Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 21.07.2003, 10:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да уже сколько раз прощались-то

Вам, может, и дико. А кто-то готов за это жизнь положить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #312  
Старый 21.07.2003, 10:48
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем тогда давать советы обращаться в правоохранительные органы,если сами бы Вы на это не решились?
  #313  
Старый 21.07.2003, 10:51
Женечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В США этого нет уже лет 40. А то, что там так было - на мой взгляд, очень печальная страница в их истории.
  #314  
Старый 21.07.2003, 10:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, допустим, мне поболе будет... И еслия буду вспоминать все сальности, отпущенный в мой адрес "горячими джигитами"... И, что характерно, несколько все же чаще, чем "нашими". Хотя в моей молодости их в Москве было намного меньше.

Так что толпа здесь ни при чем. Есть некий "стереотип ЛКН". И, что ни говорите, без участия самих кавказцев он в Москве (в городе, где испоконо веку был целый райно "Грузины", в котором жили в основном цыгане) сложиться не мог.
  #315  
Старый 21.07.2003, 10:55
Витолина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты,Виталька,видимо дальше своего носа не видишь,вот ты и помалкивай,родной,и не лезь в беседу при отсутствии мозгов.Далее Рязани ведь не ездил,а туда же!Да никто и не обобщает,и не говорит о резне,а толкуют тут,милейший,о полном отсутствии культуры у многих соотечественников не только,когда они находятся на территории России -матушки,а и далеко за ее границами...Я,малыш,много раз наблюдала,как шарахаются многие итальянцы,те же немцы,поляки многие др,когда заслышат совершенно безумный регот и мат русских туристов,мат они может и не понимают,но понимают,что от этих людей надо держаться в стороне.И попробуй к ним подойди и вразуми,как тут советовала сердобольная только к своим Елена Д.Тут уж не знаешь,что получишь в ответ,и в прямом смысле,и в переносном.Так что иди,родной,отдыхай,раз тему не "рубишь".
  #316  
Старый 21.07.2003, 10:55
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расизм- это плохо. Согласна. Но многие не зачечают как рефреном здесь звучит мысль о том, что через несколько десятков лет (возможно) русский язык в москве станет экзотикой при таком раскладе.
Говори на своем родном языке- твое право, НО меня никто не переубедит, что со своим уставом в чужой монастырь - это слишком как-то. Надо уважать культуру и обычаи страны, в которой ты живешь.
Ну и что же тут удивительного, история повторяется... все закономерно, народ нищий и озлобленый. Вспомнить например как зародилось пресловутое движение Skin Heads... все то же самое.
  #317  
Старый 21.07.2003, 10:56
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

даю совет возмущаться родными правоохранительными органами, а не "черными". Ибо, на мой взгляд, от них в России гораздо больше проблем, чем от кавказцев. Читайте мой пост внизу.
  #318  
Старый 21.07.2003, 10:58
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Да уйду я из этого топика или нет?!

Свою пусть кладет за что хочет. Только почему-то чаще готовы положить чужую.

Так где столь дорогое Вам Куликовское поле находится-то?
  #319  
Старый 21.07.2003, 10:58
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои тети и дяди лежат на Ваганьковском, мой дедушка на Новодевичьем, когда их положили, Лужков еще под стол пешком ходил (если , что я -армянка).
  #320  
Старый 21.07.2003, 10:59
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне страшно жить в толпе,которая не хочет понять,что все хорошее должно быть в меру,все такие порядочные,воспитанные,так почему же они едут жить в Россию,их везде толпы,во всех городах,так мило слушать рассуждения о мире во всем мире,проживая в других странах,слушать советы об обращении в правоохранительные органы,а кто-нибудь видел нынешние детские дома?Я там работаю и хочу сказать,там сейчас бОльшая половина детей этих ,как Вы говорите воспитанных людей.,брошенные на воспитание государства и никому ненужные,"сделанные на спех"такими вот мамочками и папочками,приезжающих в поисках счастливой жизни в Москве.Сколько их сидит в проходах метро?Сколько их лежит прямо на голом асфальте с протянутой рукой,сколько их цепляется к тебе за юбку с просьбами о подаянии.
О чем вы тут говорите,дамы,тошно читать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger