Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 09.12.2003, 15:25
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Ну вот видишь, начинает ситуация вырисовываться

более конкретная.Уверена, что этот ХГЧ скоро станет 3-х, а потом и 4-х значным! И другие СМ тебя не подведут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 09.12.2003, 15:26
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Танюша, спасибо за пожелания!!!

С билетами было все нормально, правда скорый на 18.30 по субботам не ходит. Взяли на 21.55. Успели и по кафешкам пошляться и в кино сходить!
  #303  
Старый 09.12.2003, 15:28
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Сандрин, на метаболической сижу почти всю "сознательную" жизнь с рекомендованными перерывами и сейчас не бросила - 10дней метаболическая - 4 недели отдыхаю, мне нужна для вынашивания, профилактики выкидыша(регуляция клеточного обмена), снятия синдрома хронической усталости и снижения активности хронической вирусной инфекции в крови (повышение иммунитета) -все это опять же для вынашивания. Только я со своими поправками пью, за минусом пиридоксина и вит Е, на который аллергия. Ничо, хожу с пакетом таблеток - они же необходимы мне для дела! А гемостаз нужен расширенный, там параметров штук десять, где его вам с масиками делали?
  #304  
Старый 09.12.2003, 15:29
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну супер! Самый что ни на есть разбеременный результат! Машунь, а от остальных см когда вести будут?<br>
Не переживай так усиленно. Побереги нервишки то. Тебе ведь еще с.мамочек всю беременность выгуливать. Вот когда понервничать то придется. А сейчас просто настройся на детку. И всего делов. Удачи!
  #305  
Старый 09.12.2003, 15:35
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девоньки! Какую хохму по телику кажут :)))....

тута будучи счастливой домохозяйкой, глянула Окна... смысл в том, что парочка пришла жена беременная и муж... он все жаловался что она непоседа, разъезжает по миру, типа не бережется... а ужо семь месяцев беременности,но тут пришла тетя и заявила, что эта девонька вынашивает ее ребенка, мол суррогатная беременность... во как... но самый прикол был, заключительная речь Нагиева... вот так примерно..."Желаю маме счастливых родов, а Суррогатной маме вырастить здорового ребенка"... я фигею... такая чушь и абсолютное незнание вопроса, придурки... я в шоке, но и ржачь пробирает :-)...Все кому не лень уже об этом говорят, тока жаль проблемы и сути ваще не секут... Удачи всем!
  #306  
Старый 09.12.2003, 15:38
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Держись, Маш! Удачи тебе! Может кольнуть чего для поддержки, чтоб раскочегарилось ХГЧ?
  #307  
Старый 09.12.2003, 15:38
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже верим и надеемся... тихонечко радуемся и жмем кулачки!(-)

  #308  
Старый 09.12.2003, 15:40
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну слава Богу! Бум надеяться, что цифирь ента будет теперь расти, как положено. Берегите малыша! Удачи!
  #309  
Старый 09.12.2003, 15:42
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумуш, ты имеешь в виду хорагончик? Я думаю, что зря.
  #310  
Старый 09.12.2003, 15:43
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Жаннетик, поздравляю (шепотом)! Все будет отлично! Страхи гони прочь, хоть это и трудно (сама знаю). Но главное теперь настраиваться на то, что все и дальше будет в порядке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger