Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 18.12.2003, 11:17
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья, поздравляю еще раз. Это рекорд! Викторичка, очень жаль. Немного про себя.
Я, кажется, перестаю надеяться. Вернее, от моей надежды осталась половина. Дело в том, что сегодня сделала тест. Я делаю уколы ХГ, но тест сделала через три после. Точно такой же делала неделю назад (тоже ч\з три после инъекции). Результат тот же - такая же тень от полосочки. Так что такая вот загогулина вышла. Уже поплакала, но укол все же сделала и таблеточки выпила :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 18.12.2003, 11:19
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Изабельчик, очень сочувствую, что не получилось.
Но я очень верю, что победа придет, по другому просто быть и не может!!
  #303  
Старый 18.12.2003, 11:22
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Всем-всем! Cпасибо! Прошу помощи!!!

Девочки, огромное спасибо каждой из вас за добрые слова поддержки! Вы сами знаете, как вовремя сказанное слово в утешение, может облегчить муки
Вчера вечером здорово наплакалась то у мамы на груди, то мужу в футболку, утром не могла узнать себя - глазки-щелочки Вот. Сегодня мне уже значительно легче. Мои планы: забыть хотя бы на полгодика об ЭКО совсем. Расциклиться Думаю, что у мужа пройдет восстановительный период после операции и мы все-таки будем пытаться сами. Вчера очень много думала и вот что надумала (только не бейте по голове, может скажу гупость...): при всех попытках ЭКО всегда прибегали к процедуре ИКСИ. Зачем делают ИКСИ на мой взгляд (могу ошибаться) - 1. при плохих показателях спермы.2. при наличии иммунологических проблем, когда сперматозоид самостоятельно не может оплодотворить яйцеклетку, проникнуть в нее. В НАШЕМ случае показатели спермы не так плохи, но ИКСИ делали всегда, на мой взгляд, именно из-за того, что я написала в пункте 2 - сперматозоид самостоятельно не оплодотворяет яйцеклетку. Проходили мы и обследование в ЦИРе у Гузова И.И. У меня все анализы всегда были в норме, у мужа ярко выражены антиспермальные антитела в эякуляте. Гузов порекомендовал нам сделать иммунизацию лимфоцитами мужа (о чем я сейчас круто задумалась), именно для большей совместимости, чтобы мои яйцеклетки "не отвергали" спермиков мужа. Простите, что я так описываю все сумбурно, просто я именно так все поняла. К чему я затеяла весь этот разговор: например, сейчас мы начнем самостоятельные попытки зачатия... Но... несмотря на мой физически здоровый организм, проходимость труб, оплодотворение опять же будет невозможно именно по причине иммунологической несовместимости?????!!! Как избавится от этого "зверя"????!!!! Девочки, я буду вам очень всем признательна, ели вы мне поможете разобраться в этой ситуации, прояснить мои вопросы. Может я что-то не так понимаю???! Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос!!! Я нахожусь сейчас в такой ситуации, когда круг просто замкнулся... При отсутствии видимых проблем, желаемого результата добиться так и не получается!!! Еща раз всех благодарю, что терпеливо прочитали мой рассказ Спасибо!!! Всех люблю, целую! Юлька
  #304  
Старый 18.12.2003, 11:23
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Иришик, спасибо! Аську тока завтра смогу проверить.

  #305  
Старый 18.12.2003, 11:25
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Машунь, от все души тебя поздравляю!!! Ростите большими:)

  #306  
Старый 18.12.2003, 11:28
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Еще раз поздравляю!!! Радость в кадрате:)))

  #307  
Старый 18.12.2003, 11:32
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусеньке* Натику* Изабельчик...

Девочки извините, что смешала все в одну, кучу, но не хватает времени написать вам всем отдельно...

Марусенька я тебя позддравляю!!!!!!!!! Ты столько стремилась к этому, столько пережила, ты это счастье заслужила!!!! Желаю тебе терпения пережить эти 9 мес.!!!

Наточка, гипера способствует наступлению бер. так как все нужные для "этого дела" гормоны зашкаливают особенно Е2...

Изабельчик, очередной раз я за тебя огорчилась Будет время позвони поболтаем...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #308  
Старый 18.12.2003, 11:33
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию ВикТори-Боннечка, как я тебя понимаю:(

Очень жаль! Сама только вчера узнала о неудаче... Держись! Все равно отступать нам некуда... А у кого ты наблюдаешься, в какой клинике?
  #309  
Старый 18.12.2003, 11:35
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Жаль, Изабельчик! Я была уверена, что у тебя получится...

  #310  
Старый 18.12.2003, 11:51
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию *

*
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger