Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 02.01.2007, 00:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а если еще добавить ощущение свободы и независмости, то тогда тройной кайф! :-). Мариш, очень рада за тебя, что выбралась на шоу, посмотрела все. Раньше Америка была впереди планеты всей по фигурнокатательным шоу, а теперь в РОссии такие отличные шоу проводят, здорово!

А я на НОвый Год в подарок получила билет на шоу, которое в нашем городе будет гастролировать - Stars on Ice, правда, в этом году из русских фигуристов там только Ягудин и Катя Гордеева.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 02.01.2007, 00:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Матвейки тоже сопли. Но не прозрачные льющиеся, а густые желтые. Он по одной сопле в день выдыхает. Борется с ней, бедный, маленький же еще для таких сморканий. Вроде, увлажнитель в комнате работает, аквамарис брызгаю, но все равно сопля выходит.
  #303  
Старый 02.01.2007, 00:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это меня очень нервирует в младенцах - то, что они не могут объяснить чего хотят. Я потому говорящих и ходящих детей больше люблю, чем младенцев. Со старшей дочкой я иногда вообще не понимала чего ей хочется и сейчас опять не понимаю :-(. Вот сегодня кричал-кричал, я уже и кормить пыталась - выплевывает и кусается, и капли от живота дала, и пытались его на руках носить, срыгивать, может, воздух ему мешает. А оказалось, что ему нужна была пустышка и чтобы его оставили в покое и тогда он сразу уснул.
  #304  
Старый 02.01.2007, 00:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОздравляем!!! Симпатичный малышок. Сеня - очень мягко и ласково!
  #305  
Старый 02.01.2007, 00:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С наступившим 2007!!! Здоровья нам всем и счастья :-)
  #306  
Старый 02.01.2007, 00:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, наши мелкие детки не спали в основном?

Мы вчера решили "по настоящему", с едой т.е., отпраздновать московский новый год. С москвичами прослушали поздравление президента и бой курантов, а потом уехали к нам в город. Посмотрели первый 6 часовой салют (до 12 ночи мы все равно не дотерпели бы), погуляли по городу, посмотрели на мини представления - у нас оркестры местные играли, люди танцевали, поиграли в передвижном лунапарке, посмотрели как люди катаются на катке (Юля отказалась пойти туда). Хотели пойти в цирк, но Матвейка расскандалился, мы пожалели, что на двух машинах не приехали - тогда папа с Юлей смогли бы остаться, но ... Тогда мы поехали домой, по пути взяли в прокате диски с семейными фильмами про Кристмас. Дома посмотрели первый "Один дома", потом Юля нам показала концерт с песнями, танцами, стихами. Как раз под ее танцы мы дотерпели до 12 ночи. Встретили американский НОвый Год (я была в обнаженном виде :-), т.е. с обнаженной грудью, кормя, т.е. так весь год и проведу, видимо :-)) и пошли все спать, чтобы Дед Мороз мог спокойно подарки под елку класть :-). Ну а утром Юля в 6 утра как электровеник уже бегала по дому и всем кричала какие огромные и нетяжелые подарки там у нас под елкой и в каких красивых упаковках :-). Вскрывали подарки больше часа - щастье длилось долго :-). Матвейке тоже много чего досталось, самый большой подарок - качелька. Фото счастливого обладателя подарков прилагается. Да, и у нас как раз 1 января первый юбилей был - 1 месяц, это звучит гордо :-).
Изображения
Тип файла: jpg DSCF0172.jpg (180.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF0165.jpg (60.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF0159.jpg (144.2 Кб, 0 просмотров)
  #307  
Старый 02.01.2007, 01:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вас тоже с наступившим НОвым годом!!! Для начала :-). Это самое умное, что могу сказать

Оль, давай разберемся, не паникуй. Герпес двух видов бывает, первого и второго типа. Первого типа проявляется в основном на губах, во время беременности и родов не опасен (если это не первичное заражение), и на гениталии его можно занести только механическим способом - грязными руками, например. Герпес второго типа называется генитальным, но встречается он гораздо реже, у белокожих людей намного реже, чем у остальных. Ты уверена, что у тебя в анализе нашли именно герпес второго типа? МОжет быть, у тебя нашли герпес первого типа, раз у тебя он только на губах проявляется? Конечно, иногда ВПГ2 бессимптомно проходит, т.е. если в анализе нашли именно ВПГ2, то плевать на обострения уже не надо, надо с врачом говорить о том, что находили ВПГ2, а сейчас у тебя явно ослабленный иммунитет, раз ВПГ1 обострился. Если ты уверена, что у тебя есть ВПГ2 и настроена на естественные роды, то опишу тебе что здесь бы делали. ПОсле 34-36 недели здесь уже назначают ацикловир (на этих сроках он здесь уже считается не опасным), но только если есть генитальные высыпания. И, если он не помогает убрать высыпания, то тогда кесарево делают. Если высыпания только на губах, то ничего назначать не будут. Если ты серьезно настроена кипферониться перед родами, то сейчас самое время, хотя бы повод есть :-). Хотя тут кипфероном, во-первых, не обойтись, во-вторых, его бы тут назначать все равно не стали бы - ну чисто российская это практика. Стандартное назначение после 36 недели ацикловир, все же, а не кипферон. Но вообще, если есть высыпания в районе нижнего этажа, то об этом обязательно надо врачу говорить. И, либо пытаться лечить, либо сразу делать кесарево. Если нет, то высыпания на губах - это ерунда и на ребнка никак не влияют. Тем более, не в первый же раз. На поздних сроках губы тоже можно ацикловиром мазать. Главное, следить за чистотой рук, чтобы не разносить их, и, если успеешь родить с герпесом, то с ребенком крайне осторожной надо быть, чтобы его не заразить сразу же.

Вот статья хорошая:

http://www.consilium-medicum.com/media/gynecology/02_04/155.shtml
  #308  
Старый 02.01.2007, 01:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау, какие бутузики! Мне прям мой худышкой показался по сравнению с твоими :-). Софийка хорошенькая такая, розовенькая и с бантиком - прелестна :-). Папа хорошо сочетает приятное с полезным :-). С бутылочками классная фотка, "тяжелое детство близнецов :-)". Кирюшка совсем другой, мне кажется был, не похож на мелких, да?
  #309  
Старый 02.01.2007, 01:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОздравляем!!
  #310  
Старый 02.01.2007, 08:58
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Про зуб пропустила, прочитала сразу про третьего. Ну, думаю, быстры...

Про ожидаются еще три - натурально про детей думала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger