Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2007, 13:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про еду и прочие передачи извне

Вчера на Еве паслась, читала про подобные случаи. Оказывается, все так строго со стерильностью неспроста - любая инфекция, бактерия извне губительна для малыша с ослабленным иммунитетом. Очень продуманные подарки, еда должны быть. Свете есть все можно. А Даше. наверное, только больничная диета?

Никаких цветов, мягких игрушек.

А вообще, почитав, вижу. у Дашеньки столько шансов поправиться! И прооперирована вовремя, и все так продумано идет...Дай Бог!
  #2  
Старый 17.05.2007, 14:25
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня был консилиум врачей!

Приезжала Желудкова и их лечащие врачи в солнцево. Желудкова сказала, что эти включения в спинном мозге, к сожалению, метастазы. И было принято решение отправлять их срочно в Германию. После этой химии они будут готовиться к выезду. Желудкова будет их курировать, так как у нее есть связи в Германских клиниках , она предложила свою помощь. Света пытается сейчас отправить выписки(выписки она сфотографировала) Насте на почту для перевода. Позже Света выйдет в инет и все сама напишет!
  #3  
Старый 17.05.2007, 14:31
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

-
  #4  
Старый 17.05.2007, 14:37
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если нужна какая-то помощь в Германии (я там живу), сделаю все что в моих силах. Мой e-mail m_bienchen@yahoo.de
  #5  
Старый 17.05.2007, 14:44
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас в Солнцево нечасто, но периодически приезжаю. До ул.Авиаторов от меня даже пешком не больше 20 минут. Если что-то нужно, могу привезти, только вот готовой еды обещать не буду. Фрукты какие-нибудь, соки, вещи - что именно нужно? Диск из РДКБ тоже могу забрать, когда будет готов (кроме завтра и субботы).
  #6  
Старый 17.05.2007, 14:53
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Давайте ближайшие три утра - я, пока могу (у меня ситуация с работой может поменяться через некоторое время, забрав возможность маневра с рабочими часами).
  #7  
Старый 17.05.2007, 15:05
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо,что Снежка с мужем сами пришли к выводу ехать в Германию. Это гораздо лучше,если надеяться на лечение тут,а потом тебя Германией ошарашивают.
Хорошо,что Желудкова их будет курировать.
Все будет отлично. Все вылечат.Дашенька умничка,много,много ей сил.

Света,мы все готовы помочь.
  #8  
Старый 17.05.2007, 15:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, нет, не получила, письмо отправила. И можно на ты со мной :-)
  #9  
Старый 17.05.2007, 15:32
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока ничего не получила. если у Желудковой связи, то может лучше довериться ей? Она четко знает ведь кому отправлять в таких случаях. Выписки жду.....
  #10  
Старый 17.05.2007, 16:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы покупали в РЕСО гарантия, у них отделения по всей Москве, делают все быстро, мы все по телефону обговорили, моя мама подъехала и за 5 минут ей все оформили. Называлось Страхование путешественников. Стоило что-то около 80 долларов на 2 месяца.

http://www.reso.ru/services/traveller/

Можно еще Росгорстрах. Я так понимаю, что страхует все равно только 1 контора в России, забыла кто именно, а все остальные продают ее полисы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger