Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 14.07.2004, 06:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут вроде выше писали об этом -

тот, кто хочет помочь - тот делает это, не дожидаясь топиков в форуме. Такое впечатление, что все уже усыновили по больному ребенку или изо дня в день ходят по детдомам, помогают сиротам чем могут. Очередной отказный ребенок. Их что мало? И в судьбе хотя бы кого-то из них форумские возмущательные дамы поучаствовали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 14.07.2004, 06:33
.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вам какое дело???Не хотите не помогайте,да пусть хоть

одному помогут....Это огромное дело....Люди дело делают, а подобные сандры только лают,что не всем помогают...ЖУТЬ..
  #303  
Старый 14.07.2004, 06:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне, к вашему большому сожалению,

нет никакого дела до ваших воплей и, как вы изволили выразиться, лая. И в первую очередь я это конечно написала для тех, кто вопит, а не для тех, кто помогает. Кто помогает - тот не вопит, а кто вопит, тот не помогает. Даже по этому топику это заметно.
  #304  
Старый 14.07.2004, 06:59
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я никогда не участвую здесь в скандальных топиках. Потому что зря это все. А сегодня пробило. И взгляд мой такой, и вот почему:
1. Потому что эмоции, конечно через край, уже второй день не могу забыть несчастного мальчика.
2. Потому что мое отношение к маме прыгало по шкале от "cука, ехидна" до "бедная женщина, ждавшая ребенка 17 лет, за что ей все эти испытания".
3. И самое главное. Девочки, поймите, вся эта ситуация и обсуждения/обвинения/сострадания - это УРОК НАМ, а не ей. В ее мире произошло ТАКОЕ, чего нам и не снилось. А в нашем - лишь информация-эмоции-реакция-отношения. И вот мы разделились на тех, кто осуждает, кто соуствует и кто одобряет. На тех, кто что-то делает и кто молча переживает. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО МЫ С НАШЕЙ МОРАЛЬЮ. Ее нет. И ребенка тоже нет. Мы все это видим в нашем воображении и пытаемся примерить ситуацию на себя.
Думаю, все это произошло в нашем форуме так или иначе нам для науки и для уроков, из которых все мы что-то вынесем. Кто-то, кто рядом, может поможет дитенку. А кто-то матери. Я просто поблагодарю Бога, что он ПОКА (никто ведь не знает, что ожидает нас завтра) не поставил меня перед таким выбором. И пошлю еще пару сотен брошенным детям в России в качестве индульгенции.

Люди, думайте о себе! А те, кто кажутся нам подлыми думают и себе не меньше.
  #305  
Старый 14.07.2004, 07:12
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна.
  #306  
Старый 14.07.2004, 08:33
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не могу попасть в топик вновьоткрывшийся - в каком он разделе?

  #307  
Старый 14.07.2004, 08:40
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну Вы опять свою пластинку завели. ДА ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ ЖАЛЕЕТ ОНА ИЛИ НЕТ. Врач говорит о первой реакции Сандры. А первая реакция нормального гомосапиенца в экстремальной ситуации это самозащита. Мне тоже когда первый раз сказали, что у меня не будет детей я билась в истерике и орала на врачиху, что она ошибается. И потом выйдя на улицу не могла глаза поднять, мне козалось, что у меня на лбу написано, что у меня такие проблеме. Но прошло немного времени, и все стало на свои места. ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ЛЮБОГО РЕШЕНИЯ НУЖНО ВРЕМЯ, И ТОЛЬКО ВРЕМЯ. А Ваши выводы уж сильно скорополительны и безаппиляционны. Я думаю, вы сильно заблуждаетесь
  #308  
Старый 14.07.2004, 08:44
,,,,,,,,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,,,,,,,,
  #309  
Старый 14.07.2004, 08:57
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...и слова, и дело, и ложь, и правда - все у меня вместе и
совершенно искренно. Правда и дело состоят у меня в истинном раскаянии,
верьте, не верьте, вот поклянусь, а слова и ложь состоят в адской (и всегда
присущей) мысли, как бы и тут уловить человека, как бы и чрез слезы
раскаяния выиграть!..."
"...- Я видел смертную казнь, - отвечал князь.
- Видели? - вскричала Аглая
- Я бы тоже глаз оторвать не могла, - сказала Аглая...."
Это Достоевский. Если кому-нибудь что-то будут значить эти цитаты, то еще все не так плохо.
Мое лично мнение- противно что вы экошницы прячетесь за точками.Высказывайте все- если считаете что поможете делом- но хотя бы подписывайтесь.Во всех топиках.Что-то мешает...
  #310  
Старый 14.07.2004, 09:22
дазнт маттер.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон Доверия.
Называется чтото вроде "кто неравнодушен к судьбе Матвейки".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger