Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 09.12.2004, 14:31
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белочка ?

Угадала? А что ты делать собралась? может что посоветую,я столько костюмов пересмотрела, идей много. Лично я вижу белочку - колготки, подходящие по цвету, пышная юбочка типа пачка, ее легко с меха соорудить можно. Фартучек нарядный с четким рисунком поверх юбочки. Жилетик меховой, может быть? или просто взять подходящего цвета водолазку и воротник с манжетами мехом отделать. Шапочка с ушками )? о, по ушкам я специалист! Так как она у тебя барышня и к заколкам приучена, лучше взять обруч и на него прикрепить ушки. Ушки сделать с мехом и кисточками.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 09.12.2004, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера купила такой набор, с крупными бусами

Ерунда. Отверстия огромные, бусы постоянно рассыпаются с нити. Нить - мягкая "проволочка" без стрежня, понимаешь? Она не держит бусы, в детских ручонках. Пуговицы с маленькими отверстиями. Ну или настоящие бусы, как у нас на браслетах. А проволока со стержнем. Она легко вдевается и пуговки на ней крепко сидят.
  #293  
Старый 09.12.2004, 14:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, как у тебя на все времени-то хватило?!

Это ж столько готовить! Ой, я тут совсем разленилась...Вчера зазвала подругу в гости, и обкормила так, что доедала она стоя :-)

Подарков у вас много, и все полезные. Иди-ка сама столько накупи!

Аринке идет платье нарядное очень!
  #294  
Старый 09.12.2004, 15:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всегда на белом хлебе делаю горячие бутеры со шпротами.

А перемели ты их с вареными яйцами и зафигачь в половинки белка. Потом майонезом смочи и зеленью укрась.

Воды в холодец - на два см чтоб прикрыло. Доведи до кипения, а потом на маленьком огне томи не меньше 6ти часов. Коренья, перец и соль - за 2 часа до конца. Не забудь готовый бульон процедить от мусора и излишнего жира. Через марлечку хорошо. Ты рульки вымочила в холодной воде, чтоб не воняли?
  #295  
Старый 09.12.2004, 15:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, нормально по времени!

Если не переборщит с водой, то успеет выварить до застывания. Кстати, я тоже мясо беру к рулькам. У меня очень вкусно холодец получается! Жаль, самой такое есть - попу отращивать. Зато муж, бедный, зимой объедается. Заделаю тарелок 6, он ими неделю питается: начинает, урча, в конце давится, уже без водки не может протолкнуть :-)
  #296  
Старый 09.12.2004, 15:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скажешь тоже!

Какой бедный еврей переведет на торт 1 кг ЖИРНОЙ сметаны! :-)
  #297  
Старый 09.12.2004, 15:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, а кто давал мне рецепт торта "Графские развалины"?

Даже нет, у него было очень странное название - Монах?...Там один корж ломается на кусочки, все укладывается с кремом и орехами вперемежку...

Я в прошом году делала. А рецепт не созранила. Но ничего вкуснее не припомню!

Лорчик, ты? Повторись, пожалуйста! Я хочу порадовать своих к новогоднему столу.
  #298  
Старый 09.12.2004, 15:15
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Лариса! Я не в тему тута

Что за бальзам ты Весте высылала? Он в России продается? Не иммунал, случайно? Спасибо.
  #299  
Старый 09.12.2004, 15:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сделал папа Нике кроватку

Под детский же матрасик, 130 см. Так она ждала, радовалась! Мы ей уголок оборудовали: мягкий ковер на полу, на стене - наклейки из "Винни-Пуха", рядом - кукольная кроватка, игрушки любимые...

Но как дело коснулось засыпания...Я примостила свое грузное тело на 10 сантиметрах края кроватки, укрылась пледом, как смогла...Холодно мне было, тянет вдоль стены. Нику накрыла тепло, подушечку бархатную положила, мишку мягкого под бок...

Господи, мы больше часа кувыркались!!! За это время поменяли три подушки, все игрушки по очереди успели попробовать новое ложе, три раза вставали пописать и "якобы пописать".

...Вскакивать с большой кровати - одно. Но, извините - с 90*130! Это ж и встать надо, и лечь потом. Пока умостишься, балансируя, дочка уже придумала новое "срочное" задание!

Кароче! Около полдвеннадцатого егоза уснула, наконец, а я перенесла затекшие члены на свою кровать и отрубилась мгновенно. На полтора часа. Потому что через полтора часа Ника проснулась и возмуженно заголосила! Пришлось забрать ее себе под бок. Первый блин - комом :-)
  #300  
Старый 09.12.2004, 19:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи женщины холодей свариа и теперь бурчу: чтоб застыл, чтоб застыл...
Я всегда без желатина делаю, но с куринными ногами, я кастрюлю сменила и растерялась.. там знала сколько воды надо, а эта больше..
Ждемс остывания..
Название торту не я прижумала как было так и скопировала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger