Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 09.12.2004, 20:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Нине показывала эти фотографии Ники- она была в восторге: "красивая девочка", "Ника играет в бусики", "волосики сухие" (она говорит "хухие"). (???). У нас тоже есть и бусики, и проволочки, но мы ими отдельно играем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 09.12.2004, 20:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С бассейном, похоже, придется завязать- у Нины насморк, кашель, а главное, все губки красные и распухшие, она говорит "Губки болят" и практически ничего не ест. (Правда, это может быть и из детского сада- у них там все сопливятся). Температура вчера 37,3, сегодня с утра нормальная. При этом вчера и сегодня она спала со мной, потому что все время просыпалась и плакала. Но я-то от такого отвыкла! Вася ушел вниз на диван, а мы с Ниной кувыркались. Вчера она проснулась раз 5, сегодня всего три, но я же так не могу!
  #303  
Старый 09.12.2004, 21:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне один раз пришлось переваривать (правда, рыбное заливное), так я теперь всегда желатин кладу- для подстраховки. Холодец делаю говядина+ курица+свиные ноги.
  #304  
Старый 09.12.2004, 21:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, а торт-то классный получился. Правда, мак я не нашла, да и вроде с ним возни много - е то ли отваривать, то ли замачивать предлагается в кулинарных книгах, так вот, я испекла 4 коржа, 2 с изюмом и цукатами, 2 с орехами. Промазала кремом сметана + творожный десерт (так крем получился розовый и не слишком сладкий. А между средними слоями еще нафигарила размороженой вишни. Получился шедевр (ну это для меня малопекущей). Высотой сантиметров 20 получился. Едим уже который день, никак не съедим :-)
  #305  
Старый 09.12.2004, 21:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сутки раньше по Москве. В час дня. Но если б сама мучилась, то как раз в одно время б и получилось :-).
  #306  
Старый 09.12.2004, 21:56
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты говоришь, непоседа! Насчет проволочки - идея! А то на веревочку неудобно. Где б еще проволочку раздобыть???? Такая девушка уже взослая, уж и на ручки, поди, не дается?
  #307  
Старый 09.12.2004, 22:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте ответы на вопросы

Нат, все забываю тебе ответить на твои вопросы. !. Запеканки. Из всего делаю, потому ка на вопрос "что кто-то там (персонаж) любит кушать? ответ всегда - Запияня. Так что и творожжная, и тыквенная, и рисовая (рис полуготовый+ молоко+ масло+ сахар+яйца+ изю), вермишелевая (слоями отварную вермишель перемешаную с яйцами, сахаром попеременно с яблочно-изюмно-коричными слоями, слои вермишели очень тонкие, яблоки дольками в два слоя на каждый слой) и картофельная с мясной или грибной начинкой.
Про липучки -сказки. Это специальные книжки-раскладушки, где на игровое поле лепятся персонажи. Но липучки очень быстро перестают наклеиваться, поэтому Аля просто их передвигает по полю. Саой можно на форате А3 нарисовать дом, поле, колодце, грядки и на плотной буаге - персонажей. Приче дополнительно еще всякие кастрюли, лопаты, тарелки, ячи и прочее. И разок поиграть с дитем, чтоб оно просекло, что персонажи огут ного чего делать и разговаривать друг с другом. Аля теперь постоянно в Лису и журавля играет, но саму сказку даже слушать не стала. Ее там прикалывает, что можно их всех в пруду купать, та помимо лисы и журавля еще еж, заяц, зайчиха, белка, птички, бабочки и прочая нечисть. У нее постоянно зайчиха где-то прячется, а заяц ее разыскивает. В общем, если есть время и навыки рисования (второе у тебя точно есть), то дерзай!
  #308  
Старый 09.12.2004, 23:29
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Мне! мне!

Вестюля, если найдешь рецепт, скинь на мыло, т.к. здесь не копируется у меня с ноутбука. Если проблемы наши к новому году решатся (надеюсь к среде муж не окажется с вещами на улице )) то я испеку этот торт к новому году и напьюсь от радости. очень на это надеюсь. нервы на пределе. ) у меня дымится голова.
  #309  
Старый 10.12.2004, 01:37
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию У меня конкретная бессонница

уже скоро 4 ночи, а мне не заснуть. и так каждую ночь. засыпаю под утро, а в 8 уже вставать. ни молоко с медом, ни бальзамы усыпляющие не помогают. Как успокоить возбужденный мозг???? прямо болезнь какая-то. так хочется сладко поспать. Одно радует. Дашка во сне попросила одеяло, я ее накрыла, а она мне во сне сказала "спасибо, мамуленька". Мне б так спать, как она. Вот любуюсь на нее при луне )
  #310  
Старый 10.12.2004, 02:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теплая ванна на ночь, ликерчику чуток с чаем

Нервы, Машуня. и алкоголь в малых дозах очень помогает, проверено.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger