Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 23.11.2004, 21:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 23.11.2004, 21:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нееет! Не получила :-(

Я тебе давно большое отписала, а потом ждала-ждала, да сослалась на твою занятость. А когда ты писала, тезка?
  #303  
Старый 23.11.2004, 21:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Макс не качается

Но в кадетской школе преуспевает по всем статьям. Вчера его выбрали в спортивную команду (групповые игры), и на соревнования по плаванию тоже собрался (честь авиа-кадетов защищать). Мы очень поощряем всякое подобное стремление!
  #304  
Старый 23.11.2004, 21:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да Яндекс, собака, не грузится. Жду вот,

Ох, про пролежни я в свое время долго шутила. А на даче даже повторила вопрос соседей: А что это у вас муж больной что ли? - Почему? - Да лежит все время! (у нас заборы из сетки или из прутиков, и все всем видно). А еще наш папа ходил в спортзал на подкачку мышц, но ссылаясь на больную спину, тяжелую работу перекладывал на мою (не менее, кстати, больную, просто более выносливую), я это называла "бесполезной грудой мышц". Но с Алей он, надо отдать должное, все же гулял.
  #305  
Старый 23.11.2004, 21:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тяжелая наша наследственность

Нам сегодня шкаф привозили. Утром отсчитываю деньги. Подходит Аля: Але денег дать! Я: Аленька, эти денежки мы отдадим дяде, который нам шкафчик привезет. Аля (со вздохом): жалко. Я: Что ты говоришь? Аля: Денег жааалко. Мы с мамой грохнули. Мы при ней НИКОГДА ничего подобного не говорили. ОТКУДА???? Неужели настолько передается ;-)?
  #306  
Старый 23.11.2004, 21:44
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык уже с неделю, наверно :-(
практически сразу и ответила! пойду еще зашлю, что ли!
  #307  
Старый 23.11.2004, 21:51
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, отправила еще раз. Посмотри
  #308  
Старый 23.11.2004, 21:55
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ГЕНЕТИКА, Свет, и ничего тут не поделаешь
А предложение суперское получилось - денег жалко!
  #309  
Старый 23.11.2004, 22:04
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вам еще задачка про жисть со всеми всеми известными:
напала на меня работа, в том смысле, что предложил знакомый один
что есть сейчас - halftime, з.п. в 800 енотов, ОЧЕНЬ свободный график, очень слабые перспективы (по крайней мере пока)
что предлагают - fulltime, 1500, график работы с 8(читай уезжать в 7) до 17 (читай, приезжать в 19-20), объем работы, опыт и все такое - колоссальный, про перспективы пока не понятно, т.к. набирают практически целиком новый отдел.и еще скорее всего придется переехать к родителям, т.к. няню, которая в мою деревню будет к 7 утра приезжать, я не найду.
решить нужно до конца недели, я уже все мозги сломала. только я себя почувствовала в отпуске по уходу за ребенком, да еще оплачиваемом, а тут опять двадцать пять ;-)
  #310  
Старый 23.11.2004, 22:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марин, как все хорошо получилось- и с днем рождения (не считая твоей простуды) и с работой. Молодец, очень за тебя рада! Насчет же расставания с Саней не переживай, это тебе сейчас кажется, что не сможешь. Все у тебя будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger