Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 24.11.2003, 23:02
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не думала , что начавшийся как трагедия топик превратится в комедию. Развеселили )))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 24.11.2003, 23:02
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Потому что изначально надо уважать всех людей, пока они не докажут, что уважения не заслуживают. И ещё потому что я хочу, чтобы меня тоже уважали, пока я не докажу что я этого уважения не заслуживаю. И ещё хочу чтобы моих детей уважали, пока они не докажут, что уважения не заслуживали.

2. Нет, категорически не согласна. Сделав замечание сыну, она бы показала, что ей важно, чтобы он вырос воспитанным человеком, и что она ценит вежливость в других. Ярослав, так говорить некрасиво - совершенно не обижает и не унижает ребёнка. Когда тётка вошла в раж, я бы сказала ребёнку: Не отвечай тёте. Тоже не вижу как это показывает согласие с тётькой.


Да и вообще, вопрос тут не об уважении, мне кажется, а об элементарной воспитанности, вежливости, и соблюдении норм приличия. Всё это можно делать не уважая других, раз вам уж так не хочется их уважать .


Оля
  #303  
Старый 24.11.2003, 23:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, начнем с того, что мама ничего и никому не должна, если это не прописано в законодательстве или в правилах пользование конкретным видом транспорта.
  #304  
Старый 24.11.2003, 23:04
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна с вами, это было бы гораздо правильней(-)

  #305  
Старый 24.11.2003, 23:04
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Бляха-муха, отвали зануда* - это был воспитанный мальчик, а

*молчи маленький кусок дерьма* - невоспитанная тетя.

И как же прикажете уловить разницу бедному маленькому мальчику между воспитанностью и невоспитанностью??
  #306  
Старый 24.11.2003, 23:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да флаг вам в руки:)

переделывайте, бога ради Надеюсь не пересечемся в метро, а то вдруг вам моя шляпка не понравится


Хамстово - личная проблема хама. Ну и, быть может, его близких. Если кому-то угодно пытатся вразумить его между остановками - ню-ню)

Что вы так нервничаете? Если измерять содержание агрессии в постах - ваш победит) Я же предпочитаю быть равнодушной - и в транспорте и в форуме Где этого "нахваталась", по вашему милому выражению - не помню) Быть может сказалось молоко матери-пофигистки
  #307  
Старый 24.11.2003, 23:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тетю здесь мало кто одобряет. Спасибо за ответ(-)

  #308  
Старый 24.11.2003, 23:12
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть нормы поведения в общественном месте. Продолжнение дисскусии не имеет смысла, т.к. у нас с вами разное представление об этих нормах.
  #309  
Старый 24.11.2003, 23:12
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не понимаю, почему обижать?

Чем вы можете ее обидеть, тем, что думаете по-другому? И, вообще, вы разговариваете со своим ребенком, это ваше личное дело - о чем.
  #310  
Старый 24.11.2003, 23:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно, просто подпишусь (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger