Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 10.11.2004, 15:25
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и мне расскажи

я тоже внимательно изучала топики в том разделе. План тоже себе составила - стать красивой на свое 30-е (поэтому срок у меня поменьше) и в таком красивом виде запечатлеть себя у профессионального фотографа (уже тоже нашла), буду в старости любоваться , заодно и сделаюеще один подарок мужу (у него тоже ДР), он меня так давно уже просит. Будет ему сюрприз.

Про Юлю - золото мне тоже нравится, вообще традиция хорошая - дарить девочке ювелирые украшения, но сам Юльчик, наверное, еще не оценит, мне кажется, что на три года будет в самый раз (по многочисленным наблюдениям мам девочек, как раз в этом возрасте они становятся еще теми вертихвостакми ). А большую красивую говорящую куклу? Именно говорящую! У нас есть Мишка, который сказки рассказывает, на год нам подарили, сама бы я не купила, так как мне казалось, что это неинтересно, так вот, Сашка обожает этого мишку! Правда, ему сказки нравятся и как он говорит "привет" и "пока". Он может с ним полчаса здороваться и прощаться. Вот куклу в коробке с бантиком и т.д. Мы будем дарить парковку и синтезатор. Это из большого, а по мелочи - машины, машины, машины....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 10.11.2004, 16:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кукол много не бывает!

В этот момент сидит Ника на диване в окружении 6ти разноколиберных кукол :-) Одну ей подарили гости в этот Д.р. Очень красивая кукла! Ника начинает поскуливать, когда ее видит - столь полон восторг :-)

Можно говорящую куклу, можно - с длинными волосами и расческой (нащ вариант), или - в многочисленной одежде (переодевать можно).
  #303  
Старый 10.11.2004, 16:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети уже вполне понимают, что есть Д.р.

Ника знает все слова, понимает ассоциации "Д.р. - подарок-гости". Именно - в сумочке яркой, упакованное в бумагу цветную и ленточки, так надо дарить! Мы почти все подарки разбирали сразу, а маленькие гости нетерпеливо ерзали, пока какой-нить родитель возился с проволочками, липкой леной (здесь упаковки такие монументальные!). А куклу и еще один подарок я припрятала, вот два следующих дня - по сюрпризу Нике.
  #304  
Старый 10.11.2004, 16:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут идеи слямзиваю))
Синтезатор мы сломали уже он такой громкий что второй не хочется, сломался он по средствам наступания на него ногами!
Парковку ДААА Хочу, но переть ее отсюда(( а выкинуть не даст уже..
Он маниакально стал относится к поездам ТУ-ТУ круглый день, пришло на смену БИ-БИ... вот может железную дорогу?? ( но мы покупали маленькую с паровозиком на батарейке ( любит, но играть не может и все время требует НАС!) не прокатило....
я не знаю что дарить
  #305  
Старый 10.11.2004, 16:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи мамы девочек, у нас в магазинах продаются девичьи трильяжики с зеркалом из платика, но не мутным, стоврками, ящичками и табуреточкой.
Так вот имею честь наблюдать ежедневно двух девиц: Одной два и два, второй год и девять. Их НЕ ОТОРВАТЬ от этого предмета мебели))
Может вам НАДАААААА такое???? подумайте, оно достаточно компактное из пластмассы.
  #306  
Старый 10.11.2004, 17:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Хорошая идея, закажем бабушке с дедушкой...

Мне родители мужа на каждый ДР дарят что-то из золота. Я всегда шучу (есс-но не при них) - внучке приданное готовят - маме золотишко подкидывают.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #307  
Старый 10.11.2004, 18:01
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию О дааа, куклы у нас писк, точнее - пупсы!

Их два - Егорка и Коленька (бабушка именовала). Принципиально не дает надевать на них платья (почему - не пойму). Она всегда с ними, ест, пьет, и.т.д. А еще папа в МЕТРО за 100 долларов купил ей куклю-лялю - говорит, плачет, сосет, сучит ножками... Относиться к ней как к сестренке..Но грудь ей дать не разрешает, типа мам ты ее успокой, но без груди.

Действительно, попрошу московскую бабушку съездить в МЕТРО и приглядеть так с волосами и одежками, а то мы пока им только зубы чистим, да кормим, а так еще и навыки парикмахерского искусства освоим.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #308  
Старый 10.11.2004, 18:07
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Синтезатор - это идея нашего папы..

Но я не соглашаюсь, мне соседки - пианистки хватает, да и пока рановато , мне думается, может позднее. К машиным мы абсолютно равнодушны...совсем, хотя я покупала самые разные.

Сейчас сидела, думала, что же Юльку нравится - наверно книга - хорошая, красочная. Она может долго сидеть их рассматривать, особенно если я "озвучку" включаю. Надо будет на репертуарчиком подумать.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #309  
Старый 10.11.2004, 18:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРо кукол.. вспомнилось..
Сейчас пишу и понимаю сколько противоречивых мнений может дать данная кукла: В Японии одно время была ХИТОМ кукла которая говорила( запоминала много информации , обрабатывалась и воспроизводилась в тему), плакала, разучивала стихотворения и еще какие то физиологисекие процессы воспроизводила..
так вот этих безумно дорогих кукол покупали девочкам лет так 14. И они их фоспитывали, с ними надо было гулять,нажимать нужную кнопку когда время кормления, и постоянно разговаривать. Если юная мама забывала про куклу, то та погибала((( короче подобие "томагочи")
Зачем делели таких кукол? А заием чтобы юные леди не торопились вести сексуальную жизнь, а если и ведут, чтобы знали к сему Это может привести, и КАК ЭТо СЛОЖНО быть мамой. Помочь понять Готова ли девочка к такой отвестственности и т д..
С другой стороны... ну БЛИН, 14 лет АГА организм созрел, а душа?? она еше "пионерская", а на ее "неумелых, загулявшихся, затрепавшихся по телефону руках" может умереть КУКЛА-РЕБЕНОК!! И она виновник смерти!!
Так что во такая кукла тоже есть и вот такое мое отношение к ней...
К слову у меня томагочи был, но мама моя мне его не давала, она его на работу носила, кормила поила каки убирала и выросло яйцо в симпатичного дракончика))
  #310  
Старый 10.11.2004, 18:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО нам почитать дали!!! КНИГУУУУ она метр высотой и примерно 50 см в ширину, я ее на пол кладу и Влад по ней ползает, там сказки: теремок, колобок, репка, курочка-ряба.
СУПЕР картинки!!!!!!!! яркая и классная. стоила сказали 200-250 рублей.
Называется "Сказки" издательство : Издательский дом "НЕВА" 2002 год
ОЛМА-ПРЕСС 2002 год.
Помню двочки когда книги искали спрашивали их коды.. что ЭТО?? там над штрих кодом есть код : ISBN и номер ЭТо не он?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger