Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2005, 20:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самочувствие-нормально

3,5 кг потеряла.Спокойнее стала относиться к сладостям.Эксперимент заканчивается в воскресенье,во вторник-фотографироваться.Очень надеюсь,что мне удастся держать взятый темп и дальше.Сегодня чуть не сорвалась-расстроилась из-за украденного мобильника.Но,вроде,сдержа ась.Хочу сохранить привычку есть мясо+овощи,а углеводы позволять себе изредка,по выходным и праздникам.Но не знаю,получится ли.
В бассейне у нас прорвало трубу,когда восстановят-непонятно.А мне подкинули еще одну новую работу.пока еще не поняла,нравится она мне или нет,это будет понятно на следующей неделе.
Пока хожу танцевать-соскучилась,получаю удовольствие.Ну и детские тренировки: пока приходится все показывать самой:-)-тоже нагрузка.А попинаться-это мы всегда за.Меня тоже надо будет пнуть,но где-нибудь в понедельник:-)
  #2  
Старый 17.09.2005, 14:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте всем(+)

Я вас почитываю,когда могу(я с 5 -го сент.в клинике плюшками балуюсь)
А писать совершенно нечего,поэтому присутствую безмолвно
  #3  
Старый 17.09.2005, 21:38
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию ооой

ПРИВЕТ! плюшки-то вкусные? я тебя высматриваю, высматриваю, все думаю написать, а бессовестная на пишу :о))
Изображения
Тип файла: gif Kot_buket.gif (6.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 18.09.2005, 04:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет это не каждое утро, это только два раза в месяц, но немного экономишь в оплате. И это не детский сад в прошлогоднем его значении, это скорее развивающая группа без присутствия мамы. Но там есть все что есть в детском саду - прогулка, завтрак, игра, рисование, занятие с воспитателем.
  #5  
Старый 18.09.2005, 06:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб за котика!
Марин,зашла б..полила грядки то..у тя совесть е?;-)
  #6  
Старый 18.09.2005, 06:37
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, привет! плюшками это правильно, здоровье его беречь надо, и при возможности всячески поддерживать. Мы сегодня на яблочную ферму ездили, дите развлекали и сами воздухом подышали за компанию. Яблоки поели и с собой купили. Вот, хвастаюсь .Сегодня было солнечно и тепло.
  #7  
Старый 19.09.2005, 05:43
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, а Дим не выделяешь? Хотя я знаю и тихих.. наверное они через одного идут. У меня двоюродный брат Рома - эттто что-то! С детства воспоминания о нашем общении это прилетевший мне в лоб железный танк, драки, мои слёзы (хотя он на 4 года младше) :-) - боевой мальчик был. Вот сейчас не общаемся, не знаю. Говорят родители с ним намучались пока он школу не закончил. Так что тут что-то есть :-). (А зачем Ромой назвала? Назвала бы Ванюшей или Стасиком - мне кажется они должны быть тихие :-)).
  #8  
Старый 19.09.2005, 05:51
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! сколько лет, сколько зим! Ты опять с плюшками, значит.. Как студент твой? Как ваши планы наполеоновские (про переезды)? Нечего писать! Писать всегда есть что, хоть про погоду, хоть про сны.. Мне вот вчера приснилось что меня в аримю забирают, да ещё не в России, а непонять хде. И записали в какую-то горячую точку. Ой, там таакой сон был, длинный, реальный, что проснулась я в холодном поту и минут пять сообразить не могла - где мой новый автомат? :-)
  #9  
Старый 19.09.2005, 06:04
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, попинать это мы любим! Хотя пинать такого занятого-делового-спортивного человека как-то нога не поднимается :-).
  #10  
Старый 19.09.2005, 06:30
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про автомат это крутейше , у меня иногда бывают странные сны, такие как будто в паралельной жизни жила, проснусь помню все, малейшие детали. Иногда так долго помню что кажется что это уже было, а потом что-то происходит сходное с тем что снилось - дижавю получается . ТТТ чтобы твой автомат не был дижавю никогда...мы сегодня стол купили в добавление к старому, так что теперь мы с мужем как большие, у каждого свой стол есть . Покупка, перевозка и сборка заняли всю практическую часть дня. Но зато дело сделано. Теперь наш общий стол состоящий из двух занимает добрую треть комнаты, но зато удобно!Можно и с права и с лева разложить книжки и бумажки .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger