Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 17.12.2004, 16:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Творим мы вместе, она мазюкает, а я придаю этому форму

Сознательно может нарисовать тучку с дождиком, дорогу, травку. Попытки раскрашивать предпринимаются, но плохо делает мазки в разных направлениях одновременно. Но я вижу в ней задатки художника, и это меня радует. Правда, цвета нифига не разливает! :-)

Светочка, серьезное письмо напишу вечером.

У нас -15!!! Но гулять попремся, хоть на час. Макс сидит дома, простыл. Жопик такой! Без шапки ходит в любую погоду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #302  
Старый 17.12.2004, 16:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на фотке выглядишь чистой! ;-)

Нет. я сегодня fine. Муж обещал ПОДУМАТЬ, чтобы завтра съездить в арт-магазин и купить все необходимое. Мне без его помощи никак.

Светкин, так вы и гуляете, и еще спите на балконе, что ли?
  #303  
Старый 17.12.2004, 16:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от меня

я пила апилак - таблетки с маточным молочком, пила специальные составы, например ФЕмилак, продается там же где и смеси, производитель тот же что и Нутрилак, Истринский ваш завод, вроде бы.. - очень хорошо помогает. На ночь делала себе чай с молоком (обычное молоко и чай без сахара) в термос, и после кормления ночью пила. Еще делала ореховое молочко - стакан мелко-помолотых грецких орехов заливала кипящим молоком (два-три стакана) и в термос на 5-6 часов. Пила по полстакана несколько раз в день. Молокогонен еще компот с яблок сушеных. Ну и чем больше и чаще детка ест, тем больше молока у мамы. А прикармливать я и не прикармливала, ближе к году с общего стола стал хватать. Но ел фрукты и печеньки детские с 7 месяцев. Яблочный сок - ни в коем случае, ничего, кроме вреда ЖКТ. Если уж совсем плохо с молоком, то лучше прикармливать смесью, хотя бы до полугода. Маленький же ребенок совсем еще.
  #304  
Старый 17.12.2004, 16:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Прям наша утрення беседа!

Есть передача ежедневная. Там две тетки по очереди придуряются, по полной программе. Как я их охарактеризовала давно, станет ясно сейчас...

Садимся есть кашу, включаем...Еще только музыка вступительная зазвучала, Ника говорит мне:"Мама! Сейчас тетя-дурочка будет!" (так и вышло: тетя в виде вороны, каркая, вывалилась в экран) :-)
  #305  
Старый 17.12.2004, 16:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мысль пришла..

может мне вам нашего Джерела прислать, того, что Вестин племянник пил. Японцы на днях на каком-то създе фармакологическом его чуть ли не открытием года объявили...может и в самом деле он такой классный.. но нам реально помогает как иммуностимулятор
  #306  
Старый 17.12.2004, 17:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринка Гаф всем привет передает!

Беспокоится, помнят ли ее еще здесь :-) Эльф, она ждет фотки московские.

Каштанку поздравляет от всей души!

Санек сопливит. Очень успешно развивается творчески, особенно - по части рисования красками :-)

Может, звякните ей, москвички? Знаю, как подобные звонки сил придают!
  #307  
Старый 17.12.2004, 17:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, а вот действует на твоего мужа, если

ты САМА начинаешь делать молча, ничего не говоря предварительно, и уже в процессе просишь о помощи? Потому как мое счастье именно таково,я могу долго вещать о том, что мне надо, но без толку,а вот если начну делать, а потом с видом умирающего лебедя и гласом "Где мой спаситель?" к нему подхожу, так все делатеся..
  #308  
Старый 17.12.2004, 17:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лорчик, песочное тосто, а?

Знаешь, чего хочу? Пирог испечь, закрытый, а внутри фрукты навалены. Какое тогда тесто? Ну и печеньки на елку. Расписать бы еще чем...Один тюбик для пробы купила, но еще не применяла.
  #309  
Старый 17.12.2004, 17:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коть, я делаю то, где он мнене нужен

А когда надо серьезное что-то, там проблемы! Погулять с Никой, например. За мольбертами вот съездить. Ну и английский...Не отпускает на курсы.
  #310  
Старый 17.12.2004, 17:26
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Спасибо, дорогая! Может уж к следующему сезону..

А вдруг и встретиться получить....Я надежды не теряю! Тут как то лежала ночью и думала - а можно ли из Крыма до Болгарии добрАТЬСЯ, все карту вспоминала...

Поиск велючила, но что-то особо ничего стоящего "не вывалилось", может сбросишь, что это за весчь такая...В выходные напишу тебе письмо, давно собиралась, да и вопросы подкопились, теперь бы не забыть их.. Склероз в последнее время аттакует...
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger