Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 21:05
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, Сидельникова на Опарина, я тоже у нее была. Собственно сейчас и метаюсь между ней и Гузовым, хотя рекомендации и вообще оценка моей проблемы у них одинаковая (что радует). Тока Сидельникову сейчас поймать тяжело, у меня 2 раза прием откладывали, я к ней просто с рыком пробивалась. Они оба классные спецы, знаю, что реально многим помогли. Ир, а тебе рекомендую сделать иммунный статус, хотя бы для успокоения.
  #2  
Старый 04.11.2003, 08:28
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Радужкин, есть альтернатива Сидельниковой на том же Опарина - Логинова и Стадник, я у них не была, но сама ВМ их очень хвалила.
  #3  
Старый 05.11.2003, 11:24
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибочки, приму к сведению!

  #4  
Старый 03.11.2003, 20:59
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, приветик! Я тоже ходила к Гузову с иммунограммой. Я перед крио сейчас в ЦИРе делаю иммуноглобулин, если сейчас с крио не получится, то серьезно займусь иммунологий, тк остальное у меня ОК. А иммунология серьезная штука-я про киллеров CD56 начитась, так вот если их больше 12% то с вероятностью в 87% можно утверждать, что беременность замрет до 5-6 недель. Вот такие дала.
  #5  
Старый 03.11.2003, 21:34
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришк, я помню, как ты мне про ентих киллеров говорила... Честно гря я как раз после нашего с тобой разговора ещё раз решила что надо бы проверить это всё...
А они как - всегда в организме есть (если есть) или могут появляться и исчезать?
  #6  
Старый 05.11.2003, 11:26
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажись есть всегда, тока их должно быть стока, скоко нужно.
  #7  
Старый 04.11.2003, 08:22
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ир, ты актрису Елену Проклову знаешь? Так она с жутким своим АФС в 18 лет первую девочку спокойно сама родила, а потом второго ребенка потеряла, затем двойня выкинулась, пока к Сидельниковой не попала. А уж там довели до ума...
  #8  
Старый 03.11.2003, 21:43
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Девочки, вопрос про первое УЗИ

Уже задала этот вопрос в хлопотушках, но похожего случая так и не нашла, поэтому спрошу еще тут.
Сегодня было УЗИ на 20 й день после подсадки и....ничего, ничего не видно. Тем не менее ХГ хорошо растет.Неужели ни у кого из экошниц такого не было. Я чего то разволновалась, мое хорошее настроение упало- перерыла весь форум но вроде никаких похожих вопрос не нашла.
АУ,девченки, у кого не видели масика на первом УЗИ, а потом увидели. Повторное УЗИ смогу сделать только через 2 недели, так что есть время для самоедства
  #9  
Старый 03.11.2003, 23:24
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Сандре.(+)

Про наших девочек не знаю,но на Еве совсем недавно была такая история.До 7 недель не видели беременость,пока уже сердечко забилось и наконец разглядели.Если хочешь сходи,раздел Хочу ребёнка(за 7 дней),топик "Что делать?Или может кто знает?".УДАЧИЩИ!Всё будет хорошо!;-)
  #10  
Старый 04.11.2003, 09:19
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию я тоже думаю, что все хорошо - ПРЯЧЕТСЯ !!!!

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger