Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 12.08.2003, 14:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот то-то и оно,что лучше бы...А уважение к себе всё-равно потеряется постепенно-если простить и остаться,много я на енту тему думала и пришла к единственному выводу-расстаться,а потом уже решать прощать или нет(не для того,чтобы начать сначала-это невозможно,а просто для облегчения собственной души),иначе совместная жизнь превращается просто в бесконечную пытку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 12.08.2003, 14:49
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию той, которая мимо шла

Хе-хе... Never say never :-) Стопудово как-нить вляпаетесь. Категоричность тут неуместна, имхо. Все бывает.

Удачи!

Алена
  #303  
Старый 12.08.2003, 14:57
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чего обороняется? В смысле, если он хороший муж, откуда страхи?
  #304  
Старый 12.08.2003, 14:59
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети на стороне приключаются у тех, кто не предохраняется. Как можно сделать ребенка, постоянно пользуясь хорошими презервативами?
  #305  
Старый 12.08.2003, 15:00
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это зависит от наших мужей. Только от их поведения.
  #306  
Старый 12.08.2003, 15:03
Гражданский муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откуда?) ну как же - ведь постоянно твердится. что все бывает со взрослыми людьми..и что полюбить другую и оставить жену- это жизнь..А жена то что- как колода должна сидеть и принимать как данность?? уход любимого мужа - сам посебе - трагедия.А если при этом еще и материально не обеспечила себя и будущее детей - вообще хана.Вот и получается- живешь постоянно в состоянии боевой готовности)
  #307  
Старый 12.08.2003, 15:26
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твердится. Но ведь рядом же куча людей, которые не бросают друг друга. Да, может и оставить, но это не за секунду делается. И разве это повод не доверять конкретному человеку, с которым живешь и который тебя любит? Ведь это отравляет жизнь с ним, разве нет? И потом, для недоверия нужна веская причина, она есть? Если ее нет - это просто паранойя. Другое дело, если женщина не уверена в партнере, тогда да. Но зачем рожать от того, в ком не уверена? И почему в этом случае в чем-то обвиняют любовниц? Переносят на них обиду за свои страхи и ошибочность выбора?
  #308  
Старый 12.08.2003, 15:38
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию у моя история до кучи

Познакомились случайно - в аське. Сразу сообщил, что женат. Детей нет. Собсно, ничего и не намечалось - с обеих сторон. Просто встретились, поужинали вместе, пообщались. И так примерно раз в неделю, часа по три общались за кружкой пива "за жизнь" где-то полгода. Как мужчину абсолютно не воспринимала, тем более знала, что женат и что у него счастливый брак. Только жену почему-то всегда "жена" называл, я ее имя случайно узнала, от его друга - он меня и с ним познакомил. Он был в статусе "лучшего друга", у меня был свой бурный ррроман, я делилась с ним подробностями, он рассказывал о своих "тараканах". Держали дистанцию, как оказалось, он - сознательно, а я и не думала об этом, у меня своих проблем хватало ) Потом как-то в разгар как раз моего ррромана он фактически мне в любви признался - мне было приятно, но и только. Поцеловать даже пытался - я увернулась ) А потом понеслось... Он нашел меня у родителей, куда я по выходным сваливала, просил приехать. Встретились, провели вместе ночь - млин, обсмеяться можно, до 6 утра разговаривали, мож, пару раз руками соприкоснулись. А потом все чаще и чаще виделись - по его инициативе. Его, похоже, дома ваапче никто не слушает, да он, собсно, молчит больше обычно, замкнутый. А со мной раскрылся - и все удивлялся, что можно общаться искренне и это не так и страшно. В общем, счас видимся раза два в неделю, несколько раз ночевали вместе - в одной квартире и даже в одной постели, и все целуемся только. Он так решил - и подчеркивает все время, что я ему нужна не для постели, точнее, что это не главное в наших отношениях. Не думаю, что такое надолго, правда :-) сам сорвется, потому как эмоций много Общаемся душа в душу, и все как в сказке - чем дальше, тем страшнее... Он считает, что его брак удачен со точки зрения окружающих, но для себя в нем песпектив не видит. Обещаниями не кормит, считает, что когда сможет что-то реально сделать - сделает, и все. Его жену мы не обсуждаем, ессно, и ничего плохого о ней я не слышала. Я о ней вообще редко чего слышу от него. Думаю, для него тяжело менять сложившуюся жизнь, и уж если он решится - то это будет надежно и серьезно. Сама стараюсь (очень стараюсь!!! не всегда получается - я люблю во всем определенность) не давить - пусть сам думает, как ему лучше. Я хочу быть рядом - и на какое-то время положение любовницы меня бы устроило. Хотя я бы на его месте сначала ушла, конечно, а потом уже думала, с кем и чего дальше делать. А он товарищч ответственный, и жену просто так не бросит - а ей, насколько я знаю, деться особенно некуда - они живут с его матерью. Все главные слова были сказаны, пытались расстаться - чаще по моей инициативе - не выдерживала - несколько раз, потом опять все сначала... Сейчас я пытаюсь пропасть (в очередной раз...), встречаюсь с кем-то постоянно (всё не то и не те :-( ), чтобы не зацикливаться на нем. Посмотрим... Думаю, если в ближайшее время не разрешится хоть как-то, буду сматываться - если смогу. Бороться за него - активно - не буду, вредить не хочу. И конечно, хочу, чтобы мы были вместе, но не любой ценой - я готовлю себя к тому, что он помечется еще и останется с женой. Вот так.

Удачи!

Алена
  #309  
Старый 12.08.2003, 17:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Так ведь нет гарантии,что однажды презерватив не"порвется"-некоторые наши женщины,если им приспичит,на редкость изобретательны.К тому же существует секс в состоянии алкогольного опьянения,когда кое-кто уже мало что соображает,где уж ему презик натянуть.
  #310  
Старый 12.08.2003, 19:14
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, какой у Вас секс будеет :) заранее обзавидовалась (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger