Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 20.09.2003, 16:27
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Нет, только не это! Из него же глупость, мальчишество наружу прет, а вы ему всерьез о разводе, да еще по полочкам разложить, проиграть, как бы пережить, почти привыкнуть... Представить серетаршу на месте жены...
Если бы брак умер, никаких его излияний душевных не было бы, и мороженого=цветов тоже не было бы :-) И уж тем более, оправданий его не было бы.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 20.09.2003, 16:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вы считаете что такая "глупость и мальчишество" - простительны?

я считаю, что это просто махровый эгоизм и эмоциональная тупость. Так нагадить в душу жене - я не хочу тебя как женщину, хочу флиртовать и покорять на стороне, а дома мне комфортно, ты мне носки стираешь и сопли подтираешь. Очень завидное у жены положение вырисовывается. Совершенно открыто ей заявил, что она как женщина для него ничто. Сходил бы, блин, по тихому на сторону, трахнул свою секретутку и успокоился. А сейчас, может даже у него духу или потенции на это не хватит- а жене уже настолько нервы потрепал. Идиот.
  #303  
Старый 20.09.2003, 16:49
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Какая очевидная любовь? вы че все, люди?? Если человека

любят, то его интересы и благополучие хотя бы учитывают в своих планах и поступках. Здесь же он просто без зазрения совести оскорбил жену - живет, дескать, 8 лет без желания, только потому что ему ее было жалко.. Он только о СЕБЕ думает, интересы и чувства жены вообще не учитываются. Он выторговывает себе местечко покомфортнее, и все.. смотрит - прогнется ли она, будет ли по-прежнему обеспечивать ему домашний комфорт, когда он будет трахать кого попало, причем не стесняясь и в открытую..В остальном согласна с Вашим мессом
  #304  
Старый 20.09.2003, 16:52
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вы ошибаетесь. Это не скепсис - это здравомыслие. И

жить он ничуть не мешает, а наоборот. помогает не попадать в идиотские ситуации и видет все, как есть, не позволяя себя обмануть и использовать. Половина топиков, такое ощущение, заведена людьми, которые "меня Вам обмануть не трудно, я сам обманываться рад"... (
  #305  
Старый 20.09.2003, 18:38
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама была такою триста лет тому назад... теперь бы многое дала, чтобы снова посмотреть на мир в розовом свете - ан нет, не выйдет.

Ничего, к сожалению, даром не дается, и я бы предпочла не платить такую цену. Жаль, конечно, но рано или поздно многие встают на этот путь.
  #306  
Старый 20.09.2003, 22:26
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я, тьфу-тьфу пока не платила ни за что особо, но тем

не менее на все смотрю достаточно скептически. Может быть, это врожденное, и помогло уберечься от каких-то бед (ТТТ). В любом случае - нафиг нафиг эти розовые очки.. потом так больно падают..лучше знать сразу, что покупаешь чем кота в мешке - а там блин сюрпризик..
  #307  
Старый 20.09.2003, 22:55
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

абсолютно согласна, второй ребенок усугубит ситуацию, привяжет женщину.Мне кажется тут человек открытым текстом дал понять, что ему надо гулять и это надо или принять и жить с этим, не делая мозгов, или уходить от него.Надо определить свою степень готовности жить с этим.А люблю-не люблю тут уже бессильно.Это трудно решить, но с неизбежностью воевать бесполезно.
  #308  
Старый 20.09.2003, 23:25
viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто

Вы подруга Марины Орловой?
  #309  
Старый 21.09.2003, 08:26
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за плодотворную дискуссию. Мужа, начиная с вечера пятницы я пыталась вызвать на откровенный разговор... Узнала много нового. Тут даже дело не в этой ресепшн, а гораздо хуже... В общем, может быть, и зря так сделала. Это из оперы "меньше будешь знать..." Описывать это я здесь я не буду, слишком это все тяжело. В реале все, конечно, гораздо "интереснее", виртуализация несколько искажает. И то, что я писала раньше, тоже, наверное, не до конца так, просто иногда не хватает слов, чтобы все четко сформулировать. Я в процессе принятия решения. Пока ничего не могу сказать, попросила дать мне время. Author, Бести - вам спасибо отдельное, наверное, мнение Бести было ближе всех ближе к действительности, с учетом того, что я узнала впоследствии. OWIC, Вы тоже правы. Но для следования Вашим советам нужна некоторая эмоциональная зрелость обоих партнеров, я готова поступать как Вы советуете, интуитивно я к этому, наверное, пришла еще в понедельник, но я не уверена, готов ли к таким отношениям муж (надеюсь, Вы поняли, что я хотела сказать). Закрываю эту тему.
  #310  
Старый 21.09.2003, 18:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Люля, удачи Вам.. Жаль, что не хотите больше разговаривать. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger