Для начинки:1 лимон, 50 гр. изюма, 1, 25 кг. яблок, 75 гр. рубленых орехов, 1 ч. ложка корицы.
Для бисквитного "колпачка": 3 яйца, 3 ст. л. сахара, 1 пак. ван. сах, 3 ст. л. муки, 1 ч. л. разрыхлителя.

Корж из песочного теста:Сах. пудру и размягченный жир взбить в светлую кремовую массу. Ввести яйцо. Муку просеять, добавит к яично-масляной смеси. Вымесить тесто и завернуть его в пленку, положить в хол-к.
Начинка: Натереть лимонную кожуру и выжать сок из лимона. Изюм промыть и просушить. Яблоки очистить от кожуры, удалить семечки. Мякоть нарезать тонкими ломтиками.Смешать яблоки, лим. сок и цедру, изюм,орехи, корицу.

Нагреть духовку до 180 гра. Форму смазать маслом. Раскатать из теста кург. Переложить его в форму. Пальцми вытянуть бортик высотой в 2 см. В нескольких местах наколоть тесто вилкой. Сверху выложить фруктовую смесь и выпекать в духовке около 25 мин.

Бисквитный "колпачок": отделить белки от желтков. Белок взбить отдельно.Взбить желтки с сахаром и ванильным сахаром. Просетяь муку, вместе с желтковой массой соединить с белками.
Вынуть пирог из духовки, поверх него выложить и разровнять бисквитную массу. Продолжать запекать в духовке еще 20 мин. до полной готовности.
  #298  
Старый 16.11.2004, 23:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на три яйца все то же делаю

  #299  
Старый 16.11.2004, 23:10
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Кать, а как волшебные краски поживают и фломастеры? :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #300  
Старый 17.11.2004, 01:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, такая взрослая Арина! У нее "ум в глазах" и видно что четко знает что ее фотографируют! Позирет девочка!
ПЫ СЫ: Влада не поймать.. он не позирует..
ПЫ СЫ: НАпишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger