Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 10.03.2006, 16:22
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, я вот только покупала кресло своему новорожденному крестнику, и очень не понравились мне эти вкладыши в креслах от и до Хотя у меня было намерение совершить дорогой и долговременный подарок ). В конце концов я купила кресло 0-13. В нем ребеночку будет однозначно удобно. Все таки это такие разные категории -ребенок новорожденный и 4 года, что трудно убить всех зайцев. Что-то да пострадает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 10.03.2006, 16:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, это Beat-R, мне больше S понравилось, но оно идет с 9 до 25. Все одно надо комплектовать вкладышем.
  #303  
Старый 10.03.2006, 16:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Поэтому и написала выше, что сейчас бы сама покупала именно так: переноска 0-13, кресло с 9 до 25, а потом бустер лет с 5. Хотя мы почти не ездили до полугода и Але с вкладышем в 6 месяцев уже было нормально.
  #304  
Старый 10.03.2006, 17:40
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, мне становится все понятно

Сегодня была другая воспитательница. Совершенно другой подход. Она с ними на улице бегала, пряталась от них. Даша бегала со всеми детьми, играли в догонялки. Забирала ребенка радостного и довольного. Даже сказала, что в понедельник пойдет в садик.

Когда забирала, то там уже была вчерашняя воспиталка. Попыталась с ней заговорить на тему вовлечения Даши в игры, к детям. Она все свое твердит: у вас ребенок-одиночка (бред! Даша любит приветливых добрых энергичных детей) , она не идет играть к детям, но это пройдет.... Вот вчера на улице дала ей лопатку, так она хоть снежок побросала.. ню-ню... Хорошее такое вовлечение в коллектив

В общем буду ее донимать каждый раз вопросами-распросами....
  #305  
Старый 10.03.2006, 19:44
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Мариш, и я вставлю свои "три копейки"... Я тебя совсем запутала.....Но у меня совсем другая ситуация - мне приходится ездить одной, за рублем, а уже в мае и с двумя детьми. Поэтому вопрос размещения маленькой малышки в машине для меня крайне важет. Держать ее и смотреть за ней будет некому. А ездить мне придется. Вариант - перезд на дачу - невозможен (там в выходные толпа собирается), и сле-но в понедельник - заезд, во пятницу - выезд. Не хочу, чтобы меня кто-то возил, 50 км, Андрею, конечно, проще отвезти, но я как представлю какие километры мотать....Сама уж как нибудь. Я беру прогулку совмещенную с креслом, так как мы очень много проводим времени в машине, и, я помню хорошо, как тяжело было таскать это кресло с собой, шасси от прогулки значительно нас выручит. Причем мне с двумя придется идти в гараж (у нас совсем не подземный паркинг) :-) Словом моя ситуация в корне отличается от твоей.
Чем можно обойтись в твоем случае.
1. Шезлонг. Эта вещь спасла мою спину - Бреви. Юлю досих пор в нем сидит, книжки почитывает. Застилала пеленочкой. Мне очень хочется вот это - http://www.babytoy.ru/index.php?productID=3995 иди вот это - http://www.babytoy.ru/index.php?productID=4396. Больно сильно я "заколебывалась" (сорри за жаргон) укачивать Юлю в шезлонге. А здесь даже "встроенная качалка"...:-)
Муж-то купит, но честно говоря денег жалко...
2. Вкладыш в твой ДЕЛТИМ.
3. Карсит с 9 до 25 кг. Ездить Вы зимой будете мало, к весне только начнете, вот тут кресло и пригодится.
4. Стул говоришь есть, у меня Юлин переговский очень в хорошем состоянии. Не знаю , вот только, как наша дамочка будет отдавать его, уж очень ей в нем уютно.
5. Хорошая легкая прогулка. Вот для нас - это важная вещь. Грако подешевле, макларен - подороже.

В данном варианте хорошо то, что траты идет не сразу, а постепенно.
Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #306  
Старый 10.03.2006, 19:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Поздравляю , Катерина! Всегда приятно, когда усердие в работе замечается и вознаграждается продвижением по служебной лестнице.

Ну а посещение театра одной меня более чем удивило, вот это я бы точно не смогла. :-)

Дальнейших успехов!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #307  
Старый 10.03.2006, 20:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я.. я.. завтра увожу свое любимое сокровище к бабушке на целых 3 недели,а может месяц (((((((((. Ну никак у нас иначе не получается в связи с семейными обстоятельствами. Чувствую себя такой свиньей.. себе же делаю легче, но и ему тоже, ему этот месяц совсем тяжело придется.. просто не представляю КАК я целый месяц буду без него. А приезжать на выходных не смогу, так как времени и так нет.. сижу и целый день его обнимаю, сегодня буду с ним спать..
  #308  
Старый 10.03.2006, 20:03
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Переноска не так удобна в пользовании, как шезлонг. Ребенок "глубоко" садится в нее, а шезлонге существует несколько положений, от лежачего до сидячего. Я за шезлонг. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #309  
Старый 10.03.2006, 20:13
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Да, Лорочка, понимаю тебя....Я в роддом уходить не знаю как... как я буду без нее. Сегодня мама хотела взять ее к себе, а мне даже отдавать жалко, мне с ней интересно, и я бы не сказала, что я устаю от нее. Как один организьм...:-)

Только могу посочувствовать тебе...Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #310  
Старый 10.03.2006, 20:14
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! А в театр я очень часто хожу одна, и в кино и в рестораны тоже, и на лыжах, и на роликах катаюсь тоже одна. Ну что делать, если у моих мужчин расписание и интересы зачастую не совпадают с моими? И потом, так приятно просто помолчать сама с собою!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger