Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2004, 11:27
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Только тебя прочитала, а перед этим выше жаловалась Ларисе

Ты не поверишь, но вчера у нас был день один в один с Вашим. Только вместо стула мягкий уголок за сумашедшие деньги. Легли на сон, она насосалась и бежать от меня, пришел отец в работы я говорю - "мы друг от друга за день устали уходите гулять. " Весь вечер скакала за собаками и кошками на улице, отрубилась в три секунды, правада, глубокий сон начался тлько часа через два, а так все вкрикивала. Не дождусь я этих "пятерок" и ее жалко , и мне себя тоже. Ничего не помогает. С утра тоже на ывсокой ноте общались, соседа побила, все игрушки отобрала, меня из-за компьютера волоком вытаскивала. Еле угоминилась. спит уже 40 минут. Прогресс. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #2  
Старый 07.07.2004, 02:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленинградки, вопрос об обуви: где там есть магазины?

С обувбю "Антилопа", "Котофей" и "Аллигатор"?

Нужны ботиночки или кроссовки Никосе, наши-то совсем прохудились (по такой погоде, это обувь номер один), да и нога выросла. Папик, как всегда, деньгу зажал. Я думаю, если удачные ботиночки найду, то и кроссовки не надо пока. Интернет ничего не выдает на эту тему.
  #3  
Старый 07.07.2004, 07:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне на днях мама прислала ботиночки фирмы : ТОП ТОП ( заглавными буквами), они очень симпатичные, правильные но несколько хуже чем Котофей. НО уена всего 150 рублей, что в пополам дешевле Котофея. есди будешь брать много, то помимо вских Антилоп и Котофеев можно и ее прихватить! ИЩИ есть и в Питере Эти магазины наверняка.
  #4  
Старый 07.07.2004, 09:45
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Сфотографировала тебе нашу обувь

Вместо кроссовок рекомендую наши синие полуботинки - кожаные - антилопа. Стоили 480 рублей. Бордовые - это осенние - "Парижская коммуна", стоили 600 рублей. Все натураль. Тут еще наши ходовые босоножки, тоже антилопа, Юле нравятся.

По поводу еды. Когда мы уезжаем из дома на день. Я ее обед консервирую в банке, как ты учила. Потом разогреваю банку в большой кружке, в кипятке и даю Юле. А нам в самолете на Юлька тоже давали обед, мы правда, отказались. На второй "покорм" , можно кашу развести, я в очень теплую воду сыплю смесь, полбанки фруктового пюре и засыпаю кашу, все тщательно размешиваю и едим.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg P7070141.JPG (121.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7070148.JPG (77.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 07.07.2004, 14:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ботинки понравились :-)

Натураль видна даже на картинке :-) Бордовые интересные, босоножки все хорошие...И супинаторы во всех есть? Ботинки из-за пятки высокой нужны.

Натаща, а в самолете же вы летали. Микроволновка же у них есть. Ты так не разогревала баночку? Обед на Нику нам не дадут точно, я звонила в их представительство в Торонто. Зачем 300 баксов берут, если вообще ничего не дают? :-) Это Финэйр, финны.
  #6  
Старый 07.07.2004, 14:34
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, все разогреют, только надо попросить.

Если нет СВЧ, пусть в кипяток поставят. До нужной температуры (чтобы теплое было) нагреется. Ника с твоего обеда поклюет, если захочет.
  #7  
Старый 07.07.2004, 17:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам грели в кипятке!
  #8  
Старый 07.07.2004, 02:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 07.07.2004, 02:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что взять в самолет из еды?

У Хайнца есть кончсервы - индюшатина с вермишелью и овощами. Возьму, может и разогрею без проблем. Будет ли есть - не уверена. Дома две ложки и плюется. Это - лучшее и натдорогущее у нас. Стеклянные банки не ест давно. Кашу взять сухую? Все думаю, как я там ей размешивать в тесноте буду...К стулу не привяжешь, размахается - всем достанется кашей по мордасам...Ужас, как эту девочку везти?!
  #10  
Старый 07.07.2004, 03:10
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Да набери ты просто сухомятки какой-нить

Печенья, сирил какой-нибудь, сухофрукты, если ест. Банан, он сытный. Да питья побольше. Не пропадет. И себе тоже захвати, ведь тебе-то она точно поесть не даст.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger