Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 09:49
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, девочки! Сколько всего интересного я тут узнал, почитав

вас. Веста, у тебя просто ДАР какой-то общаться с анонимусами! Спасибо тебе, что вот так всегда приходишь на помощь, сглаживаешь ситуацию и на душе становится так легко и приятно! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #2  
Старый 15.09.2003, 14:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша :))) Ты представь,

что за маской анонимуса скрывается такой же, как мы, человек - женщина, чья-то мама, обожающая свое дите и уверенная в собственной правоте. Но не все могут открыто выразить свое мнение, если оно противоречит мнению остальных.

А наши анонимусы, видишь, не местные. И просто не хотят представляться. В гости зашли, типа. "В ужасе" ничего против Кати лично не имеет. Просто, побывав в ужасе, не стала после менять ник :-)

Хочешь понять человека - представь себя на его месте.
  #3  
Старый 15.09.2003, 18:26
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташк... Тебе говорили уже, что ты - ангел?:-)

Если нет, то принимай...:-) Благодарностей не надо. Вместо них с удовольствием приму рецепт "Как стать идеальной женщиной".;-) Я абсолютно искренне...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #4  
Старый 15.09.2003, 21:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шуутишь? ;-)

Светик, а я восхищаюсь такими женщинами, которые успевают и дома, и на работе! Ты и в газете - ведущая персона, и для мужа - само совершенство, и мама заботливая, все-все о сыне знающая и обучающая его всяким премудростям (пальчиковая "живопись")....Так что, все относительно - что есть луше и правильнее.

Офф: сейчас хотела кинуть резюмеху на одну нервную позицию, за маленькую копейку, но недалеко от дома. Муж не дал! Да с чего он решил, что я найду что-то, похожее на предыдущую работу - жирное и интересное?! Представляешь, он вчера нам снова приготовил манты и лагман из бараньей ноги! Я у подруги была, мама с Никой гуляли, а потом спали. Вечером зайка сам стол накрыл, водочку поставил и потчевал нас. А потом еще мы гуляли поздно, после дождя...Ну бывает же такой лапой! :-)
  #5  
Старый 16.09.2003, 15:47
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это - с чего он решил? Кому, как ни ему,

лучше других знать и оценивать твои возможности? Для меня, например (хотя это не показатель, конечно);-), самая лучшая и правильная оценка - именно от мужа. У него на меня взгляд в прфессиональном плане - ммм... незашоренный, во.:-) Правда, мы с ним в одной области работаем, не знаю, как у вас. Кстати, как?
С ужином просто супер...:-) Манты, лагман - нам до такого расти и расти... Впрочем, я тебе о наших кулинарных "изысках" рассказывала...:-) Да и вообще - сам факт очччень отрадный. Думаю, когда достойную (в этом муж безусловно прав) работу найдешь - все будет отлично! Тьфу на вас всех, чтобы не сглазить.;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #6  
Старый 16.09.2003, 18:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо бы мозги прочистить до работы!

До чего я стала долгая и недогадливая! Вот оно, сиденье дома, до чего доводит!
  #7  
Старый 15.09.2003, 12:29
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы болеем :(

похоже в Питере эпидемия...Звонила Юля с Ваняткой-они тоже только что переболели с теми же симптомами, все вокруг чихают, кашляют и насморк. У меня температура и горло,у Кати сопельки (пока не сильные)-и она покашливает-похоже они ей в горло попадают, потому что после промывания носика-кашля нет.
Самое обидное, что из-за этой болезни я пропустила девиШник перед свадьбой у подруги ( между прочим, в мексиканском ресторане с живой музыкой), плюс не могу сегодня присутствовать еще на одном важном деле- Мы наконец-то решились переехать в трёшку (). А завтра, собсно сама свадьба и я не знаю смогу ли пойти...
Ну вот поплакалась и пошла читать топик сначала
  #8  
Старый 15.09.2003, 14:36
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, то, чир вы болеете-это грустно. Нам в больнице капали капли ПРОТОРГОЛ ( делают по рецепту, они гадко-черного цвета) не знаю насколько они безвредны, так как не смогла об этом узнать, но весчь замечательная!!!!
Прочитай про него, может сгодится?
Вы купили трешку??? ЭТО МЕчта МОЯ!!! я хочу трешку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не грусти, подруги станут выходить замуж по второму кругу, и ты все успеешь))
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
  #9  
Старый 15.09.2003, 16:51
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки!

Вроде к вечеру полеХче-может все-таки на свадьбу и пойду-посмотрим. Нташа (невеста) очень расстроится если я не прийду-это точно
..Да к этому моменту уже точно могу сказать мы купили трешку-новую, просторную, светлую Правда её еще всю отделывать надо. Но сам факт
А насчет деткиных соплей-приходила врач выписала нам Интерферон, Аква-Марис (типа физраствора), и Синупрет (гомеопат.) Попробуем. Дочь со мной дерется, орет и обижается-когда я к ней подхожу с пипеткой, ватной палочкой или соплеотсосом. Так ее жалко
  #10  
Старый 15.09.2003, 18:22
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, кое что хорошее я все-таки нашла;-) Танюша!

Поздравляю с грядущим переездом!:-) Будем надеяться, что дальше мокрого носа у вас инфекция не пойдет! А даже если пойдет - ничего страшного, Катюшка - девочка здоровая (тьфу-тьфу-тьфу на нее), с инфекцией справится быстро. Сама давай выздоравливай!
Света и Гордейка (26.11.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger