Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 25.04.2007, 23:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки,

я про вас чмитаю. Вы уж не болейте! Даю установку - НЕ БОЛЕТЬ!!!!

Представляете, я нашла русскоговорящего логопеда здесь. Уже в воскресенье пойдем. Ух, как нам надо звуки выправлять. Посмотрим, что скажет. Так хочу, чтобы она оказалась хорошим спец-стом..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 25.04.2007, 23:25
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, хорошего вам отдыха.

Нас не забывай. Фоток ждем, и вообще рассказов и впечатлений.
  #293  
Старый 26.04.2007, 05:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, ну все, прощаемся на неделю как минимум :-), вряд ли у меня в первую неделю хоть минутка будет. Не болейте, не теряйтесь и топик заведите новый, а? Бум скучать и переживать ломку :-).

Шмоток насобирали - море!!! Боюсь, что нас в самолет не пустят! Еще же и коляска, и 2 карсита, и 2 детей. Главное, ничего не забыть. Одна сумка полностью с лекарствами :-). Пол-аптеки с собой везу, а то куда я там лишний раз с ними двумя в незнакомой местности. Лучше уж все с собой пусть. Если выживу, отпишусь когда устроимся.
  #294  
Старый 26.04.2007, 07:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРА!!!! АААААААААААААААА!!! удачи вам. и вы не болейте. завела бы новый топик что ль
  #295  
Старый 26.04.2007, 14:06
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачной Вам поездки!!!
  #296  
Старый 26.04.2007, 19:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик! Расскажи потом как таки сходили к ней! А с какими у вас буквами проблемы, Надюш?
  #297  
Старый 26.04.2007, 22:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

наверное проще сказать какие буквы в норме :-). Вот сходим, послушаем мнение специалиста, человека, который хоть разбирается... И советов хочется полезных. А если еще и результат будет от занятий - вообще здорово.
  #298  
Старый 27.04.2007, 05:52
windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, девчонки, сегодняшний день был проверкой на мою терпимость

и жизнестойкость. пишу что б хоть с кем-то поделиться, а то чуйства из меня прут!

Мы опоздали на самолет. Проваландались чего-то, кофе пошли покупать зачем-то. Зарегистрироваться успели, багаж сдали, а когда подошли к терминалу с этим дурацким кофе, увидели хвост отъезжающего самолета :-(. А Матвейка как раз только-только уснул - как бы он классно проспал бы всю дорогу. Но нет, мы это драгоценное время просиделе в аэропорту в ожидании следующего рейса, на который нас взяли. летели 4 часа вместо двух, т.к. с пересадкой. Матвейка обколбасился весь, кричал, возмущался, потом обкакался по уши (от антибиотиков у него вода желтая, а не стул), потом продемонстрировал всем полный отказ от груди и заодно от смеси и вообще от меня. И плакал, бедный, обе посадки. В общем, летели за его счет и за счет остальных пассажиров. Они этот полет запомнят надолго! :-)

Потом по приезду долго искали свой багаж, т.к. он улетел правильным рейсом.

Потом выяснилось, что муж неправильно оформил рент на машину и оказалось, что он ее не рентовал заранее. И нам пришлось брать машину побольше и подороже, потому что маленьких уже не было.

Но моим апофигеем стало то, что когда мужу на телефон позвонили хозяева квартиры и сказали, что они нас ждут уже 6 часов с ключами от них и с чеком от нас, и муж вспомнил, что он этот специальный банковский чек (тут кэшем никто деньги не берет, надо было заранее заказывать этот чек), так вот, этот драгоценный чек он забыл дома ((((((((. Будь я посмелее, я бы его в залив сбросила бы - мы как раз по мосту ехали :-). Короче, пока мы ехали, Марк, поднял на ноги всех друзей, сильно попросил, чтобы они ушли с работы, нашли наш чек у нас дома, отправила нам овернайтом, т.е., чтобы на след день уже пришло. А к хозяевам мы явились с наглыми глазами и уговорами, что чек будет завтра, но впустите нас сегодня, мы устали, у нас двое детей, один из которых уже орет благим матом.

А вечером еще выяснилось, что мы забыли зарядное устройство от моего сотового телефона, так что, Ириш, ты не пугайся, это у меня просто телефон разрядился. Завтра придется покупать новое зарядное устройство не известно зачем, т.к. у меня смена телефона планово 13 мая. Но попробуем это зарядное устройство потом сдать.

Короче, радости от заселения не было. ТОлько выжатость и усталось, и плакать все время хочется. Ох, мамадорогая, роди меня обратно! Скорей бы завтра! 10 минут осталось. Я хоть и не выспавшаяся ужасно - в 4 утра же встали,сейчас спать не хочу. до сих пор отхожу от всего.
  #299  
Старый 27.04.2007, 06:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедолаги вы наши... Ириш, самое главное, что долетели, что на

месте, и пеперь все будет хорошо! Обживайся,долечивай детей и наслаждайтесь новым местом! Ну а в том, что ты будешь регулярно выходить на связь, я не сомневаюсь:-).
  #300  
Старый 27.04.2007, 09:18
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, держись!!! Представляю, как зверски ты устала но все пройдет, ничего страшного все-таки не случилось Детки получат классные впечатления, дай Бог, обойдетесь без аллергии - тогда все это того стоило! Ну конечно, маме двух детей такого возраста понятие "отдых" - оно ооочень относительное... но это проходит! Ты уже норму выполнила, двух детей родила, сейчас разгребаешь сложный период ,и еще умудряешься на такие подвиги, как перемещение с двумя детьми! Дальше все будет проще, подрастут, и будет щастьетолько не унывай, ты ж умница!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger