Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 10.05.2005, 09:09
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы опишите подробно каждый сон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 10.05.2005, 09:46
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частое повторение такого сна говорит, что вы измучены-измотаны, морально, своим мужем,но вас держит какая-то зависимость.
  #303  
Старый 10.05.2005, 10:09
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас есть тайный поклонник,которого вы "в упор не замечаете". Он злится и хочет избавится от своих чувств.
  #304  
Старый 10.05.2005, 10:24
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сон...

приснился пожар в трех высотных домах, выгорел первый этаж и такие черные дыры в том месте, где были магазины-расплавленная пластмасса и т.д.....Что может это означать для меня?
  #305  
Старый 10.05.2005, 12:11
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,большое!
  #306  
Старый 10.05.2005, 14:26
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

все твои сны говорят о том, что у тебя будем масса проблем, потому что ты слишком много делаешь людям зла.
  #307  
Старый 11.05.2005, 07:56
не хочу представляться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сон про рождение двойни. Расшифруйте....

Сон неприятный приснился на той неделе (все покоя не дает) - с четверга на пятницу. Снится, что я в какой-то квартире (преобладал красный цвет, яркие лампы), рядом со мной врач в зеленом халате. И я рожаю. Крови не помню, но боль помню, ещё помню свой огромный живот, и помню, что сначала родила одного ребенка, но я его не вижу - мне его не показывают, потом другого. Вдруг мне врач этот говорит - господи, да они же мертвые! Я вскакиваю, подбегаю, смотрю - а на столе лежат две... куклы, и у них головы отрезаны... и я пытаюсь эти головы к ним обратно приставить, и не получается, короче, я проснулась в холодном поту...Что ЭТО значит? Ещё. У меня БЫЛ опыт рождения двойни - выжил только один ребенок, может я свои страхи так проецирую?
  #308  
Старый 11.05.2005, 14:23
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что будут у вас небольшие проблемы, с которыми

у вас связан огромный СТРАХ. Вы будете напуганы чем-то. Это пройдет очень болезненно для вас. Но в результате- все пустое.....
У страха глаза велики. И даже основания-то нет (головы оторванные).
  #309  
Старый 11.05.2005, 15:00
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если во сне брат мужа в любви объясняется, что это?+

Говорит, что никак мы с тобой наедине не остаемся, а то бы мы...!!!
  #310  
Старый 11.05.2005, 23:19
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 сон конкретно не помню, помню, что просто в конце утонул. Муж помнит из его сна, что с высокого обрыва ребёнок в воду упал и утонул. А в мой 2 сон снилось, что мы с мужем долго искали ребёнка, т.к. он пропал, и события как-то нехорошо разворачивались, мы всё ходили вокруг заросшего пруда и мы знали,что там чей-то труп на дне лежит. Потом пошли в другое место ребёнка искать. Но, когда уже были на другом месте, вдруг, совершенно неожиданно поняли, что кто лежит на дне в том пруду - и есть мой ребёнок( И вроде к этой истории как-то МОЙ отчим относится. Вот такая вот жуть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger