Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2004, 21:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пришла к выводу

что мне категорически нельзя не работать!Слоняюсь из угла в угол,ничего не делаю и хандрю:-(.При этом в доме просто горы работы,завалы,которые хотелось бы разобрать до НГ,куча всяких мелких недоделок.Но нет,я тупо щелкаю пультом,грызу семечки и думаю о старости:-(.Помогите взбодриться,все равно раньше четверга мне новое задание не дадут!
  #2  
Старый 07.12.2004, 21:54
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

а у меня дом начинает маленько от руин и завалов освобождаться.

В руках все горит.
Может потому что я подсознательно себя отвлекаю от того что одна?

Кстати, я совершенно не могу убираться если есть кто то дома, даже если этот кто то спит после ночной.

А так как совершенно редкостный случай чтобы кроме меня никого не было, то и уборки -эпизодические.

В основном так, наведение поверхностного лоску.

так что одно из двух, или муж под боком, или чистота.

Ну как?
Взбодрила я тебя???
  #3  
Старый 08.12.2004, 06:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет

конечна победила , а то я не не я . Платье есть, его не может не быть - черное конечно, спина ууу - вся в веревочках, грудь моя испольнская вся на виду, охохохо...коленки светят в просвете между двумя хвостами до полу. Т.е. нечто длинное с максимально стройнящим силуэтом. Вот только не решила еще про цвет колготок, то-ли черные, то-ли "в цвет ног" . Завтра крашу волосы вроде как. Мужу подобрала сорочку новую под костюм. Вроде как все, готовы почти. Только все погладить...Теперь про туфли. Выбираешь как тапочки. Одеваешь и идешь. Не забудь одеть капронки - так как ощущение от туфелек будут разными в зависимости от того с чем их померяешь. И еще - широкие штаны или юбка. Чтобы посмотреть на ногу до колена. Для меня самое главное это какая в туфлях походка. Так как спина, варикоз и т.д. спутники неудобной обуви уже со мной.
  #4  
Старый 08.12.2004, 09:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОЛОДЕЦ!

Так держать!Колготки однозначно в цвет ног-много черного тоже плохо.Про туфли все поняла,буду смотреть!
  #5  
Старый 08.12.2004, 11:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то как радаЕв,может девочки тебе лучше расскажут о мелочах касающихся туфель для танцев.У меня то какой опыт,привозили мой размер,а фасон..какие тогда фасоны,за счастье было иметь любой
  #6  
Старый 08.12.2004, 11:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Виталия!Спасибо,что ждали...приятнооооо
  #7  
Старый 08.12.2004, 11:53
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

будешь королевой бала.

Грудь пока есть что показать , - надо показывать!
  #8  
Старый 08.12.2004, 16:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос всем.Стесняюсь правда спрашивать(большая девочка,а наивнаяяяНо спрошу!Есть ли интернет-магазины,где по-честному можно купить качественную одежду?Вот .
  #9  
Старый 09.12.2004, 11:07
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честный ответ - не знаю :-(. Ни разу не пользовалась. Рада что ты снова в наших рядах!! Ты всё ещё в санатории или уже дома?
  #10  
Старый 09.12.2004, 11:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Что там с туфлями решили в конце концов? (я сразу к делу :-)). Я вся в задумчивости по поводу туфель к вечернему платью, какой фасон нонче носють? Острые носки, как я поняла, уже отпали.. В журналах "рисуют" босоножки с тонюсенькими ремешками, украшеные блёстками или цветами на огроменном каблуке. Не знаю... Мысли вразбег.. Ещё ищу украшение на хрудь. Хочется чего-то красненького на тонкой цепочке, но чего конкретно - вопрос. Деньги разлетаются молниеносно - закупка подарков уже началась. Эх.. вот такие дела - предновогодние :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger