Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 15.01.2005, 17:14
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка покажите себя! Грудь можете закрыть, нам вы сами интересны.

Нечего тут незнакомых девушек подсовывать, пусть даже красивых.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 15.01.2005, 21:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под впечатлением этого топика, проходя мимо бельего отдела, решила поинтересоваться: что мне могут предложить на 65 С? Продавщица, на мгновенье задержавшись на мне тяжелым взглядом, с подозрением спросила "ВЫ СЕБЕ???" "Нет", - отрезала я. "Видите ли, 65С бывает очень редко, сейчас у нас в продаже есть только 65Д". Без комментариев:-)
  #303  
Старый 16.01.2005, 00:19
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ТАКОЕ только в эксклюзиве бывает (((
  #304  
Старый 16.01.2005, 00:49
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно - не больно, терпимо. У меня было ощущение, что просто я растянула мышцы и они "ноют", ну, как будто я позанималась гантелями.....:-) по второму вопросу: проходила мамограмму, хирург общупал во всех местах мои груди (эх, как громко сказано :-) ), сдавала анализы крови (с пальца и в/венный), спрашивали, есть ли родственники, кто болел раком груди, не было ли в последнее время инфекционных заболеваний, когда были-будут месячные, есть ли психические болезни :-) Вроде бы все ;-) Могу ошибаться, но на моей памяти (из Памятки Пациенту)при мастопатии имплантация не рекомендована. Я заплатила 3 тыс, но стоит это дешевле, по-моему 2-2,3 . У меня была Сложная операция. Мне надо было не только вшить имплантант, но еще убрать ассиметрию сосков и уменьшить их по диаметру (тоже не одинаковые были((( ) а так же подрезали с одной груди кожу ...беее За границей сейчас делают в кредит, может и в России тоже начали?

Инка, если бы мне сказали, дадим три раза по столько (3 по 3 тыс), только вернем все на место - ни в ЖИСССЬЬЬЬ! Я стала чувствовать себя уверенной даже просто в общении с людьми, неговоря уже про мужчин))))) И вообще, считаю, что зря я это не сделала в 25....Эх, столько поклонников потеряла...)))))
  #305  
Старый 16.01.2005, 00:56
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в штатах живу. Фотки, как приеду домой ,так на день вывешу - не хочется людей смешить сильно фоткой ДО, но ПОСЛЕ могу оставить ;-)

Эх, мечта моя - залабать стриптиз в стрип-трусиках и красных босоножках на высоком каблуке, да так, что бы бойфренд с отвисшей челюстью истекал слюнями....)))))) Пока научусь - труха будет сыпаться с изветного места...)))) Дайте совет, хоть с чего начать, что ли.....пока я вас увижу...)))
  #306  
Старый 17.01.2005, 04:35
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, а про Natural Bra кто слышал и кто пробовал? (не знаю правильно ли написала название) видела по телевизору рекламировали такой лифчик без бретелек, который очень удобный и все такое, особенно для вечерних платьев. Недавно увидела мельком в магазине, но гложут смутные сомнения насчет того как все-таки они прилепляются на грудь и будут ли прилепляться N-ое кол-во раз, которое обещали в рекламе. Плюс как-то чашечки близко друг к другу расположены.
  #307  
Старый 17.01.2005, 10:12
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римм, а напишите, пожалуйста, в какой клинике делали операцию. Не в Меди, случайно? И фамилию доктора, если это не секрет, конечно.
  #308  
Старый 17.01.2005, 14:38
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно мамограмму как делать? А вдруг лопнет? Или там все супер-дупер?!
  #309  
Старый 17.01.2005, 14:41
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том! Красоту испортить НЕЛЬЗЯ ;-)
  #310  
Старый 17.01.2005, 14:42
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хулиганка :-) эта Инка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger