Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2006, 13:43
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тройной бывает одеколон;-)
  #2  
Старый 26.07.2006, 16:00
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если вы "спокойно и вежливо",то путин не презик раши.Насмешил!А чегой то вы так заволновались о моих нервах? Типа сострадательный?
  #3  
Старый 26.07.2006, 16:07
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, мне Вы глубоко безразличны, это был ответ на Ваши заявления о том, что я брызгаю слюной :-), Вы для меня никто и звать Вас никак, чтобы я еще расходовал на Вас свою слюну :-)).
  #4  
Старый 26.07.2006, 16:07
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не приписывайте мне,милейший,чего нет(это о злости).Потом,какие-какие граждане?Украинские?Белены объелся,нерадивый!Самые что ненаесть кацапские,выродки типа затулина,потом еще один ублюдок,забыла его погонялово,юные дебилы от жирика и прочая кацапская наволочь.Ну да,и горстка тронувшихся умом бабок за 5 гривень.А Рада,чтоб ты знал,выступила не против учений,а против того,что хотел Ющенко.Забавка у них такая была,все делать ему наперекор.Бо Рада была старая,выбраная при Кучме.Новая этого вопроса не касалась.
  #5  
Старый 26.07.2006, 16:11
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за "исчерпывающий" ответ.В следующий раз прежде чем влазить и поучать,сначала хорошенько подумайте.Просто чтоб не выглядеть сешно.
  #6  
Старый 26.07.2006, 16:13
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фу...гадость какая...вы и ваша слюна...фу...
  #7  
Старый 26.07.2006, 16:34
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха-ха, горстка бабок умыла ваших защитников :-))). Если все, как Вы говорите, то сейчас Рада ваша соберется, примет закон и через неделю будут ваши защитники стоять у Вас под окнами )))
  #8  
Старый 26.07.2006, 16:46
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы тут самая смешная :-)), прыгаете на всех, а все над Вами откровенно потешаются, даже Ваши сограждане :-). Вы и не заметили, что одна здесь бьетесь за оранжевое дело, все Ваши сотоварищи давно Вас кинули в прямом и переносном смысле :-) и здесь и в Раде :-)). И премьером будет у вас российский ставленник, и вставит он вашим натовским защитникам большую клизму, как до этого вставил ее Ющенко и Тимошенко :-)). Вон Буш, ваш защитник, и тот отказался посетить Украину, сказал - не достойны вы его высокого доверия, не доросли еще :-))))
  #9  
Старый 26.07.2006, 17:17
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,не горстка бабок,а чтоб вони не было ибо де юре не соблюдена была формальность.У нас Закон в стране исполняется,а не воля диктатора,как у кацапчегов.Усек разницу,умник?
  #10  
Старый 26.07.2006, 17:35
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я и не ожидала на откровенно шовинистическом форуме особой поддержки.Насчет"прыгаете", а что нужно только петь в унисон вашей своре?Так у меня иное мнение.А смешны для меня вы(не лично),а ваши соотечественники,которые какой год подряд,кинув свои личные проблемы все трут и трут о жизни чужего государства. Ну и напоследок скажу тебе,"знаток" Украины,что никакого кацапского ставленника в Украине не будет.Обгадился пукин на прошлых выборах и теперь не лезет-поумнел выродок маломерный.Если ты намекаешь на Януковича,то этот парень не так прост,как кацапам кажется.По крайней мере в дудку сдыхающего кремля он дуть не будет - попомни это!Ющ - тряпка,не оправдал ожиданий народа,не заткнул кацапского лилипутина.А Янек еще покажет!Мужчина крепкий,что там вовке вашему.Так что смеется то,кто смется последним,знаешь про такое?Так что пока смейся,еще чуть-чуть времени осталось.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger