Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 18.10.2005, 22:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлька, Ника родилась с "кризисным" характером :-)

По ьвоей ссылке судя, у нас кризис - врожденный :-) Второе имя моей дочке - Дух Противоречия :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 18.10.2005, 22:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно - как и у нас все

Все, что аппетитно, - недоступно. А что могли бы взять - далеко. А мне даунтаун нужен, ибо все возможные работы - там.

Я на Еве появляюсь очень редко.
  #303  
Старый 18.10.2005, 22:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, Ника тоже требует сережки, как у меня.

Но уши прокалывать боится. А язнаю - ей пойдут серьги. Ты что думаешь на тему сережек для Нины?

Госпидя, Катя! Мы уже сережки обсуждаем!! :-) Снвсем недавно - прикормы и правильные памперсы :-)
  #304  
Старый 18.10.2005, 22:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, это вирусы нас косят

Тоже часто. А вы дома сидите, где ловите? То-то тебя не видно, я скучаю даже! ;-)
  #305  
Старый 18.10.2005, 23:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня полно эмоций!

Первое - фотки отличные!!! Юля. ты хорошо подумай на тему профессии фотографа! Ракурсы бесподобные, талантливо!

Второе: сколько тебе лет, запямятовала...22 года есть? А то ты совсем в девчонку превратилась. Максимум 19 дам, не льстя.

А Ваня возмужал, насколько это слово уместно для мальчика с прирожденной интеллигентностью во внешности :-) Лето ему на пользу, куда крепче и здоровее выглядит, чем когда-либо. Прически ему едут абсолютно все, по-моему.
  #306  
Старый 18.10.2005, 23:18
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо за добрые слова. Наташ:-)
На счет фотографии я думала заняться в качестве хобби. Муж как раз фотик нвоый на День Варенья мне подарил. На счет возраста - льстишь мне:-) Сейчас мне 28.

С Ваниными прическами отдельная история - там где подлиннее это я его не моглу два месяца уговорить подстричься( сама стригу машинкой) и во сне подстригла ему челку и затылок ровненько, потому получилось что-то типа "горшшка":-) А потом удалось таки его уговорить подстричь затылок машинкой( что стоило мне одного двд с мультиком и пяти больших шоколадных конфет:-)), а когда стала ровнять все той же машинкой челку он дергулся и криво получилось. Ровнять ножницами не стала потому что было лень. Думаю через пару недель опять во сне подкромсаю маленько - отросли уже волоски.

Спасибо за комплименты захвалила нас всех:-)
  #307  
Старый 19.10.2005, 01:56
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

в катиной группе по крайней мере у 2х девочек ушки уже проколоты!! (может и еще у кого - просто внимания не обращала) Так что не рано уже :-):-) Я своей лет до 12 и не думаю думать про это. А себе я проколола в перед защитой кандидатской, к 28ми годам. :-)
  #308  
Старый 19.10.2005, 02:07
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, замечательные фотографии! Как мальчик подрос! А из такого хобби потом выставки получаются :-)
  #309  
Старый 19.10.2005, 07:52
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию Моя сестра проколола уши своей дочке в 1,5 года.

Сейчас в саду (ей 2,4) их попросили снять сережки- боятся травм.Пару раз ей цепанули за них ,пошла кровь..Так что ИМХО рановато еще им украшения. Наташа и Дана (15.11.2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #310  
Старый 19.10.2005, 08:26
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Не могу описать своего самочувствия

Сегодня предложили работу помощником первого вице-президента АВТОВАЗа, без конкурсов, с выходом в ближайшее время. Я только "проблеяла" в ответ невразумительное...и все. А как бы я этого хотела...И человек неплохой....и работа, которая мне нравится...
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger