Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 21.12.2004, 13:25
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, пожалуйста. :-) У нас на форуме вакансии философов и поэтов пока свободны. Занимайте любую. :-)

Обещаю смотреть на вас снизу вверх.

Только, чур, будьте хорошим поэтом! А то была тут одна такая... Склероз. Василиса Премудрая?! Полфорума аллергию на вирши заработали... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 21.12.2004, 13:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Интересно... Первой "стадии" я не увидела вовсе. По-моему там так все и барахтаестя между второй и третьей, без никакой динамики. Да и нужно ли доползать до четвертой стадии - тоже неясно:-)
  #303  
Старый 21.12.2004, 13:32
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, не за что, Цветочек!

Как тут, отчасти справедливо, подозревают каждый на форуме преследует свой интерес. :-)

Насчет, в пациенты ко мне, повторюсь, боюсь мне сейчас слабо будет. Не беру я новых клиентов, особенно на долгосрочные отношения. На крайняк могу на письма поотвечать, ну, если о-очень надо. terrao@mail.ru

А сами-то как ощущаете, безотносительно привычного форумского "поплакаться" - кризис миновал, или еще впереди? Вам действительно нужна помощь профессионала или просто "не отказались бы отдохнуть в клинике неврозов?" :-)

Держитесь. И удачи в любом случае.
  #304  
Старый 21.12.2004, 13:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Елена Прекрасная:-) (начинаю усиленно отплевываться, чтобы ненароком не поднять призрак из небытия:-))
  #305  
Старый 21.12.2004, 13:34
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так или иначе четвертой стадией все кончают. Так или иначе. :-)
  #306  
Старый 21.12.2004, 13:38
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, люблю. Может умер во мне популяризатор науки? :-) Там же написано в теме <b><i>"для тех кому интересно".</i></b>

Если не интересно, можно не мучиться, читая и пытаясь понять. ;-)
  #307  
Старый 21.12.2004, 13:39
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, идея остроумная, но мимо. :-))) Какие обиды?!
  #308  
Старый 21.12.2004, 15:12
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрый день!

Честно , то я даже и не знаю , какая мне нужна помощь . Конечно никакого психоза и шизофренизма нет у меня как здесь все решили .Есть один недостаток люблю болтать,при том "обсасывать" каждую мелочь, которая здесь на форуме не нужна (, именно это всех видимо достало.Этот диалог "А он" " А ты". При том именно все подмеченные мною мелочи, наблюдательности и все такое и послужили всему тому что произошло в моей семье. Вот тут был вопрос, неужели вы ( я) ничего не замечала...? Да именно нечего было замечать, и как только начала замечать, может и надо было перетерпеть, закрыть глаза на что то, раз сама все понимала и знала что будет( характер мужа) если откроюсь я ему, что знаю все.И скорее всего исход был такой , какой у многих, у него все прошло, она переплакала перетерпела...родился малыш...все рады и все в заботах новых. Но...случилось то , что случилось, я не смогла закрыть глаза, потому что я видела , что это не измена раз два, а идет полным ходом окучевание и опять честно , то я не подумала , что мой муж так отнесется к беременности.
Вот тут все говорят 4-5-6 топики...и стадий нет, да есть они есть, и вы кстати правильно написали Елене, вот только когда пришла сюда не было и в голове дальше заводить топики..честно. Был один вопрос..( хотя решение было в голове оставить ребенка , оно кстати проскальзовало , когда кто то говорил что будет мне плохо и все такое, я же начинала уговоаривать , что я хотела и все такое ))) ..)...Что с мужем то? И Елена же первая и правильно сказала, "подождите с чемоданами". Впринципе все и всё правильно говорили, мне надо было только под себя "вытаскивать" нужности, но проблема в том еще была , что во мне боролась любовь к нему с обидой плюс мой характер, как хотелось выгнать его сразу ко всем чертям, но когда он обнимал ( ведь сначало он обнимал и говорил , что любит )все опять сначало и еще дочка вижу переживать начинает, мама плачет , отец купил бутылку водки( хотя не пьет)..понимаете..просто трагедия...И все , просто все в один голос родственники "прости ради детей, все гуляют ",
Иногда здесь писала не совсем свое мнение , а советы подруг и родственников, и находила все таки подтверждение именно своим мыслям обо всем.
ну да ладно..что теперь , можно сказать это все в прошлом ))), родственники успокоены, подруги ..вроде тоже )

Что сейчас...я не знаю как называется эта стадия ((..Жду суда.."муж" колбасится с дамой..не так конечно как раньше( опять все скажут что я наблюдаю)..да нет просто вижу..))
  #309  
Старый 21.12.2004, 15:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не читать не буду, что б не расстраиваться. В первых же двух фразах: "все" обидели. Кто это "все тут"? А? Блин!
  #310  
Старый 21.12.2004, 15:27
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лит...стоп..это мне..я правильно поняла?

Да ладно тебе...ну что ты..ты же так не говорила..значит ты точно не та ВСЕ..что ты в самом деле..Вот опять я одним словом все..это..испортила .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger