Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 28.10.2003, 12:45
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Пчёлику!

Я вот тоже про будущее потерянное время все думаю, да и деньги пропадут, хотя далеко не в них дело, сама понимаешь, тут в лепешку разобьешься, лишь бы все получилось!!! По поводу ИКСИ не против я, нам постоянно эту процедуру применяют. Просто как объяснил Кухаркин, даже для ИКСИ все равно идеального спермика найти не так просто. Видимо, даже проводя ИКСИ, эмбриошки получаются какие-то не такие, раз не хотят приживаться, неправильные, короче Ну, это я так на пальцах, как сама поняла...Вот такие дела...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 28.10.2003, 12:50
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию глюк...

  #293  
Старый 28.10.2003, 12:50
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Спасибо, Натулечка!! Буду очень ждть звонка!!! Юля

  #294  
Старый 28.10.2003, 14:03
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаешь, Олечка, при запрете врач оперировал тем фактом, что в маточном молочке есть эстрогены растительного происхождения, и если мы будем принимать всякую всячину, то протокол просто уйдет из-под врачебного контроля. По мне так вполне логично, что не нужно есть маточное молочко во время фазы ингибирования гипофиза, т.к. все гормоны должны быть на нуле, а если принимать растительные эстрогены, то какого же нуля можно добиться? С другой стороны, если есть проблемы со слишком толстым эндометрием (и такое бывает и подсадку отменяют из-за этого), то тем более нельзя всякую ерунду в рот совать, кроме сторого приписанного врачом. А если же не хватает эндометрия, то я бы и не сомневалась-кушай на здоровье. По памяти прошлых инсеминаций с тонким эндометрием лично я просто рискнула, и принимала все указанное в посте выше. Кто-то написал, что мат м разрушается в желудке. И мне непонятно, если капсула дойдет до желудка и там растворится, то что, все коту под хвост? На пробирке написано, что нужно ложить под язык и чтобы там все всасывалось. Так я и делала, резала капсулу, доставала ручкой чайной ложечки и под язык. Пока все не всосется-не завтракала. Удачи тебе! Чтоб со следующей попыткой забеременела!!:-)
  #295  
Старый 28.10.2003, 14:53
Оливка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иформация => у кого повышен ФСГ

Всем - добрый день!

Вот "накопала" (случайно увидела в аптеке при поликл-ке РАМН на Курской) еще один препарат, который может быть некоторым из нас полезен - ОВАРИАМИН (БАД).
Он, вроде бы способствует снижаению уровня ФСГ (у меня, к примеру, он бывает на верхне границе нормы, что не есть хорошо, тем более, что предстоит повторная попытка ЭКО).

Может кто-нибудь что-нибудь слышал об этом препарате?

Как вы думаете, стоит ли его попробовать? Или все это ерунда?
Никогда не принимала БАДы, а тут задумалась, может попробовать, вдруг поможет...

***
Вот что про него написано:

получен из яичников крупного рогатого скота и пред­ставляет из себя комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки яичников, способствуя ускоре­нию восстановления функции яичников. При климактерическом син­дроме при применении овариамина улучшается общее состояние, уменьшается количество и выраженность «приливов», нормализует­ся сон, повышаются работоспособность и аппетит,

!!! В крови снижает­ся содержание фолликулостимулирующего гормона, что вызывает повышение индекса ЛГ/ФСГ до нижних границ возрастной нормы. При синдроме истощения яичников применение овариамина у большинства больных вызывает нормализацию менструального цикла, уменьшает астено-невротические проявления, размеры яичников по данным УЗИ увеличиваются, а по данным биохимического исследования - повыша­ется их стероидогенная функция с адекватным снижением уровня про­дукции гонадотропного гормона гипофиза. Все вместе это свидетель­ствует о том, что овариамин восстанавливает нейро-гуморальные ме­ханизмы регуляции менструальной и репродуктивной функции.

Овариамин в основном назначается для ускорения восстановле­ния функции яичников при различных формах ее нарушения, в том числе при негативных проявлениях климактерического периода.

Рекомендуется принимать за 10-15 минут до еды по 1-2 капсулы или таблетки 1-2 раза в день в течение 10-15 дней. Желателен по­вторный курс через 1 -6 месяцев.

Побочных эффектов не отмечено.

Хранение - в сухом защищенном от света месте при комнатной температуре.

Да, стоит он рублей 300-350.
  #296  
Старый 28.10.2003, 15:03
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЮЛЬЧИКУ моё мнение

Юль, я рада, что тебе понравился Кухаркин и что он ответил на все ваши с мужем вопросы:-)
Когда мой муж был у него на приёме, потом он мне перезвонил и дал трубку доку. Первый вопрос, который он мне задал, был: "А почему вы пошли на ЭКО/ИКСИ?" Ну я ему подробно объяснила, что у меня полная непроходимость обеих труб, и мужской фактор у мужа. Тогда он сказал: "Всё ясно. Если бы у Вас (меня то бишь) не было проблем по женской части, я бы наверное посоветовал операцию (мужу моемй 31 год), а так - нет смысла." Такие дела. Исходя из этого, я думаю, может и стоит попробовать операцию. Тем более возраст такой молодой у мужа. А вообще - напиши мне плиз свой телефон на мейл mamik@hotmail.ru и я тебе звякну и свой тоже напишу. Ок? У меня к тебе тоже вопросец есть по поводу твоей попытки у НВ.
Жду! Пока!
  #297  
Старый 28.10.2003, 15:21
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Написала. (-)

  #298  
Старый 28.10.2003, 15:22
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию Осень...

Милая, прочитала твои новости... Держись. Так обидно - ужас. Протокол на протокол не приходится. А вдруг в следующем... Я очень надеюсь!
  #299  
Старый 28.10.2003, 15:34
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,тяжело давать советы,тогда действительно надо поговорить с теми ,кто прошел через операцию.Видишь,в нашем случае ,наковыряли видимо достойных :-),аж три штуки.Удачи,в любом принятом решении!


Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 27-ая неделька!!!
  #300  
Старый 28.10.2003, 16:43
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кхе-кхе-кхе.... Ох и пыльный барабан твой ... кхе... Блокада пока ишшо кхе... От ить, шпециалиста стразу видать! Знает, что да как! Не то, что некоторые, думают, крути задом в любые стороны, хошь блокада, хошь пункция. Ан нет! Тут ить надо знать разницу то! Вот тебе я доверяю. Давай, зачииии-нАй!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger