Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 08.05.2007, 16:24
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я уржалась над твоим начавшимся днем:)))))))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 08.05.2007, 16:24
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию жааааалка

  #303  
Старый 08.05.2007, 16:29
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию впечатлилась,терь думаю, как бы мне

такой корабИль организовать, ведь у нас сплошные клоуны,кощеи и горынычи с бабами ягами,а вот такой прелести нет, прелестные фотки, а там где сын только после плаканья,так и хотелось расцеловать его щечки чтоб он скорей улыбнулся Юленька-очаровательна и в пиратском раскрасе!
  #304  
Старый 08.05.2007, 16:29
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк.(-)

  #305  
Старый 08.05.2007, 16:31
Мarifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хы:))) а мы вот уже все вместе,как на той фотке не помещаемся:))

  #306  
Старый 08.05.2007, 17:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, Мариш, а это не аллергический насморк случаем? Ой, выздоравливайте уже поскорее от этих напастей! Я уже более-менее, покашливание осталось, но уже не такое печальное. Спасибо!

Я про вас в зимовятах посмотрела - вы тоже дома не сидите! Вот молодцы какие!
  #307  
Старый 08.05.2007, 18:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально относятся, тут даже закон есть, что не могут осудить публичное ГВ, но я ж тоже человек с чувством меры и достоинства :-). Я не могу вот так вот все вывалякивать по первому требованию, не обращая внимания на обстоятельства. Ну согласись, одно дело в компании другой мамы кормить, другое дело в ресторане, где другие кушают, или на пиратском корабле, где полно детей, в том числе подростков, для которых, возможно, это шоком будет - может, они вообще не подозревают, что такое возможно, ну или этих взрослых мальчиков на холостяцкой вечеринке. Ну и я ж тоже человек, я ж тоже не могу все его нужды справлять в общественных местах :-). Мне все это очень не нравится и очень все это напрягает. С бутылкой проще.
  #308  
Старый 08.05.2007, 18:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В натуре не описать ощущения. У меня было чувство, что я присутствую на 8м чуде света и что все возникает ниоткуда и уходит в никуда. Там же и режиссура, и музыка, и костюмы, и "снаряды" - все какое-то инопланетное, "не наше". Смотришь на одном дыхании. Да там только рекламу шоу на сайте посмотреть - уже море удовольствия. Вот их сайт со всеми шоу и рекламными роликами:

http://www.cirquedusoleil.com/CirqueDuSoleil/en/showstickets/default.htm
  #309  
Старый 08.05.2007, 18:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот их расписание: http://www.bigapplecircus.org/TicketTourInfo/

Они из Бостона только уехали. Мы в Чарльстон ездили. Можно еще в Нью Хэвен.

Чего-то опять забыла какого вы уезжаете.
  #310  
Старый 08.05.2007, 18:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот не-ве-зу-ха, и ничего с этим нельзя поделать! Тут по всей Флориде и южной Джорджии горят леса, а мы об этом и не знали до сегодняшнего утра, когда ветер переменился и принес весь смог и дым к нам. У нас с ночи жуткий запах гари, я даже в 6 утра мужа разбудила, чтобы он выяснил у охраны - надо нам эвакуироваться из дома или нет, вдруг, пожар, а пожарные не знают. Дым такой, что дома уже все провоняло, из окна видно только самый ближний берег океана, дальше - мгла, дальние пляжи вообще не видно. По телеку предупреждения, что бы люди с респираторными проблемами сидели дома с закрытыми окнами. Ну мы и сидим. По всей Флориде то же самое и на север тоже, даже не уедешь никуда, только улетать. А я пока морально не готова улетать. Юльку накачала лекарствами, пока она, вроде, ничего, но у меня уже башка раскалывается от этого запаха! Она, естественно, тоже на все это реагирует, только у нее реакции неявные.

Ну просто кошмар какой-то с этим отпуском, не складывается ничего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger