Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2005, 21:31
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он еще и пьет??? Труба..
  #2  
Старый 08.03.2005, 21:32
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я получила там. спасибо!
  #3  
Старый 08.03.2005, 21:34
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты узнай сначала, имеет ли силу такой док-т в суде в Англии. В Штатах точнон е имеет. В Английй, кажется, имеет. Только он должен быть написан определенным образом и удостоверен свидетелями, которые ..как сказать..лоеры или работники каких-то официальных служб (я точно не знаю). Вот про это разузнай поподробнее.
  #4  
Старый 08.03.2005, 21:36
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так зато Россия будет воспринимать детей, как Российских граждан. Т.е. если ты потом туда просто слиняешь от него (не дай Бог, но может придетс и убегать от такого мужа резко в какой-то ммоент), то Россия бы вас не выдала по требованию Англии (хотя тоже надо узнавать),
Хотя, если он не даст согласия на Российской гражданство, то это все смысла не имеет.
  #5  
Старый 08.03.2005, 21:45
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про это я и говорю..В такой ситуации,е сли ты линяешь в Россиию, для России твои дети -Российские граждане, и она будет их защищать (по мере сил...гы)

Одна сложность - чтобы сделать Российское гр-во ребенку по заявлению родителя, в ситуации, когда
один из родителей - Российский гражданин, а второй родитель - гражданин другой страны, нужно как бы письменное согласие этого самого сторого родителя дать ребенку Российское гр-во. А такой документ лучше не подделывать. Так что выбивай согласие у мужа...
  #6  
Старый 08.03.2005, 22:31
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленкин, прочитала-прочитала! Никак до копма не могу добраться. Скинь мне свой мейл, а? syshka77@yahoo.com
  #7  
Старый 09.03.2005, 08:13
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

я вот тоже стеснялась, а теперь набралась смелости и наслаждаюсь))
  #8  
Старый 09.03.2005, 08:41
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

о господи, солныш, только сейчас вышла в нет, все прочитала... зай, ты там держись, ты знай, что мы все тут всегда, с тобой. не практически поможем, так хоть морально. мама твоя знает? или ты раньше времени пугать не хочешь? может, пусть она пока поищет юриста и поговорит там, в россии? ооо, как же это все гадско! лексюнь, ты главное держись и делай все аккуратно, без лишней экспрессии, просчитывай свои ходы, будь осторожна. главное - дети, а синяки зарастут, случившееся может поспособствовать твоим целям. no pasaran!
  #9  
Старый 09.03.2005, 09:27
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

bbober, четь имею
  #10  
Старый 10.03.2005, 12:24
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лексик, я и сама только что прочитала... :-(((
Держись. Пусть у тебя всё получиться!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger