Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 04.03.2005, 21:30
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Про изюм в рецепте ни буквы, между прочим!

Могу похвастаться! Первый раз в жизни подумала перед тем как орать не своим голосом :-) Я про соус инфу пропустила сначала, зато теперь могу с гордостью сказать, что прочитала весь топик построчно! :-) Уф. Соус нашла :-) А задача усложнилась. Я ведь из спортивного интереса попробовала сварить яйцо (всего-то!), а теперь хочу и маффин поджареный и бекони соус и... В общем, всю чужую эротическую фантазию :-) Это не интернет вызывает привыкание, это гораздо хуже!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 04.03.2005, 21:33
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! это, я тебе скажу, такая зараза! Один раз стоит попробовать и все - пиши пропало! :-) А яйца что, они и в Африке яйца ;-).
  #293  
Старый 04.03.2005, 21:35
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яйцо от Шапки - фото

Шапка, отвечает форма моего яйцо твоим фантазиям? :-)

Варила по рецепту Натуни, без воронок, ложек и прочих механич. приспособлений. В самом конце ( вода была мутная, не видно было как яйцо сформировалось) я все-таки ему устроила водоворот, ну чтобы этот эпизод в варке тоже присутствовал :-), но , по-моему, можно было и без него обойтись.

Только оно не хотело фотографироваться на белой тарелочке, пришлось снять его на синей крышке.

Вкус очень нежный и желка и белка, мне намного больше понравилось, чем в скорлупе в смятку.
А сам процесс! :-)
Изображения
Тип файла: jpg яйцо_от_Шапки 004.jpg (196.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg яйцо_от_Шапки 005.jpg (205.4 Кб, 3 просмотров)
  #294  
Старый 04.03.2005, 21:57
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уйди! Уйди ради Бога! ААААА! Я ж серьезно отвечаю как последняя дура. Ну вот - деть зашевелился. Ночь, спать пора а я тут под столом валяюсь.
  #295  
Старый 04.03.2005, 22:00
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хихи

сиротливо смотрится на тосте ваше яйцо :о)
А вот в Перу едят бутер с яйцом: выливаешь яйцо на сковородку, протыкаешь желток с двух сторон, солишь, через минутку первернуть, обжарить с другой стороны и... на хлеб его! Я еще кутчуп а чуток капаю. ням.
  #296  
Старый 04.03.2005, 22:03
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Столько народу вылечить - невозможно! Прощще - растрелять
  #297  
Старый 04.03.2005, 22:07
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас она тебя в Яндекс отправит или в угол поставит :-). (+)

Пы.Сы. а крышечку я узнала :-), прям родная можно сказать. :-) Пока! я ушла домой.
  #298  
Старый 04.03.2005, 22:11
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) (-)
  #299  
Старый 04.03.2005, 22:26
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все! У меня уже муж в азарт вошел. Я ему фотку на работу послала, он сказал, что как только домой придет будет яйца варить вот таким образом и * не мешай мне, я сам* говорит. :-))))
Только от моих инструкций он будет отбиваться, а топик-то не читал, интересно, сколько он яиц перепортит, прежде чем у него выйдет? :-)))
  #300  
Старый 05.03.2005, 08:35
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В самом конце ( вода была мутная, не видно было как яйцо сформировалось) я все-таки ему устроила водоворот, ну чтобы этот эпизод в варке тоже присутствовал"

Господи! Я сейчас вот прямо тут и сдохну!)))))))))))Как же я жалею, что такой простой рецепт дала! Надо было еще, чтобы яйцу говорилась фамилия, плевалось в мутную воду через коленку и в воду кидался волос....мужа....не с головы(гы-гы!)

ЗЫ:Мой любимый топик за последние 5 лет))
ЗЫ ЗЫ: А яйцо шикарное получилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger