Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 16.10.2006, 20:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня больничный взяла

Просто тащусь! переделала кучу дел, погуляла, нажарила отбивных и смолотила просто так, пью кофе в чистой квартире, явств наготовила на три дня вперед. И еще полдня - впереди :-)

Это самый большой кайф: уработавшись вусмерть, вдруг уделить день себе-любимой! Главное - солнце за окном и тишина в квартире :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 16.10.2006, 21:19
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и умница! :-)
  #303  
Старый 16.10.2006, 21:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А морская соль подойдет?

Сейчас на ночь воду развела морской солью и пипеткой заливала в ноздри. Над раковиной втягивать воду носом - ее не заставить будет! После промывания пришлось закапать по две капельки Диоксидина, а то я уже боюсь, чем это может кончится... Вот пока спит, нос опять захрюкал, но не кашляет, как вчера... пока... Вообще я наверное подпортила дело эвкалиптом и звездочкой. У Даши на все это аллергия видать. ((( Сейчас поставила рядом с кроватью кастрюлю с горячей отварной картошкой в воде, чтобы подышала
  #304  
Старый 16.10.2006, 21:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю имя Илона, но люди теперь всяко называют. У нас в школе была Илона. Наверное, одна на весь город тогда. А недавно в песочнице увидела Свету полутора лет. Редкое теперь имя :-)
  #305  
Старый 16.10.2006, 22:05
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .. может и Илона )))

у меня вечно свои какие-то представления... Я в детстве думала, что Олеся и Полина через "А" пишутся. И очень была удивлена и расстроена, что оказывается через "О". :-)
  #306  
Старый 17.10.2006, 03:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как говорил кто-то из юмористов: Что делает женщина выйдя на больничный? Правильно! Она моет полы, чистит, готовит
Ты просто взяла или на самом деле приболела-устала?( надеюсь просто как настоящая женщина)
  #307  
Старый 17.10.2006, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто взяла - дела решить

Дождалась встречи с врачом-специалистом "по головам", замучила меня башка моя. Но то что выписали, пить буду вряд ли. Слишком много побочных эффектов.

Проверила зрение - село за 2 года и астигматизм увеличился, выписали новые очки для компа и книг (раньше читала книги так, а теперь все разбегается перед глазами).

Подточила Нике коньки в специальном магазине и купила подарок на ДР ее другу. Потом встретила Нику и сходили на урок пения. А потом было собрание квартиросъемщиков нашего дома, куда я поперлась, как первая активистка :-)

Вот, вкратце, то, что я делала после 14.30, как с вами распрощалась :-)

Не похоже на "настоящую женщину" :-) Больная/дурная голова ногам покоя не дает :-)
  #308  
Старый 17.10.2006, 03:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А скажи чувствуо классное Ритм задала и полетела как электровеникя люблю такие дни... а вечером села, взяла вышивку, кругом чисто, пирогами пахнет
  #309  
Старый 17.10.2006, 06:00
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, старина Плещеев вовсе не про тебя писал!
  #310  
Старый 17.10.2006, 12:36
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тебе, Маша!

Я сижу и думаю - ну когда, КОГДА же кто-нибудь спросит у Ольги - зачем ей женские имена :-)? Сижу и МОЛЧУ, вот уже 4 месяца молчу, потому что ВЕЛЕНО было молчать :-)! Ой, как же хорошо теперь, что молчать не надо :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger