Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 13.09.2006, 21:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще конечно бесит когда мужики так себя ведут, просто потому что обидно, что люди себя не уважают :-(
Тут уже это много обсуждали, я вам другую историю расскажу. Откуда такие мужики берутся :-)
Значит заходим мы как-то с мужем в автобус. Ехать нам было 2 остановки, но так как получилось, что дверь при остановке автобуса оказалась прямо напротив нас и вошли мы первые, мы не сговариваясь хотели сесть... ну сзади когда напирают, как-то хочется побыстрее плюхнуться.
Значит ... как бы объяснить-то :-)... начинаю я садиться и как футболист в подкате, между моей задницей и сиденьем втискивается тетечка так, что я по инерции чуть нем плюхаюсь ей на колени. Муж удерживает меня за руку, мы улыбаемся, я разворачиваюсь и пытаюсь сесть на место напротив. Но тетка видеть бывалая спортсменка и хотя тут я уже действую быстрее, но она успевает швырнуть мне под задницу сумку :-)
Таким хитрым ходом она занимала место мужу.
Ну мы конечно сумку взяли, ей отдали и я села.
Так тетка все эти БЛИН две остановки возмущалась, пыхтела, кряхтела "Девушка, вама удобно сидеть?!"(злобно так).
Вот ведь где ШОК. Лет им было ну под 40 наверно. Не инвалиды, не беременные, ПРОСТО ТАК ЕЙ ХОТЕЛОСЬ БЛИН, чтобы мужик ее посидел, что она чуть от злости не треснула, что у нее это не вышло.
Я не знаю при таком отношении женщин самих же к окружающим людям, как мужчины могут относиться к женщинам?
Может у тех троих из маршрутки тоже жены такие- готовы весь автобус порвать только б муженьков посадить. Вот они и привыкли :-)
Я кстати мужа той дамочки спросила- "Вы себя плохо чувствуете?"
Он покраснел, сказал "Нет..."
Может постеснялся конечно сказать, но в таком случае она все равно сама могла ему уступить, а не спихивать это на меня :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 13.09.2006, 22:00
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за отклик (+)

  #303  
Старый 13.09.2006, 22:04
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, вот уроды! Просто козлы.(-)
  #304  
Старый 13.09.2006, 22:22
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди очень застенчивые, которые стесняются лишний раз рот открыть, не говоря уж о просьбе уступить место, и тем более, что это не принято на сегодняшний день. Елена, неужели Вы никогда не встречали таких? :-)
  #305  
Старый 14.09.2006, 01:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

головокружение - это такой неспецифичный симптом, к сожалению - может быть мильен разных причин, от вообще несерьезных до серьезных.. У него помимо головокружения что-нибудь еще есть? точнее, когда голова кружится - еще какие-то симптомы бывают? тошнота, рвота, головная боль, слабость? Бывает так называемое benign positional vertigo - это когда в одном из каналов внутреннего уха отолит (маленькая песчинка которая помогает нам определять положение тела в пространстве и ускорения движения) оторвался и плавает. Ничего страшного, но кружит противно и избавиться очень сложно. Это проявляется как раз при перемене положения тела - человек лежит например и голову решил приподнять..Еще в голову приходит болезнь Меньера - но она как правило сопровождается звоном в ухе, снижением слуха, и у более пожилых людей.. Меклизин можно во всех этих ситуациях применять, симптоматически.. главное, употреблять как врач назначил, не перебирая.
  #306  
Старый 14.09.2006, 04:19
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде больше никаких симптомов нет.
  #307  
Старый 14.09.2006, 04:57
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настенька, а может её муж чем-то болен ты не подумала? Ну видимой инвалидности нет. Может у него почки больные, печень, рак и т.п. и ему просто тяжело в давке находиться. А на ваш вопрос и видя как вы боролись за эти места он просто ответил что емк не плохо. Ну не должен же он вам был объяснять про свою болезнь, вы же видели как его жена пыталась ему помочь, посадить.
Вы с мужем повели себя более по свински.
  #308  
Старый 14.09.2006, 07:39
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она же спросила, как он себя чувствует? Если человек чувствует себя плохо настолько, что ему хорошо бы сесть, ничего зазорного нет в том, чтобы на вопрос -Вам плохо? прямо ответить - Да, вы знаете, я себя нехорошо чувствую. И ничего она себя по свински не повела. Прямо спросила - прямо получила ответ. А если уж действительно сильно плохо и при этом сильно стесняется, жена на что? Чтобы в горе и в радости, в болезни и здравии... ))))
  #309  
Старый 14.09.2006, 08:00
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не все мужики будут говорить что ему плохо. Тем более как я поняла там битва за места была он и подумал мож тетя беременная или еще чего, вот скромно и ответил.
А вообще я представила ситуацию - 2 парочки несуться на места, тетка сумку кинула, Настя быстренько жопу туда :-))))
  #310  
Старый 14.09.2006, 08:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно поэтому из-за скрытой болезни мужа его жена осталась сидеть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger