Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 17.08.2007, 13:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не угадали. У него, оказываестя, был ГБ. В котором ему и готовили, и секс был улетный. А жену все-таки с мамой сравнивает:-)

Вы про мамины котлеты вспоминаете каждый день, или "по случаю"? Собсссно, в этом все дело:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 17.08.2007, 13:30
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте меня в быдло запишем. Это так просто. Хочет лучше жить - быдло-бюргерство. У меня есть и другие ценности, но когда я смотрю как гос-во поступило с родителями, то жить тут не катит. При этом все эти великолепные писатели жили в достатке, или в революционное время. У каждого времени свои герои. По поводу интеллегенции - вы меня извините но именно они просрали Россию в свое время. Давайте не будет это трогать или заведите отдельный топ, я с вами подискутирую.
Я конечно вижу, что все люди разные и у всех разные ценности, но почемуто никто из них не пришел и не сказал, бля чувак, давай я тебе помогу. Их достижения на их работе это их личное дело. Я не хочу жить на рублевке, но я и не хочу чтобы к старости собирать бутылки, вспоминая славные статьи в журналах. А давайте вспомним нашех актеров, которые последнее время умирают. В каких условиях они живут? Хотя их любила вся страна, многие умирают одни и в очень плохих условиях. Почему я должен это терпеть? Только потому что я тут родился. Интеллигенция говорите, а много они работали? Конечно языком чесать мы все мастаки. А реально кто работал? Они писали про народ, только они этот народ не видели, не замечали и потом очень удивились когда революция произошла. Почитайте историю.
  #303  
Старый 17.08.2007, 13:30
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда до понедельника
  #304  
Старый 17.08.2007, 13:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

мужьям, которые женились "непонятно на ком" ваша тирада тоже относится;-)?
  #305  
Старый 17.08.2007, 13:32
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это проблемы вашего воспаленного самолюбия. Не более.
  #306  
Старый 17.08.2007, 13:33
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно. Но тут я наблюдаю хор женщин и одного лишь солиста-мужчину И кстати, кто изначально беседу-то завел о неурядицах в семье, неужто муж?
  #307  
Старый 17.08.2007, 13:34
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня ребенок блевал от рыбного суфле, которое жена готовила. Она еще и меня черпаком била, чтобы я ел это. А сколько еще разных очень не вкусных вещей мне пришлось сьесть с улыбкой на лице. Кстати никогда не говорил что моя мама готовит лучше, просто для себя отметил. Но вслух никогда.
  #308  
Старый 17.08.2007, 13:36
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

золотые слова.
  #309  
Старый 17.08.2007, 13:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вы же знаете "соотношение сил" на этом форуме:-)
И пото,. в данном топике нелицеприятно отзывются о своих мужьях всего три дамы, по-моему:-)
  #310  
Старый 17.08.2007, 13:37
ррр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я вам скажу, что все что вы сейчас говорите - фигня и провокация. У меня сейчас с гр.мужем отношения очень похожи на ваши с женой, но пока не так запущено. И вот как это выглядит в нашем случае. Он говорит все слово в слово как Вы. "Старайся, делай, ради любимого надо меняться, у тебя фигня в голове, ты не думаешь о будущем, я такой хороший и правильный, я все делаю для тебя, а ты мне ничего..." и так далее. Ну, доля правды в этом есть. Но только доля. Потому что:

1. новые блюда и печеный гусь принимаются без особого восторга, с минимальной помощью с его стороны, или вообще без, потому что "я устал после работы", "мне надо настроить телевизор", "мне надо писать статью". А мне, по его мнению, надо готовить. Моя статья, усталось и т.д. не принимаются в расчет. Статью я пишу после гуся, а он - вместо гуся. Понимаете?

2. Давай купим тебе рубаху в выходной - ты что, я буду отсыпаться. Хочешь, я куплю без тебя, какой размер, цвет ты хочешь? - Да ты купишь совсем не то! Через 3 дня вопль: почему у меня нечего носить! Ты обо мне не заботишься!

3. Билеты в кино и набережная воспринимаются только когда ОН хочет и ЕМУ удобно. Иначе поднимается крик "опять ты все хочешь делать без моего участия, не узнав удобно ли мне"

Имхо, независимо от своих слов, человек хочет жить как ему удобно. Удобство и интересы других болтаются на заднем плане. При этом крику о том, что он строит семью, а я ему в этом не помогаю, больше чем следует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger