Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 18.09.2003, 23:05
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию lyolyka

Ой, солнышко, даже не знаю что и посоветовать, наверно надо поступить так как ты написала, я сейчас не работаю, потому не столкнулась с этой проблемой.
Только надо точно узнать точно ли не дают б/л в платной клинике? но я наверное тоже сказала бы что типа рожаю дома, платно договариваюсь с акушеркой, может как то с этой стороны подъехать? больше че то пока мыслей нет, но надо подумать.
Ты вот что лучше скажи ты из чего животик делаешь? я пока держусь со своим у меня мой выглядит на 5 месяцев:-) а вот потом то уже надо че то думать, думаю что мячик будет меньше меня потому мне наверняка не светит Светика нашего пример:-( (если только мячики разные бывают), вот думаю пока ещё месяц впереди на раздумья есть:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 18.09.2003, 23:06
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а де эта школа то, давайте пожалуйста полную инфу!она нужна!

  #293  
Старый 18.09.2003, 23:09
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева напиши мне на мыло адрес свой электронный

  #294  
Старый 19.09.2003, 03:45
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Лос Анджелесе живу, и на работе слушаю "Авторадио" Так вот там сказали в новостях, что в Москве открылась школа для желающих усыновлять детей, где рассказывают обо всём, и куда пойти и какие законы знать. Где находится не сказали. Может на "Авторадио" знают?
  #295  
Старый 19.09.2003, 10:45
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идите на 7ю и innewfamily, это все ОлеЛукое (Алексей Рудов) делает, в Москве. На этих сайтах вся инфа о школе есть.
  #296  
Старый 19.09.2003, 10:54
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марифушечка!!! Я отослала !
  #297  
Старый 19.09.2003, 13:45
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сандре!!!

Сандра будь добра свяжись со мной по почте, если не сложно, есть вопросец технический, очень надо. Зараннее благодарна. Info@omita.ru
  #298  
Старый 19.09.2003, 14:19
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мячики бывают разные :)))

Серые , белые, крааасннныыыее :-), енто я петь пытаюсь... Мариш, если серьезно , то и вправду разные, я не особо крупная, купила мячик средненький, но в магазинах выбор огромный, так что не боись, каждый из нас свой мяч найдет :-)и не только мяч! Удачи! Звони! :-*!
  #299  
Старый 19.09.2003, 16:36
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я давала объявления по поиску суррогатных мам и мне было несколько звонков, когда молодые беременные девушки готовы были отдать своих еще неродившихся деток в хорошие руки. Может стоить дать завуалированные объявления в области для такого дела. А если еще они и родят по вашим документам, то и процесс усыновления отпадет. Извините, если что не так сказала.
  #300  
Старый 19.09.2003, 16:36
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger