Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2004, 16:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларусь, хоть нового ты и не сказала,

но слова-выражения - иные. Я прочитаю несколько раз и преподнесу на днях этот расклад мужу. И Максу. Если до них дойдет.

Начало твоей мысли - главное: это надо мне, мужиков все устривает.

Работать я хочу, но с осени. Почему? Считаю, к 2м годам кормление грудью прекратится, как ни крути. Ребенок способен дать понять чужому человеку, что ему надо. Окрепнет за лето. Я, возможно, высыпаться смогу. У меня же работа умственная, мозгами шевелить надо. И - стрессовая, с кастомерами. Это при раскладе, что найду в области телефонии, как хочу.

Знаешь, лариса, муж никогда не смотрит собеседнику в глаза. А я чаще разговариваю с его затылком :-( Потому говорим мы все меньше....
  #2  
Старый 29.01.2004, 23:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, а что такое кастомеры???

Из какой хоть оперы??

А знаешь,я бы попробовала на твоем месте письмо написать мужу, в письме легче выразить, слова контролируешь, и он имеет возможность не раз прочитать и подумать. И в письме все-все написать, что волнует, и хорошее вспомнить. Кто-то тут кстати рассказывал по-моему, что письма писал.
  #3  
Старый 30.01.2004, 00:03
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Я писала письма

:-) Кастомер - это customer, клиент по-нашему. Наташка, короче, с людЯми работает, не каждый может.
  #4  
Старый 30.01.2004, 00:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот оно что!!!

а я гадала-гадала... что такое customer - эт я знаю.. Я думала, что же такое "Касто", что его мерять надо ;-)!
  #5  
Старый 30.01.2004, 07:31
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мы исключительно только письмами общаемся

а можно поподробнее, как это происходило у вас?
  #6  
Старый 30.01.2004, 07:53
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вот так

В один не очень прекрасный момент я поняла, что не могу поговорить с мужем. Назрели проблемы, но как только дело доходит до дела, ничего не выходит. Или я волнуюсь, слов нужных подобрать не могу, то он торопится футбол посмотреть, то телефон звонит. Да и работал он всегда напряженно, голова болит о делах круглосуточно. Не до меня. "Живой-то бабой нужно заниматься."(с) В.Вишневский. Однажды вечером у нас были в гостях моя подруга с мужем. И он очень нелециприятно отозвался о важности тогдашней моей работы. Я обиделась, но высказаться сразу не смогла из-за гостей, потом поздно было. Но обиделась сильно. Вот тогда и написала первое письмо. Спокойно все высказала. Утром перед уходом на работу его молча вручила. Он очень удивился и, по-моему, испугался. Взял, как бомбу. Дошло. Писала не часто, но жестко. Заодно и слог мой оценил. :-)
  #7  
Старый 30.01.2004, 09:58
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как отвечал? тоже письменно или всетки устно?
если там какие-то вопросы скажем стояли.
И через какое время? У нас доходит, но дня через два-три. Тогда как контруктивного диалога сию минуту хотелось бы :-)

И вообще, реален ли такой диалог? Или так всю жизнь и будем переписываться? ;-)

Нет, сдвиги определенные на лицо, но иногда после них как бы огромный откат назад, чего я никак не могу объяснить для себя.

И еще - чего мне там в ТД на пост с фотографией писали, а потом стерли? ;-) :-) Умирала от любопытства просто!!! ))
  #8  
Старый 29.01.2004, 12:05
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #9  
Старый 29.01.2004, 16:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) Каштанка, твои контраргументы всегда важны в достижении истин

Моя проблема в том, что делюсь своим в форуме. Надеясь на виртуальность. Маме не жалуюсь, Макса не втягиваю, подругам это не надо.

Здесь совета вопрошаю, потому как все - почти в одном положении. Разве тебя не те же мысли в твоем топике волнуют: как быть, когда тебе за 30 и ребенок на руках? Суть моего поста - -не столь на мужа накатить, сколько понять - как лучше поступить? Разрываться, но работать и всех обслуживать? Обслуживать и пока не работать? Или построить всех нафиг (что сложнее всего с моим характером), а потом уж и о работе подумать?

Построить и Николь придется! Оторвать от груди, например. А вот она сейчас приболела кашель, насморк, температура была ночью...Не ела ничего вечером, и сейчас утром не притронулась к еде - только грудь.

А мужа я люблю, но эгоизм и деспотизм не приемлю. Я ж не девочка уже. Считаю, что мама рядом до лета (когда еще увидимся!) нужна всем нам. И поездку в Россию вижу резонной. Когда речь об эмиграции зашла, мне было обещанно, что приезжать домой я буду. За 5 лет - ни разу! То деньги, то работа не давали. Отпуск у нас - 2 недели (бывает три, но - редко). Если пойду работать, про поездку в Россию с ребенком забуду надолго! Не убедительно? И еду, заметь, на свои заработанные деньги. С пузом овертаймила вечерами да по выходным ради этого.

Каштанка, матриархат тебе претит, я вижу ;-) Ну а мне еще побороться охота :-)
  #10  
Старый 29.01.2004, 16:43
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, я за приезд в Россию!!!! Я тебя лично встречу!! :) Как

я хочу с тобой увидиться!!!!! Надеюсь взаимно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger